Гость
Статьи
Апатия,депрессия

Апатия,депрессия

Сократили на работе. Стал охладевать,отдаляться, а потом по-свински бросил любимый человек,с которым были 2 года. Затем начались проблемы со здоровьем,впала в сильнейшую депрессию. Анализируя,поняла,что толком-то и друзей надежных, нормальных нет. Девушки,я в отчаянии, апатия,очень одиноко, все время плачу,куча страхов. Кажется, что я всю жизнь все делала не так, что ничего не наладится, что я какая-то не такая, раз все сложилось таким образом.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно нужно заняться поиском работы, приведите себя в порядок и ходите на собеседования, всё наладится, я вас уверяю. У меня был такой период в кризис 2008 года, когда даже продавцом не брали, а я одна с сыном на руках осталась, мне за садик платить нечем было, безвыходность полнейшая. В центр занятости очередь в семь утра километровая была и после пяти вечера не принимали, стояли по несколько дней с раннего утра, а там на учет ставили и всё, работы нет. Так до 2010 почти длилось, мелкие подработки были и всё, а потом жизнь заново началась, новые знакомства, Любовь, Роман на работе и т.д.

Гость
#2

бывает. у меня так в 2015 было. сразу и контора накрылась и мч как рупь стал давать сразу оборзел. Ну и что. Работу нашла не хуже. а мч не жалко. все равно был отстойный.

Гость
#3

меня недавно уволили с работы...апатия которая уже была усугубилась. вообще иногда не вижу смысла жить, все идет наперекосяк, нет никакой радости.

ТК
#4

Автор, это значит, что пришло время менять свою жизнь, менять себя, всё в ваших руках!

Гость
#5

Автор, и это пройдет. Если ты еще живая-все имеет шанс наладиться.

Гость
#6
Гость

Автор, и это пройдет. Если ты еще живая-все имеет шанс наладиться.

ох, совсем нам было бы грустно жить без оптимистов)

Гость
#8

Принимайте мед препараты. Мне помог флуоксетин

Гость
#9
Гость

Ну так покончи с собой

Я в ад не хочу попасть после смерти

Гость
#10
Гость

Принимайте мед препараты. Мне помог флуоксетин

Не слушай. Флуоксетин - наркотик( как и все антидепрессанты ). Потом будет только хуже

Гость
#11

Все друзья — по работе. Если нет работы, то и друзей нет. Разве будет, к примеру, певец дружить со стоматологом или со слесарем?

Гость
#12

Милая девушка держитесь ! С любимым точно все?не поддержит в сложной ситуации?

Автор
#13

С любимым точно всё. Сказал,что разлюбил. Мы с ним никак не контактируем, я стала ему абсолютно безразлична. Может быть из-за глупых попыток его вернуть. Ни с одним из праздников он меня не поздравил. Вроде бы даже девушка у него появилась или была после меня. Я не в курсе его жизни.

Автор
#14

С любимым точно всё. Сказал,что разлюбил. Мы с ним никак не контактируем, я стала ему абсолютно безразлична. Может быть из-за глупых попыток его вернуть. Ни с одним из праздников он меня не поздравил. Вроде бы даже девушка у него была после меня, не знаю точно,но вроде как расстались. Я не в курсе его жизни

Гость
#15

Автор, вряд ли тебе сейчас легче от "все пройдет", но это действительно так. Это временные трудности. У меня последние два года тоже были сложные, сейчас потихоньку нормализуется все. Вместо тех проблем, приходят другие. Это жизнь)) Я вот поняла, что для женщины самое главное взаимная любовь, когда она есть - все по плечу. А предательство мужчин - ранят больнее всего. Радуйтесь, что ваш проявился сейчас, а не когда вы родили ему детей. А с работой разберетесь. Это решаемая проблема.

Малина
#16

Похожая ситуация.. только меня не бросали, а даже не начинали встречаться.. человек, которого я люблю уже на протяжении долгих лет. Я считаю себя довольно симпатичной, но отношения мне не построить, потому что чувства к тому одному не проходят и сходив на множество свиданий я поняла, что никто его не заменит, разве что насильно класть себя в постель с кем-то. Многие даже не верят, что у меня не было парня, говорят "не похоже, что у такой девушки нет поклонников". Они есть, просто не нужен никто кроме того и это страшно. Поэтому я давно не улыбаюсь, сама смотрю свои фото и понимаю, что это вид какого-то жалобного брошенного щенка.. никакого блеска в глазах. С работой тоже деpьмo, не стала ни кем проучившись на бюджете в нормальном вузе, продавец-консультант.. и в общем пополняю круг депрессивников в этой теме))

Гость
#17

когда случается такая попа в жизни - это верный знак, что скоро наступит белая полоса:)) абсолютно нормальный жизненный этап, переосмысление сделанного и не сделанного, ненадежные и "лишние" люди уходят из вашей жизни - осталось лишь сделать верные выводы, учесть прошлые ошибки и двигаться вперед!) а нервы свои поберегите)) афобазол попейте. таких этапов впереди будет предостаточно. главное правильно к ним относится и не падать духом)) удачи вам!

Автор
#18

Спасибо большое за поддержку))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: