Гость
Статьи
Напала депрессия. Нет …

Напала депрессия. Нет женского счастья.

Всем привет. Понимаю,что уже эта тема тысячу раз поднималась, но для меня она сейчас особо актуальна. Мне 20 лет и в данный период моей жизни я чувствую себя несчастной. Хочется встретить любимого мужчину и посвятить всю себя ему. У подруг очень насыщенные жизни, у кого-то парни/мужья. И я за собой замечаю, что мне сейчас это тоже необходимо. Какие-то мужчины появляются в моей жизни, но я чувствую что это не моё. А хочется встретить по-настоящему своего, родного человека. Уже нет сил терпеть и ждать. Поделитесь своими историями, как вы встретили своего человека, и что делали в такие моменты,когда было очень одиноко

Карина
103 ответа
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

А стоит ли оно того? Мне тоже не так давно казалось, что я нашла своего человека, а в итоге он через полгода отношений в канун нового года бросил меня. Вы почитайте внимательно темы на форуме. Тут каждая пятая тема про то, какие мужики козлы, как парень бросил, муж изменил, выгнал среди ночи или ещё много всяких страстей.

Настя
#2

Девушка, начните любить себя.Не завидуйте своим подругам.Молодой человек придет к вам сам, только желайте этого с любовью.А не прям до ужаса ждите.
Жизнь сама вам все устроит

Гость
#3

госпади, такая молоденькая.....учитесь, работайте, путешествуйте... а на личном все будет ок. со временем

Viz
#4

Аналогичная ситуация, только понимаю, что абсолютно никого на горизонте нет. Стараюсь жить с мыслью, что когда будет время всё появится. Из компании подруг я одна без парня.
Да и сейчас проблемы даже с хорошими друзьями. Отвернулись от меня и всё тут.
Искренне хочу переключится от всего этого, но ничего не выходит и по вечерам начинается дикая хандра.
Искренне желаю тебе не думать об этом и что бы всё появилось чего так искренне желаешь ты. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#5

Вам всего 20, это не возраст !!! Вот у меня у знакомой в 33 г нет отношений. Никто замуж не берет, она москвичка. Вот это кризис

Гость
#6

''Мне 20 лет и в данный период моей жизни я чувствую себя несчастной.''-понятное дело что сейчас ты хочешь любви, это абсолютно нормально, но! поверь мне, пока не научишься быть счастливой и без мужчины, то не факт что будешь счастлива когда кто-то появится в твоей жизни. мужчины потребители, им нужна наша энергия, а нам откуда ее брать?! у нас должны быть свои маленькие радости, источники из которыx мы ''наполняемся''. мужчина это не источник энергии и счастья, наоборот. (конечно, эйфория продлится несколько недель, а дальше что?)
короче, не зацикливайся на мужчинах, живи для себя, иначе будет хуже. они чувствуют отчаяние, ты не должна этого показывать

Гость
#7

20 лет-обоссышься проблемы ,живи и кайфуй,успеешь еще борщи варить ,свобода -это прекрасно ,еще и молодость )))

Гость
#8

"посвятить себя ему". автор обречена быть терпилой-тряпкой, об которую обязательно вытрет ноги ее "единственный". нельзя мужикам у-г-о-ж-д-а-т-ь, нельзя. забудьте то, чему учили вас кумушки-тетушки и прочие мудрожэнщины. жалеть будете в старости. *** не ценит эти подтирания задниц и пляски в фартуке.

Гость
#9

Понимаю прекрасно! Тоже хотела уже любимого человека рядом с 20 лет. Вышла замуж в 25! Ой как я горевала пока его дождалась!))) Конечно, сегодня я очень счастлива! Вспоминаю с улыбкой, как грустела! Девочка, милая, поверь моему опыту: тебе ТОЛЬКО 20, а не УЖЕ 20! Правда! Не переживай! Живи, радуйся, цвети, улыбнись жизни! Говори каждый день: я обязательно встречу свою любовь! И верь! И это произойдёт. Настройся на позитив. Жизнь не любит нытиков, а терпеливых вознаграждает.

Lin
#10

в 20 лет всё еще в переди....и всё у вас еще будет...главное не бросайтесь на первого встречного...я своего мужа встретила в 16),уже больше половины жизни с ним вместе)...вот если бы вам было 30,40...то даааа...проблема была бы((а в 20 даже не заморачевайтесь))само всё случится даже не заметите))

Ри-Ри
#11

главное вот:

чем именно насыщены жизни подруг?

проанализируйте и увидите, что их мужики - толтко часть их насыщенных жизней. остальное - их личные дела и увлечения. наполните свою жизнь личными делами и увлечениями, и у вас тоже все забурлит

Гость
#12

Автор, вы такая молодая - цените себя, свою молодость и свободу. Вы зациклены на своей мечте о женском счастье - это плохо. В таком ожидании первый попавшийся вас поманит - вы побежите за ним, будете преданной и самоотверженной - и потом очень больно будет, когда разобьются розовые очки. А это случится обязательно, такова проза реальной жизни. Вы сейчас не тем голову свою забиваете. Лучше учитесь, работайте над своей внешностью, добивайтесь независимости материальной, развивайтесь, путешествуйте, становитесь интересной и сильной личностью - и будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

Вам всего 20, это не возраст !!! Вот у меня у знакомой в 33 г нет отношений. Никто замуж не берет, она москвичка. Вот это кризис

Это она вам сказала или вы сами так решили?

Гость
#14

Я стою у ресторана. Замуж - поздно, сдохнуть - рано.

Гость
#15

Вставьте в свой текст вместо вашего возраста цифру 41 - и ваш рассказ, автор, про меня)) И замужем была, и любовник был, тока вот любви и своего человека так и не было... Все жду. Уж простите, что не утешила...

Вредина
#16

если коротко - DUРА

Гость
#17
Lin

в 20 лет всё еще в переди....и всё у вас еще будет...главное не бросайтесь на первого встречного...я своего мужа встретила в 16),уже больше половины жизни с ним вместе)...вот если бы вам было 30,40...то даааа...проблема была бы((а в 20 даже не заморачевайтесь))само всё случится даже не заметите))

ме 36 и я ***** заморачиваюсь

Вредина
#18

родной человек - это когда вас родили, или вы родили, или прошли рядом XYEву тучу лет или ситуаций
или завтра, встретив чLEн, вы резко объявите его родным?!

Гость
#19
Гость

Вам всего 20, это не возраст !!! Вот у меня у знакомой в 33 г нет отношений. Никто замуж не берет, она москвичка. Вот это кризис

Потому что ей приперло! Мне 35, тоже москвичка, хочу развеяться, а не с кем! Всем нужны брак/долгосрочные отношения/ совместное проживание и прочее такое. А я развелась в декабре. У меня нет желания сейчас влезать в новые серьезные отношения, я легкости хочу и веселья.

#20

Это всего лишь временный период в жизни. Тяжело, но нужно переждать. Моя мать развелась с отцом, когда ей 34 было. Она думала, что это конец, нмкогда больше не найдет своего счастья. Я старалась ее всячески подбадривать, но ничего не получалось, пока я ей не посоветовала заняться собой. Начала ходить в спортзал, подтянула себя, расцвела, стала себе нравится и это все было не для того чтобы мужика найти, а для себя. Нашла она себе в итоге мужчину, точнее он ее,произошло это все случайно, уже 5 лет вместе, любят друг друга, мама счастлива, ну и я вместе с ней. Короче не нужно искать счастья, оно само тебя найдет, когда придет время. А ты еще молодая и все впереди у тебя)) остается только терпения тебе пожелать, чтобы пережить твой временный кризис)

Гость
#21
Lin

в 20 лет всё еще в переди....и всё у вас еще будет...главное не бросайтесь на первого встречного...я своего мужа встретила в 16),уже больше половины жизни с ним вместе)...вот если бы вам было 30,40...то даааа...проблема была бы((а в 20 даже не заморачевайтесь))само всё случится даже не заметите))

Какая проблема в 30-40? В 20 кстати я тоже заморачивалась) Не хотели парни серьезных отношений

Гость
#22
Миланя

Это всего лишь временный период в жизни. Тяжело, но нужно переждать. Моя мать развелась с отцом, когда ей 34 было. Она думала, что это конец, нмкогда больше не найдет своего счастья. Я старалась ее всячески подбадривать, но ничего не получалось, пока я ей не посоветовала заняться собой. Начала ходить в спортзал, подтянула себя, расцвела, стала себе нравится и это все было не для того чтобы мужика найти, а для себя. Нашла она себе в итоге мужчину, точнее он ее,произошло это все случайно, уже 5 лет вместе, любят друг друга, мама счастлива, ну и я вместе с ней. Короче не нужно искать счастья, оно само тебя найдет, когда придет время. А ты еще молодая и все впереди у тебя)) остается только терпения тебе пожелать, чтобы пережить твой временный кризис)

Мда уж. Вообще то в 34-35 только в брак и зовут, какой уж там конец, по себе сужу.

Гость
#23
Миланя

Короче не нужно искать счастья, оно само тебя найдет, когда придет время. А ты еще молодая и все впереди у тебя)) остается только терпения тебе пожелать, чтобы пережить твой временный кризис)

ну не факт, че-то вот меня счастье в мои 40 так и не нашло... Хотя я тоже куда только не хожу. Временный кризис на 20 лет затянулся) Когда ж время придет? К 60-ти?

Гость
#24
Lin

в 20 лет всё еще в переди....и всё у вас еще будет...главное не бросайтесь на первого встречного...я своего мужа встретила в 16),уже больше половины жизни с ним вместе)...вот если бы вам было 30,40...то даааа...проблема была бы((а в 20 даже не заморачевайтесь))само всё случится даже не заметите))

Мда?Мне тоже так говорили в 20 лет,когда я оассталась сл свлим бывшим,а сейчас мне уже 27 лет и все на том же месте.Все так же одна как и в 20 лет! Так что не факт,что все полусится у автора.С моими подругами,кстати,так же! Две под 30 все одни!

Гость
#25

Все эти стандартные фразы"все еще будет,вам только 20,25,30 и т.д"Бред! Потому что всегда были те,кто так и всю жизнь был один

Гость
#26
Гость

Вставьте в свой текст вместо вашего возраста цифру 41 - и ваш рассказ, автор, про меня)) И замужем была, и любовник был, тока вот любви и своего человека так и не было... Все жду. Уж простите, что не утешила...

А прям у всех любовь взаимная. Кого я любила в 18 - он меня нет. Кто меня любил - за того вышла замуж, а толку, все равно не смогла. Я уже не верю во взаимную любовь, проще миллион в лотерею выиграть.

Гость
#27
Гость

ну не факт, че-то вот меня счастье в мои 40 так и не нашло... Хотя я тоже куда только не хожу. Временный кризис на 20 лет затянулся) Когда ж время придет? К 60-ти?

Послушайте, думаете у других у всех счастье кто замужем? Да фиг там. Даже если муж любит, ты его нет. И часто так.

Гость
#28

На моих глазах проходила вся молодость моих подруг..как они искали и я искала,с этим не получилось, с тем не получилось! нам тоже ведь по 20-22 года было...и что? Да ничего! Пустота!

Гость
#29
Гость

Мда?Мне тоже так говорили в 20 лет,когда я оассталась сл свлим бывшим,а сейчас мне уже 27 лет и все на том же месте.Все так же одна как и в 20 лет! Так что не факт,что все полусится у автора.С моими подругами,кстати,так же! Две под 30 все одни!

Взаимную любовь ждут? Пустое это. А если просто любящего - фигуру привести в порядок и морду лица и проблем нет.

Гость
#30
Гость

На моих глазах проходила вся молодость моих подруг..как они искали и я искала,с этим не получилось, с тем не получилось! нам тоже ведь по 20-22 года было...и что? Да ничего! Пустота!

Да не надо искать никого! Живите, учитесь, работайте. Планомерно и специально искать не надо!

Гость
#31
Гость

На моих глазах проходила вся молодость моих подруг..как они искали и я искала,с этим не получилось, с тем не получилось! нам тоже ведь по 20-22 года было...и что? Да ничего! Пустота!

Да не надо искать никого! Живите, учитесь, работайте. Планомерно и специально искать не надо! Да уж не ищу никого...итак дом-работа-работа-дом-спортзал

Гость
#32
Гость

Да не надо искать никого! Живите, учитесь, работайте. Планомерно и специально искать не надо! Да уж не ищу никого...итак дом-работа-работа-дом-спортзал

Спортзал наверное такой где дамы одни?)

Гость
#33
Гость

Послушайте, думаете у других у всех счастье кто замужем? Да фиг там. Даже если муж любит, ты его нет. И часто так.

Не у всех! Много счастливых семей на земле! И живут хорошо, и сложности проходят, и детей общих растят, а не общежитие: у него от первого брака ребенок, у нее от второго... потом еще общего родили. Сама лично знаю счастливых пар!

#34
Гость

Мда уж. Вообще то в 34-35 только в брак и зовут, какой уж там конец, по себе сужу.

Вы наверное не поняли, в 34 она только развелась. А замуж вышла в 41, этого я не уточнила, извиняюсь

Гость
#35
Гость

Гость
Послушайте, думаете у других у всех счастье кто замужем? Да фиг там. Даже если муж любит, ты его нет. И часто так.
Не у всех! Много счастливых семей на земле! И живут хорошо, и сложности проходят, и детей общих растят, а не общежитие: у него от первого брака ребенок, у нее от второго... потом еще общего родили. Сама лично знаю счастливых пар!

Не видела. Родители вроде хорошо живут. Но бедные они, отец ворчать стал.

Гость
#36

У меня самой хандра, развод тяжелый, стресса было много, вес больше чем в 20 лет. Но назад в 20 не хочу. Тогда наивнее была, глупее, забитая какая то, денег не было, парни как то прохладно относились, замуж так вообще не звали.
Так что автор, с годами все будет у вас.

Гость
#37
Гость

У меня самой хандра, развод тяжелый, стресса было много, вес больше чем в 20 лет. Но назад в 20 не хочу. Тогда наивнее была, глупее, забитая какая то, денег не было, парни как то прохладно относились, замуж так вообще не звали.
Так что автор, с годами все будет у вас.

Как вам удалось найти того,за кого выйти замуж?

Гость
#38

Кстати, тоже себя как-то не очень ощущала в 20 лет)

Гость
#39

Сейчас больше уверенности, больше разбираюсь в мужиках...хотя че там разбираться итак понятно,что они все *****)

Лина
#40

А мне 21 год и я одна. Но на горизонте никогда даже не было никого. Реально грустно .... Собиралась свыкнуться, но не получается

Laim
#41

Автор, ох, понимаю. У самой те же чувства, только мне уже 29 лет. С удовольствием бы вышла из дома куда-то в кино или театр или еще куда-нибудь, но не с кем вообще, идти одной мне не комфортно и скучно. Еще и у родителей разлад, отец всем настроение портит на праздниках. Автор, милая девочка, вам всего-то 20 лет, у вас все еще впереди, главное - больше общайся, не замыкайся в себе, ходи везде, куда позовут, чаще выходи из дома. Все еще будет в будущем!!!

Гость
#42
Гость

ГостьУ меня самой хандра, развод тяжелый, стресса было много, вес больше чем в 20 лет. Но назад в 20 не хочу. Тогда наивнее была, глупее, забитая какая то, денег не было, парни как то прохладно относились, замуж так вообще не звали.
Так что автор, с годами все будет у вас. Как вам удалось найти того,за кого выйти замуж?

Я не искала. Думала попозже этим займусь. С подружками гуляли иногда (не часто), по улицам, в клубы заходили. Так и познакомились. А потом закрутилось. Красиво ухаживал, трепетно относился как то, ну я и переспала с ним. Потом решила забить. Все равно подруги говорят что все парни сливаются после секса. А он забегал. Начал еще лучше относиться. Ну и потом до свадьбы дошло.

Гость
#43
Гость

ГостьУ меня самой хандра, развод тяжелый, стресса было много, вес больше чем в 20 лет. Но назад в 20 не хочу. Тогда наивнее была, глупее, забитая какая то, денег не было, парни как то прохладно относились, замуж так вообще не звали.
Так что автор, с годами все будет у вас. Как вам удалось найти того,за кого выйти замуж?

Я не искала. Думала попозже этим займусь. С подружками гуляли иногда (не часто), по улицам, в клубы заходили. Так и познакомились. А потом закрутилось. Красиво ухаживал, трепетно относился как то, ну я и переспала с ним. Потом решила забить. Все равно подруги говорят что все парни сливаются после секса. А он забегал. Начал еще лучше относиться. Ну и потом до свадьбы дошло. Повезло вам

Гость
#44
Гость

ГостьГостьУ меня самой хандра, развод тяжелый, стресса было много, вес больше чем в 20 лет. Но назад в 20 не хочу. Тогда наивнее была, глупее, забитая какая то, денег не было, парни как то прохладно относились, замуж так вообще не звали.
Так что автор, с годами все будет у вас. Как вам удалось найти того,за кого выйти замуж?
Я не искала. Думала попозже этим займусь. С подружками гуляли иногда (не часто), по улицам, в клубы заходили. Так и познакомились. А потом закрутилось. Красиво ухаживал, трепетно относился как то, ну я и переспала с ним. Потом решила забить. Все равно подруги говорят что все парни сливаются после секса. А он забегал. Начал еще лучше относиться. Ну и потом до свадьбы дошло. Повезло вам

Шутите так? В декабре ж развелись. Повезло - когда счастливо богато до 100 лет живут, эх...

Рина
#45

Автор, вы очень молодая. Когда мне было 20 лет я тоже все искала, нашла, теперь сижу дома. И жалею о том, что свою молодость не потратила на себя - путешествие, образование, карьера. Я вас очень хорошо понимаю! Скорее всего в вас играют гормоны сейчас. Но постарайтесь заняться именно собой пока есть возможность. А то потом выйдете замуж, детки и тд - другие заботы будут. Это не значит, что до 30 лет надо заниматься только собой. Просто не загоняйтесь по поводу временного отсутствия парня.

Гость
#46
Рина

Автор, вы очень молодая. Когда мне было 20 лет я тоже все искала, нашла, теперь сижу дома. И жалею о том, что свою молодость не потратила на себя - путешествие, образование, карьера. Я вас очень хорошо понимаю! Скорее всего в вас играют гормоны сейчас. Но постарайтесь заняться именно собой пока есть возможность. А то потом выйдете замуж, детки и тд - другие заботы будут. Это не значит, что до 30 лет надо заниматься только собой. Просто не загоняйтесь по поводу временного отсутствия парня.

И че?Я никого не нашла и тоже сижу дома!Лучше сидеть с мужиком,чем без него одной!

Гость
#47
Рина

Автор, вы очень молодая. Когда мне было 20 лет я тоже все искала, нашла, теперь сижу дома. И жалею о том, что свою молодость не потратила на себя - путешествие, образование, карьера. Я вас очень хорошо понимаю! Скорее всего в вас играют гормоны сейчас. Но постарайтесь заняться именно собой пока есть возможность. А то потом выйдете замуж, детки и тд - другие заботы будут. Это не значит, что до 30 лет надо заниматься только собой. Просто не загоняйтесь по поводу временного отсутствия парня.

И че? Я без мужика сижу дома.Уж лучше с мужиком дома сидеть,чем без него!

Ольга
#48

Мне 21. Тоже одна. Причем знаете за что мне обидно? Лучшие молодые годы в топку, не скромничая скажу что красивая с головой все норм, и я учусь на заочном и работаю по проф. В этих местах никого нет серьезного, а в других местах нет меня. Вот и что делать?

Ольга
#49

Все спят чтоли?)))

Гость
#50
Ольга

Все спят чтоли?)))

я не сплю)