Гость
Статьи
Мать любит моего …

Мать любит моего врага, а меня унижает. Как это пережить?

Я просто очень плачу и сейчас нету вообще никакой поддержки. Лучшая подруга родила и даже не с кем посоветоваться.
Мать и так все время давала мне понять, что разочарована мной, все время мне говорит, что я то, и то еще не сделала. Что это позор быть незамужей и т.д. Но мой враг, пришла в нашу семью и заняла моё место.Жена моего родного брата. Она пришла и начала качать права, пыталась унизить меня, но я немножко вредновата и отшыла ее, потому что не хочу общаться с ней и делать скандалы в семье. Но для мамы, она идеальна, умна и конечно больше достигнет в жызни. (Потому что охомутала брата, он оплатил ее учебу)Поверьте, мне все равно !!!!! Просто если меня начинают сравнивать с нею, мне делаеться очень больно. Я все время была отличница, меня икуда не выпускали с дому, о сексе вообще речь не шла!!!! А сейчас мать заявляет что она умница, что построила жызнь как надо , а я все сама буду в жызни делать, мой поезд ушел. И на самом деле, мать скрывает от меня, ходит к ней, даже дает мои вещи (особенно те, которые я ей подарила ). Она же лучше дочери. А меня она ненавидит, две они. Мне очень, очень печально.
Даже эсли моё время прошло, и у меня никогда не будет мужа и детей, это из за того, что я не прывикла общаться с мужчинами, все время на привязи , конечно когда мне было 23, я уже была свободна от учебы и я могла устраивать личную жызнь . Но мне уже не хотелось , меня врспитали закомплексированым ребенком и я была не уверенна в себе, кроме того, мне так хотелось достичь в жызни чего-то без помощи мужа..
Сейчас мне почти 27 , ни серйозных отношений в прошлом, ни будущего с мч ( Потому что я не от мира сего ), мать которая меня ненавидит и упрекает, да еще любит невестку (которая все время мне вредит , наговаривает на меня ). Не знаю понятно ли что-нибудь , но я просто хочу услышать ваше мнение или поддержку.

Печаль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупость, что мать любит больше невестку, чем собственную дочь? Автор, это внутри тебя ревность сидит. Напридумывала себе от своих переживаний про мужа. 27 лет-это нормальный возраст. Наоборот разлет женихов стал больше - тебе теперь подходят мужики возрастом от 20 до 45 лет))) Занимайся своей жизнью, своим телом, своей работой, своим развитием. Забей на то, кто что говорит!!! Увидишь, как все изменится, когда ты отпустишь эту надуманную ситуацию! Отношения с мамой лучше станут и жениха найдешь себе.Хватит зацикливаться на хренотени.

ХХХ
#2

Во трындец у людей в головах после НГ... Авторша, от вашей писанины захотелось вас хорошенько долбануть по голове (хотя вряд ли поможет, там пусто), что уж говорить о тех людях, которые с вами рядом жЫвут....

Sofia
#3

ахахаха отличница!

Гость
#4

Сочувствую вам. Есть такие мамы, из совка многие такие. А может вам переехать ?

Гость
#5

жи ши пишем через И

Гость
#6

Вы просто поняли что ваша мать вас не любит и никогда не любила и по себе знаю что это очень больно. Вам надо строить свою жизнь отдкльно от нее. В ютюбе в поиске забейте слова - марина линдхолм мать дочь. Это видео психолога на эиу тему и вы многое поймете

Гость
#7

Скажите маме- да,невестка нормальная,потому что ее нормальные люди воспитали,в отличии от меня " А на общение с невесткой-забейте, Вам она пятая вода на киселе, пусть семейные вопросы решает, а не к вам лезет и следит за вашей жизнью- что в ней правильно,что нет.

Colombina
#8

Может, у Ваших родственников на Вас идиосинкразия из-за Вашей нереальной безграмотности? Вы вообще в школе-то учились, отличница???

Гость
#9

Да, бывают токсичные родители, и очень часто. Поддержку у таких родителей найти нереально, и даже наоборот. Единственное, что можно сделать в таком случае - прекратить полностью общение. Либо поверхностные отношения, но это очень сложно, потому что они хорошие манипуляторы и все равно добьются своего. Поэтому полностью прекращайте все отношения, а как достигнете гармонии с собой - там будет видно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: