Гость
Статьи
Новая жизнь!)

Новая жизнь!)

Здравствуйте, форумчане! Расскажите, пожалуйста, как вы кардинально изменили свою жизнь в лучшую сторону, начали с чистого листа, с чем это было связано? Переезд в другой город /страну, смена профессии или мужа или внешнего вида, а может быть все перечисленное сразу? Или еще как-то? Расскажите ваши обнадеживающие истории!)

Новая
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я все пытаюсь. Отказалась от старого окружения, подруги, перевелась на заочное ищу новую работу, коллектив, эмоций. Мне 22. Очень тяжело все обнулять, когда время идет только вперед

Бэлла, 42 года
#2

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю". © "Москва слезам не верит".

Гость
#3

Именно так. Уехала в другую страну и сменила работу. И это удивительно! прямо как кожу поменяла, старую сбросила.

Студентка
#4

Поступила в европейский вуз(уточнять не буду).
Жизнь вдали оказалась очень дорогой,вернулась ближе к родителям.
Сейчас и учусь,и работаю,еще и на путешествия денег хватает.Да,живу отдельно от родителей.
Всем довольна!

Студентка2
#5

Переехала на учебу в другую страну, устроилась на работу параллельно, новое окружение - новая жизнь. Стала собой, мысли прояснились. Чувствую себя лучше .

Гость
#6

Меня бросил парень, с которым планировали совместное будущее, свадьбу и детей. Я умерла га некоторый период времени, я не жила. Долго это было, очень долго. Однажды шла с работы домой, увидела вывеску :" начинающие группы по танцу живота". Я пошла записалась. Постепенно я стала оживать. Я становилась красивее , женственен благодаря занятиям, у меня хорошо получалось, я стала выступать на конкурсах, стала побеждать, стала выступать в разных городах России, этим летом ездила на фестиваль по восточным танцам а Ниццу. Я ушла с прежней работы, я сейчас преподаю танцы, выступаю сама, у меня море заказов. У меня началась яркая, насыщенная и интересная жизнь.

Гость
#7
Бэлла, 42 года

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю". © "Москва слезам не верит".

Сказала директор завода.............

Гость
#8

от себя не убежишь. к сожалению

Новая
#9

Спасибо всем отписавшимся, что поделились своими историями.)
Моя жизнь менялась несколько раз и сейчас я снова хочу перемен.) Расскажу, как у меня было: 1. Однажды я решила перекраситься в блондинку и сразу появились поклонники, хотя до этого их почти не было. Блонд мне очень идет, преображает лицо)
2. Потом я переехала в Москву и это очень сильно изменило и меня и мою жизнь!)
3. Похудела на 15 кг, появилось еще больше поклонников и я встретила своего мужа
4. Ушла из офиса, получила новую специальность, теперь вместо скучной работы в офисе у меня есть любимое дело)

#10
Гость

Меня бросил парень, с которым планировали совместное будущее, свадьбу и детей. Я умерла га некоторый период времени, я не жила. Долго это было, очень долго. Однажды шла с работы домой, увидела вывеску :" начинающие группы по танцу живота". Я пошла записалась. Постепенно я стала оживать. Я становилась красивее , женственен благодаря занятиям, у меня хорошо получалось, я стала выступать на конкурсах, стала побеждать, стала выступать в разных городах России, этим летом ездила на фестиваль по восточным танцам а Ниццу. Я ушла с прежней работы, я сейчас преподаю танцы, выступаю сама, у меня море заказов. У меня началась яркая, насыщенная и интересная жизнь.

Не было бы счастья да несчастье помогла. это прям про вас. я рада за вас и желаю успехов как в работе так и в личной жизни. ничего личного. я вас даже не знаю, просто мне нравятся целеустремленные девушки.

Гость
#11

Рада за всех удачливых.
Что же делать мне?
56 лет, скоро уже 57. Муж, взрослые дети, работа есть, пенсия есть, семейная обстановка довольно благодушная. Мне что-то менять - только с жиру беситься. Но перемен хочется ужасно. Так как быть?

Новая
#12
Гость

Рада за всех удачливых.
Что же делать мне?
56 лет, скоро уже 57. Муж, взрослые дети, работа есть, пенсия есть, семейная обстановка довольно благодушная. Мне что-то менять - только с жиру беситься. Но перемен хочется ужасно. Так как быть?

Знаете, одна знакомая моей мамы изменила свою жизнь уже выйдя на пенсию и вырастив троих детей до совершеннолетия. Она пошла работать экскурсионным гидом по Москве, представляете!) Причем что всю жизнь была домохозяйкой! Еще никогда не поздно начать увлекаться рисованием, к примеру, для себя, для души.) Или еще чем-то подобным, к чему душа лежит.)

Гость
#13

Муж изменил мою жизнь. Если бы не он, то не знаю, что я бы делала. Вот смотрю на своих подруг, которые не хотят замуж. У них жизнь бессмысленная. Вечно боятся, что живут на птичьих правах. Нет никаких планов на будущее ибо бояться. Как хорошо что я ушла от такой жизни.

#14
Гость

Муж изменил мою жизнь. Если бы не он, то не знаю, что я бы делала. Вот смотрю на своих подруг, которые не хотят замуж. У них жизнь бессмысленная. Вечно боятся, что живут на птичьих правах. Нет никаких планов на будущее ибо бояться. Как хорошо что я ушла от такой жизни.

Так это ж надо найти такого человека за которого хотелось бы замуж. Вон я не встретила вот и засиделась

Гость
#15
Гость

Рада за всех удачливых.
Что же делать мне?
56 лет, скоро уже 57. Муж, взрослые дети, работа есть, пенсия есть, семейная обстановка довольно благодушная. Мне что-то менять - только с жиру беситься. Но перемен хочется ужасно. Так как быть?

Моя мама в 60 стала играть в волейбол и ездить отдыхать ежегодно. Вроде бы мелочи, но говорит, что началась новая жизнь. А так папа тот же(в смысле наш папа, мамин муж). дети, внуки, работа.

н
#16

в 23 года развелась с первым мужем,очень было тяжело,очень. Решила уехать в другой город за тысячи километров. Уехала,встретила там второго мужа,в браке уже 25 лет. Благодарю себя и судьбу за то,что тогда изменила свою жизнь.

Новая
#17

Девушки, вы такие молодцы, что решились на перемены и смогли изменить свою жизнь!)) Спасибо еще раз за ответы! Рада за вас!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: