Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять мужчину, который никогда не поздравляет меня?

Нужно ли поздравлять мужчину с праздником, если он никогда не поздравляет? Я на каждый праздник шлю смс, поздравляю, он в ответ вежливо и очень культурно отвечает. Как будто даже и рад этому. Но сам никогда не пишет, не звонит. В этот раз я не поздравляла с НГ, он меня тоже. И вот сегодня была мысль написать, поздравить с Рождеством. Весь день думала, вроде и повод хороший, но ... решила не писать. Теперь кусаю локти, может все-таки зря и это был мой шанс? Дело в том, что этот мужчина из разряда тех, кто никогда не пишет, не поздравляет, он может потом неожиданно приехать, как снег на голову, как фейерверк. Но вот эти сюси-пуси, формальности и поздравления он видимо не любит. Что думаете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гадалка Серафима
#1

Один вопрос- ЗАЧЕМ ?????

Гость
#2

Мою тему не пропустили. Подскажите придавать губам объём гиалуронкой уже не модно?? Как вы относитесь к этому виду тюнинга?

Гость
#3

Мужчин надо всегда поздравлять и дарить очень дорогие подарки, фирменные вещи, кроссовки, коньяки. Иначе останешься одна, будешь с котами жить до старости

Гость
#4

Нужно ли поздравлять мужчину с праздником, если он никогда не поздравляет?

Нет.

Гость 33
#5

А какие у вас отношения? Старый знакомый или больше? Вообще, если не поздравляет никогда, то и не надо напрягаться. Думаю, кого хотел он поздравил.

Гость
#6

Лично мне нравятся объёмные губы. По поводу моды, что тут можно сказать. Если к лицу то можно

Ek
#7

Не нужно. И не думайте что это ваш шанс. Это ничего. Он отвечает как воспитанный человек. Не более. Не думайте об этом и не придавайте значения

Автор
#8

У нас был красивый курортный роман пару лет назад, все было очень романтично.

Гадалка Серафима
#9
Гость

Мою тему не пропустили. Подскажите придавать губам объём гиалуронкой уже не модно?? Как вы относитесь к этому виду тюнинга?

к тебе тот же вопрос ЗАЧЕМ????? Что б нравится мужикам? Поверь ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!

Гость
#10
Гадалка Серафима

Один вопрос- ЗАЧЕМ ?????

как это зачем? Напомнить лишний ращ о себе, а вдруг обломитсч что!

Гость
#11
Гадалка Серафима

Один вопрос- ЗАЧЕМ ?????

как это зачем? Напомнить лишний ращ о себе, а вдруг обломитсч что!

Гадалка Серафима
#12
Гость

Гадалка Серафима
Один вопрос- ЗАЧЕМ ????? как это зачем? Напомнить лишний ращ о себе, а вдруг обломитсч что!

что??? маленький ***** ? Да ну на фиг

Гадалка Серафима
#13

pisyn - пипирка то бишь

Гость
#14
Гость

Мужчин надо всегда поздравлять и дарить очень дорогие подарки, фирменные вещи, кроссовки, коньяки. Иначе останешься одна, будешь с котами жить до старости

Челлов?))

ТОПТЫЖКА
#15
Гость

Мужчин надо всегда поздравлять и дарить очень дорогие подарки, фирменные вещи, кроссовки, коньяки. Иначе останешься одна, будешь с котами жить до старости

Да если мужику такие подарки дарить, то он вообще обнаглеет и на шею присядет. Если и дарить мужику подарки, то чисто символически что-то недорогое как знак внимания. А автор, как я поняла, подарки ему не дарит, а просто смс присылает, если это действительно так, то почему бы и не поздравить, от того, что вы смс пришлете, от вас не убудет, тем более, если вас совесть так мучает.

Гость
#16
Автор

У нас был красивый курортный роман пару лет назад, все было очень романтично.

Бедный мужик, никак не может от ду...рищи отвязаться. Может в этом году только вздохнул спокойно — наконец-то и до жирафа дошло, что не нужна ни сама, ни поздравления ее.
Не обижайтесь, автор, но это именно так и выглядит.
У Вас с ним никогда ничего не будет. Не ведите себя как дешевка, Ваше время идет, подумайте над этим, ищите нормального перспективного мужчину.

Гость 33
#17
Автор

У нас был красивый курортный роман пару лет назад, все было очень романтично.

Наверняка о вас он уже не думает давно, пусть это останется хорошим воспоминанием, не более. Раз поздравили, другой, никаких ответных шагов? Всю жизнь его поздравлять теперь в надежде, что обратит внимание. Этим только тешите его самооценку. Дарите тепло и добрые слова тем, кто любит вас и ценит.

Гость 33
#18
Автор

У нас был красивый курортный роман пару лет назад, все было очень романтично.

Наверняка о вас он уже не думает давно, пусть это останется хорошим воспоминанием, не более. Раз поздравили, другой, никаких ответных шагов? Всю жизнь его поздравлять теперь в надежде, что обратит внимание. Этим только тешите его самооценку. Дарите тепло и добрые слова тем, кто любит вас и ценит.

Гость
#19
Гадалка Серафима

что??? маленький ***** ? Да ну на фиг

погадай мне гадалка Серафима)

Гадалка Серафима
#20
Гость

Гадалка Серафима
что??? маленький ***** ? Да ну на фиг погадай мне гадалка Серафима)

Так и быть..давай имя ,дату,вопрос.

Гость
#21
Гость

Мужчин надо всегда поздравлять и дарить очень дорогие подарки, фирменные вещи, кроссовки, коньяки. Иначе останешься одна, будешь с котами жить до старости

Так и есть!

Гость
#22
Гадалка Серафима

Так и быть..давай имя ,дату,вопрос.

Спасибо. Я Ксения 20.11.1983, что ждет в ближайшие месяцы, до лета - 'отношеня-знакомства, работа, творчество

Лариса
#23

Может быть он первым не поздравляет чтобы не провоцировать общение с Вами? А отвечать Вам его заставляет элементарная вежливость. Не нужно навязываться. Я бы не поздравляла. Поверьте, если мужчина хочет отношений - он и время найдёт, и уж тем более первым поздравит. Появляется как фейерверк? Значит вспоминает о Вас кода ему скучно.

Гость
#24

Я поздравляла, всеода писал очень приятно, а потом удалил из друзей! Нет не позорьтесь

Гадалка Серафима
#25
Гость

Гадалка Серафима
Так и быть..давай имя ,дату,вопрос. Спасибо. Я Ксения 20.11.1983, что ждет в ближайшие месяцы, до лета - 'отношеня-знакомства, работа, творчество

Ох Ксения.....характер то у тебя не простой,обидчива ты,часто по пустякам и вроде понимаешь это,но тебе всё равно обидеться хочется. Поконфликтовать любишь ,бываешь остра на язык, отсюда и проблемы многие. Не всем это надо,понимаешь? Многие и любят словесно пободаться,да идут к той ,что помягче. Бываешь своенравна, вот хочу и сделаю! Опять таки так нельзя. Остановись,задумайся. На работе также, лучше где то промолчи,сочтут за умную. Но в тоже время тебя ценят. Мужикам ты нравишься, но тебя побаиваются. Тебе не хватает такта. Исправляй в себе это всё. И постепенно начнет всё налаживаться. Организуй что нибудь. Затей хоть ремонт небольшой. Кстати, твою энергию да в мирное русло - как ты смотришь на волонтерство, помощь приютам для животных ?

Гость
#26

А я бы не стала его больше поздравлять, никогда. Тем более когда-то... были какие-то мимолетные отношения на отдыхе и мужчина не ищет общения. Девушка, не навязывайтесь, не пишите ему вы ничего больше. Ведь глупо выглядите. Где ваше женское достоинство. Запомните одну важную вещь - мужчина - это охотник, это он выкруживает женщину, если она ему нужна, но никак не наоборот!! Это закон природы.

Гость
#27
Гадалка Серафима

ГостьГадалка Серафима
Так и быть..давай имя ,дату,вопрос. Спасибо. Я Ксения 20.11.1983, что ждет в ближайшие месяцы, до лета - 'отношеня-знакомства, работа, творчество
Ох Ксения.....характер то у тебя не простой,обидчива ты,часто по пустякам и вроде понимаешь это,но тебе всё равно обидеться хочется. Поконфликтовать любишь ,бываешь остра на язык, отсюда и проблемы многие. Не всем это надо,понимаешь? Многие и любят словесно пободаться,да идут к той ,что помягче. Бываешь своенравна, вот хочу и сделаю! Опять таки так нельзя. Остановись,задумайся. На работе также, лучше где то промолчи,сочтут за умную. Но в тоже время тебя ценят. Мужикам ты нравишься, но тебя побаиваются. Тебе не хватает такта. Исправляй в себе это всё. И постепенно начнет всё налаживаться. Организуй что нибудь. Затей хоть ремонт небольшой. Кстати, твою энергию да в мирное русло - как ты смотришь на волонтерство, помощь приютам для животных ?

Да все так и есть как вы описали! Я это все про себя знаю! Волонтерством занималась! Очень тяжело это для меня, чужую боль очень близко принимаю к себе. Месяцами потом отхожу. Сейчас танцами занимаюсь, хочу с зарплаты еще абонемент в тренажерный зал купить и на курсы актерского мастерства походить. Везде деньги нужны, а платят мало( Одиночество это еще постоянное,очень устала от этого. Элементарно хочется любви и заботы((( Если ничем себя не загружаю, то пить начинаю, потом со здоровьем проблемы. Прямо в круге замкнутом каком-то я(

Гость
#28

автор, вы как маленькая - какой шанс? зачем вам общение по смскам с мужчиной, который совершенно не горит желанием с вами общаться? Реально, он наверное офигевает, как бы два года отвязаться от женщины, которая почему-то все липнет. Просто вежливый, вот и отвечает, уж тем, с кем он хоть немного хочется общаться, он и звонит, и пишет, и встречается, а о вас даже на праздники не вспоминает для общей рассылки. Не понятно, что значит "может неожиданно приехать" - он разве приезжает к вам? и как часто? или это просто теория, а на практике все ограничилось романом в прошлом? Сами же должны понимать, что смски от того, кто не интересен, очень раздражают, привлечь ими нельзя, только наоборот

Гадалка Серафима
#29
Гость

Да все так и есть как вы описали! Я это все про себя знаю! Волонтерством занималась! Очень тяжело это для меня, чужую боль очень близко принимаю к себе. Месяцами потом отхожу. Сейчас танцами занимаюсь, хочу с зарплаты еще абонемент в тренажерный зал купить и на курсы актерского мастерства походить. Везде деньги нужны, а платят мало( Одиночество это еще постоянное,очень устала от этого. Элементарно хочется любви и заботы((( Если ничем себя не загружаю, то пить начинаю, потом со здоровьем проблемы. Прямо в круге замкнутом каком-то я(

Скажу прямо ,ни танцы,ни зал,ни мастерство тебе не принесут ровным счетом ничего. Просто позже ты начнешь раздражаться,что надо ехать куда то и т.д. Но ни в коем случае не отговариваю. Выбери что то одно,не хватайся за все сразу. Ты же понимаешь,что танцы это так...выучила парочку и всё- запал пройдет. Трен.зал это тоже не просто так, фигуру, питание нужно поддерживать всегда. Актерское мастерство...это на пару месяцев как развлечение ,не больше.
И у тебя нет никакого замкнутого круга,ты сама его себе придумала. Про выпивку забудь напрочь. Просто ЗАБУДЬ !! Любовь придет,ты только корону сними (извини за резкость) . Тебе нужна работа с мужским коллективом,таких полно,только оглянись,. Но...захочешь ли ты ? Вот в чем вопрос. Ты сможешь встречаться с простым рабочим,с грузчиком? Только честно себе ответь .
И еще посмотри короткое видео (выдели 14 минут ) "Сила ума " Аркадий Цукер

Гость
#30
Гость

Мужчин надо всегда поздравлять и дарить очень дорогие подарки, фирменные вещи, кроссовки, коньяки. Иначе останешься одна, будешь с котами жить до старости

щикарно!! ;)

а похоже,человек с неслабой самооценкой,ни с того ни с сего вломиться как фейерверк на балкон..это ваще уже.
незваный гость хуже..неполиткорректности!
оставьте мечты о нем,автор

Гость
#31

Согласна с выше написанным. У него явно кто-то есть! Отвечает из вежливости! А приезжает когда скучно! Тем более знает что вы в него влюблены и тешит своё самолюбие. Точно! Я бы не унижалась! И если бы он написал первым отвечать бы тоже не стала! Вряд ли что-то получится, 2 года как никак прошло.

Гость
#32

Гадалка Серафима, сама с собой разговариваешь? Никогда не поверю, что так легко можно о чужом человеке всё сказать, даже его не видя.

Гость
#33
Гадалка Серафима

Скажу прямо ,ни танцы,ни зал,ни мастерство тебе не принесут ровным счетом ничего. Просто позже ты начнешь раздражаться,что надо ехать куда то и т.д. Но ни в коем случае не отговариваю. Выбери что то одно,не хватайся за все сразу. Ты же понимаешь,что танцы это так...выучила парочку и всё- запал пройдет. Трен.зал это тоже не просто так, фигуру, питание нужно поддерживать всегда. Актерское мастерство...это на пару месяцев как развлечение ,не больше.
И у тебя нет никакого замкнутого круга,ты сама его себе придумала. Про выпивку забудь напрочь. Просто ЗАБУДЬ !! Любовь придет,ты только корону сними (извини за резкость) . Тебе нужна работа с мужским коллективом,таких полно,только оглянись,. Но...захочешь ли ты ? Вот в чем вопрос. Ты сможешь встречаться с простым рабочим,с грузчиком? Только честно себе ответь .
И еще посмотри короткое видео (выдели 14 минут ) "Сила ума " Аркадий Цукер

посмотрю обязательно. В мудском коллективе работала - автосалон. В штабеля особо не складывались. На танцы ужасно лень зодить. Буквально тащу себя туда т.к. надо. У меня с фигурой проблемы - худая, сутулая, походка как у мужика. Хоть какую грацию на этих танцах наработать. Зал - мышцы нарастить, актерское мастерство - комплексы убрать, научится себя подать, а то я зажатая очень особенно с мужчинами. Грузчик не подойдет т.к. я устала работать. С 15 лет вкалываю. Хочу бвть просто любимой женой. Готова и готовить и стирать и кбирать. Лишь бы не работать. Сил уже нет и здоровья

Одна
#34

Я ***** набитая 7!! Лет поздравляла ***** от которого без ума была. Ни разу. Ни разу он меня не поздравил ни с каким праздником. Господи за что мне была такая дурь почему я была такой идиоткой. Я все видела но внутри такая истома и зависимость была. Просто бешенная. Я так жалею и так обидно сейчас что столько энергии было потрачено на того кто этого не стоил. Автор умоляю очнись!!

Гадалка Серафима
#35
Гость

Гадалка Серафима, сама с собой разговариваешь? Никогда не поверю, что так легко можно о чужом человеке всё сказать, даже его не видя.

В смысле сама с собой?

Гадалка Серафима
#36
Гость

Гадалка Серафима
посмотрю обязательно. В мудском коллективе работала - автосалон. В штабеля особо не складывались. На танцы ужасно лень зодить. Буквально тащу себя туда т.к. надо. У меня с фигурой проблемы - худая, сутулая, походка как у мужика. Хоть какую грацию на этих танцах наработать. Зал - мышцы нарастить, актерское мастерство - комплексы убрать, научится себя подать, а то я зажатая очень особенно с мужчинами. Грузчик не подойдет т.к. я устала работать. С 15 лет вкалываю. Хочу бвть просто любимой женой. Готова и готовить и стирать и кбирать. Лишь бы не работать. Сил уже нет и здоровья

Ни в коем случае не отговариваю,но актерское мастерство в этом плане не поможет. Тебе поможет только любящий тебя мужчина,только через него ты сможешь полюбить себя ( ну можно конечно каждый день зеркалу говорить,что ты прекрасна,но это сомнительный успех ) .А что у тебя с выражением лица? Ты дружелюбна,приветлива, на тебе постоянно милая улыбка??? Дай угадаю -НЕТ!!!! И послушай себя ,ты сутулая,в возрасте,характер не очень и ты хочешь найти себе мужика который как минимум согласится тебя обеспечивать,а как максимум он должен быть молодым красавчиком -олигархом,который будет тебя таскать на руках ? По твоему ЭТО реально ? Не обижайся,но спустись с небес.

Гость
#37

Я все равно шлю поздравительные смс с днем рождения и новым годом, - очень уж человек хороший, симпатичный и сильно мне нравится. Мне кажется, мужчинам приятно, что о них помнят.

топ топ
#38

Ни в коем случае не поздравляйте первая. Мужиков нельзя баловать чрезмерным вниманием.
Раз он сам не пишет вам, значит не заинтересован. Забудьте его и лучше чем то другим займитесь. Полезным для себя и более перспективным ;)

Гость
#39
Гость

Мою тему не пропустили. Подскажите придавать губам объём гиалуронкой уже не модно?? Как вы относитесь к этому виду тюнинга?

Наоборот на пике. У мастеров отбоя от клиентов нет. И татуаж бровей поресничный крайне популярен. Сама хочу уже обгрейдить себя. 36 лет. Пора.

ГОСТЬ
#40
Гадалка Серафима

Гадалка Серафима
что??? маленький ***** ? Да ну на фиг погадай мне гадалка Серафима)

Так и быть..давай имя ,дату,вопрос.

а мне погадаете?)))

#41
Автор

Нужно ли поздравлять мужчину с праздником, если он никогда не поздравляет? Я на каждый праздник шлю смс, поздравляю, он в ответ вежливо и очень культурно отвечает. Как будто даже и рад этому. Но сам никогда не пишет, не звонит. В этот раз я не поздравляла с НГ, он меня тоже. И вот сегодня была мысль написать, поздравить с Рождеством. Весь день думала, вроде и повод хороший, но ... решила не писать. Теперь кусаю локти, может все-таки зря и это был мой шанс? Дело в том, что этот мужчина из разряда тех, кто никогда не пишет, не поздравляет, он может потом неожиданно приехать, как снег на голову, как фейерверк. Но вот эти сюси-пуси, формальности и поздравления он видимо не любит. Что думаете?

С таким мужчиной вообще не стоит общаться! Он о вас не вспоминает!

Гость
#42

Добрый день! Потому что человек думает только о себе, вы его жена, все на местах. Мой муж меня тоже не поздравлял раньше ни с 8 Марта, ни с Днем рождения. А у нас в родительской семье было принято на праздники стол, необычные рецепты, в общем праздничный День.
И в один из его Дней рождения я собралась с духом и не поздравила его. Встала утром хожу молчу, обычный рабочий день, похожий на все остальные. К вечеру раскололся "А у меня сегодня Д.Р." "Я знаю", ты меня тоже никогда не поздравляешь. После этого случая 8 Марта и Д.Р. - розы.

элен
#42
Гадалка Серафима

Один вопрос- ЗАЧЕМ ?????

чтобы, как-то вернуть

Гость
#44

Все , что вам посоветовали -правильно .
Не унижайтесь , не добивайтесь , даже , если это последний мужчина на планете , и больше никого нет .
Эти мужские игры : переспать и пропасть , оставить женщину наедине с сомнениями и комплексами , позволяют им делать с женщинами все , что они пожелают , а потом просто вычеркивать их из своей жизни . Как они этим пользуются !
Если общение раз в пол года, и это поздравление с вашей стороны - это значит , у вас есть зависимость от его отношения к вам , а у него - нет .
Безответная любовь с годами приведет вас к стрессу и нервному срыву , а ему на это наплевать .
Держитесь от него подальше , не впадайте в отчаяние , заблокируйте , забаньте , никогда не жалейте об этом человеке . Найдите в себе силы не любить и жить дальше . Помоги вам Бог !

Гость
#45
Гадалка Серафима

Так и быть..давай имя ,дату,вопрос.

Гадалка Серафима , можно и мне погадать ? Очень прошу 🙏
Вопрос с мужчиной мучает. Ищу ответ.
Благодарю заранее🙏

Гость
#46
Гость

Нужно ли поздравлять мужчину с праздником, если он никогда не поздравляет?

Нет.

Надо,пусть ему будет стыдно,но не вам.Значит он не воспитан.А так решает каждый сам.

Гость
#47
Автор

У нас был красивый курортный роман пару лет назад, все было очень романтично.

Скорее всего он женат, забудьте!

Александр
#48
Гость

Лично мне нравятся объёмные губы. По поводу моды, что тут можно сказать. Если к лицу то можно

Губы х2 нимукому не к лицу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: