Гость
Статьи
Пить вино

Пить вино

Никогда не было проблем с детьми. Сейчас им 25 и 27 и недавно заметила, что после работы по вечерам они начали тайком выпивать. Захожу к ним в комнату, а они слегка пьяные и запах, но бутылка спрятана. И уже не первый раз. Мы с мужем совершенно растеряны, что такое случилось? Пока с ними не разговаривали на эту тему, он даже сначала не поверил мне. Подскажите, в каком ключе вести беседу. И, может, советом поможете. У нас никогда не было таких проблем.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли что они вино пьют? может водку калдырят, ну или пиво. и почему здоровые лбы все ещё живут с родителями?

Гость
#2

А может оставите их жизнь им самим?
Чай не дети уже...
А, и еще - в одной комнате живут взрослые люди почему? Общежитие устраиваете?

Гость
#3

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

Гость
#4
Гость

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

во во. если еще и ходят, принюхиваются, глаза закатывают. ***** какой то, то тетка под дверью за девушкой подсматривает,подслушивает, то родители за великовозрастными детинами подглядывают. Сплошь реалити шоу

Гость
#5
Гость

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

во во. если еще и ходят, принюхиваются, глаза закатывают. ***** какой то, то тетка под дверью за девушкой подсматривает,подслушивает, то родители за великовозрастными детинами подглядывают. Сплошь реалити шоу

Да, темы огонь, еще одна дама, которая стоит под дверью, подслушивает и подглядывает.

💚
#7

Обижаетесь что вам не наливают😉?

Гость
#8

Если читатели такие умные, то подскажите, где им жить. И не уверена, что многие из вас имеют отдельные апартаменты, квартирный вопрос имеет место быть у многих. Но я на форуме спросила о другом.

Гость
#10

25 и 27? Вы серьезно с ними беседы беседуете? Они от безделья пьют, потому что их головы ничем не заняты! Выгоняйте их в самостоятельную жизнь и на работу дополнительную. А то больно хорошо устроились.

Гость
#11

Проблемы с детьми... Вести беседу в нужном ключе... Ужас! Маман, вашим "детям" уже давным-давно пора свои семьи иметь, а не сидеть вдвоём тайком вино жрать. И достанутся ж кому-то эти дети! Брр

Гость
#12
Гость

Если читатели такие умные, то подскажите, где им жить. И не уверена, что многие из вас имеют отдельные апартаменты, квартирный вопрос имеет место быть у многих. Но я на форуме спросила о другом.

О чем вы спрашивали? Классика жанра: кто виноват и что делать?

Гость
#13

И еще ( просто интересно), что значит "не было проблем с детьми"? Т.*****.пока росли ни разу не болели, в школе не дрались, учились только на отлично, с девушками знакомы исключительно по параграфу из учебника по анатомии за 9 класс, маме папе слова супротив ни в жисть не говорили, ходили по половице ну и т.д? И вдруг!!! Ни с того, ни с сего прибухивать начали.

Гость
#14

Два взрослых мужика живут в одной комнате, да еще и с родителями в одной квартире. Вот и проблема. 0 самостоятельности, никакой личной жизни, даже подр*ч*ть проблема .

старая букма
#15

[quote="Гость"]Два взрослых мужика живут в одной комнате, да еще и с родителями в одной квартире. Вот и проблема. 0 самостоятельности, никакой личной жизни, даже подр*ч*ть проблема . [/quote

да ну, по-любэ передергивают под одеялом, уткнувшись мордой в подушку!

Гость
#16

Не было проблем - да, они самостоятельные, мы к ним не лезли, на школьные собрания я даже редко ходила и уроки не проверяла. учились хорошо. А в институте вообще не касалась никаких вопросов, только по мелочам если просили. Сейчас работают. У нас с мужем свои дела. так что никакого надсмотра с моей стороны нет.

Гость
#17

Вобщем, я поняла, мой вопрос остался без ответа, одни насмешечки услышала. а они мне зачем?

Гость
#18

Мне всегда казалось что дети под 30 лет, уже пьют с родителями, а не тайком от них...

Гость
#19
Гость

Не было проблем - да, они самостоятельные, мы к ним не лезли, на школьные собрания я даже редко ходила и уроки не проверяла. учились хорошо. А в институте вообще не касалась никаких вопросов, только по мелочам если просили. Сейчас работают. У нас с мужем свои дела. так что никакого надсмотра с моей стороны нет.

Вы странная. Всю свою жизнь ваши дети были предоставлены ,фактически, сами себе. Вам то с мужем даже на родительские собрания сходить влом было. Самостоятельные парни, прям до мозга костей. Странно только, что такие КРУТЫЕ ребята, с такими то исходными данными, до сих пор вдвоем в одной комнате, да еще и с вами вместе в одной квартире. Не понятно, что ж вы сейчас то вдруг так всполошились? Создается впечатление, что вы их совсем не знаете. Вас волнует, что от них "пахнет". А о чем они разговаривают, в процессе таксазать? Может они план выращивают, как от вас избавиться вообще?А?

Гость
#20

*вынашивают

Гость
#21
Ирина

Никогда не было проблем с детьми. Сейчас им 25 и 27 и недавно заметила, что после работы по вечерам они начали тайком выпивать. Захожу к ним в комнату, а они слегка пьяные и запах, но бутылка спрятана. И уже не первый раз. Мы с мужем совершенно растеряны, что такое случилось? Пока с ними не разговаривали на эту тему, он даже сначала не поверил мне. Подскажите, в каком ключе вести беседу. И, может, советом поможете. У нас никогда не было таких проблем.

Автор ,они пьют оттого, что в таком возрасте живут в детской комнате, да еще и вдвоем)))

Гость
#22
Гость

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

с чего вы взяли, что это мужики? Может это брат и сестра, и они помимо того что пьют, еще и *******ться друг с другом.

Гость
#23

очень похоже на тему, где "девочки"-близняшки 27 лет очень большие замарашки в рваных колготках...не находите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: