Пить вино Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пить вино

Никогда не было проблем с детьми. Сейчас им 25 и 27 и недавно заметила, что после работы по вечерам они начали тайком выпивать. Захожу к ним в комнату, а они слегка пьяные и запах, но бутылка спрятана. И уже не первый раз. Мы с мужем совершенно растеряны, что такое случилось? Пока с ними не разговаривали на эту тему, он даже сначала не поверил мне. Подскажите, в каком ключе вести беседу. И, может, советом поможете. У нас никогда не было таких проблем.

Ответы (23) Ответить
  • а с чего вы взяли что они вино пьют? может водку калдырят, ну или пиво. и почему здоровые лбы все ещё живут с родителями?

• Реклама

• А может оставите их жизнь им самим?
    Чай не дети уже...
    А, и еще - в одной комнате живут взрослые люди почему? Общежитие устраиваете?

• Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

• Гость

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

во во. если еще и ходят, принюхиваются, глаза закатывают. ***** какой то, то тетка под дверью за девушкой подсматривает,подслушивает, то родители за великовозрастными детинами подглядывают. Сплошь реалити шоу

• Гость

Два мужика под 30, живущие в одной комнате в квартире с родителями?? Да я бы уже спилась найух.

во во. если еще и ходят, принюхиваются, глаза закатывают. ***** какой то, то тетка под дверью за девушкой подсматривает,подслушивает, то родители за великовозрастными детинами подглядывают. Сплошь реалити шоу

Да, темы огонь, еще одна дама, которая стоит под дверью, подслушивает и подглядывает.

• Пить вино это пол беды, вот когда деткам будет 50 и 48 они могут и женщин привести. Вот где ужас!!!!!)

• Обижаетесь что вам не наливают😉?

• Если читатели такие умные, то подскажите, где им жить. И не уверена, что многие из вас имеют отдельные апартаменты, квартирный вопрос имеет место быть у многих. Но я на форуме спросила о другом.

• Гость

Если читатели такие умные, то подскажите, где им жить.

Запросто:
    1. В собственной квартире (да дорого, но не всю же жизнь с родителями жить);
    2. На съемной квартире (универсально);
    3. У друзей (конечно уже поздновато по возрасту, но все же);
    4. В служебной квартире (можно поискать такого работодателя);
    5. У жены (крайний вариант).

• 25 и 27? Вы серьезно с ними беседы беседуете? Они от безделья пьют, потому что их головы ничем не заняты! Выгоняйте их в самостоятельную жизнь и на работу дополнительную. А то больно хорошо устроились.

• Проблемы с детьми... Вести беседу в нужном ключе... Ужас! Маман, вашим "детям" уже давным-давно пора свои семьи иметь, а не сидеть вдвоём тайком вино жрать. И достанутся ж кому-то эти дети! Брр

• Гость

Если читатели такие умные, то подскажите, где им жить. И не уверена, что многие из вас имеют отдельные апартаменты, квартирный вопрос имеет место быть у многих. Но я на форуме спросила о другом.

О чем вы спрашивали? Классика жанра: кто виноват и что делать?

• И еще ( просто интересно), что значит "не было проблем с детьми"? Т.*****.пока росли ни разу не болели, в школе не дрались, учились только на отлично, с девушками знакомы исключительно по параграфу из учебника по анатомии за 9 класс, маме папе слова супротив ни в жисть не говорили, ходили по половице ну и т.д? И вдруг!!! Ни с того, ни с сего прибухивать начали.

• Два взрослых мужика живут в одной комнате, да еще и с родителями в одной квартире. Вот и проблема. 0 самостоятельности, никакой личной жизни, даже подр*ч*ть проблема .

• Два взрослых мужика живут в одной комнате, да еще и с родителями в одной квартире. Вот и проблема. 0 самостоятельности, никакой личной жизни, даже подр*ч*ть проблема . [/quote
    да ну, по-любэ передергивают под одеялом, уткнувшись мордой в подушку!

• Не было проблем - да, они самостоятельные, мы к ним не лезли, на школьные собрания я даже редко ходила и уроки не проверяла. учились хорошо. А в институте вообще не касалась никаких вопросов, только по мелочам если просили. Сейчас работают. У нас с мужем свои дела. так что никакого надсмотра с моей стороны нет.

• Вобщем, я поняла, мой вопрос остался без ответа, одни насмешечки услышала. а они мне зачем?

• Мне всегда казалось что дети под 30 лет, уже пьют с родителями, а не тайком от них...

• Гость

Не было проблем - да, они самостоятельные, мы к ним не лезли, на школьные собрания я даже редко ходила и уроки не проверяла. учились хорошо. А в институте вообще не касалась никаких вопросов, только по мелочам если просили. Сейчас работают. У нас с мужем свои дела. так что никакого надсмотра с моей стороны нет.

Вы странная. Всю свою жизнь ваши дети были предоставлены ,фактически, сами себе. Вам то с мужем даже на родительские собрания сходить влом было. Самостоятельные парни, прям до мозга костей. Странно только, что такие КРУТЫЕ ребята, с такими то исходными данными, до сих пор вдвоем в одной комнате, да еще и с вами вместе в одной квартире. Не понятно, что ж вы сейчас то вдруг так всполошились? Создается впечатление, что вы их совсем не знаете. Вас волнует, что от них "пахнет". А о чем они разговаривают, в процессе таксазать? Может они план выращивают, как от вас избавиться вообще?А?

• Ирина

Никогда не было проблем с детьми. Сейчас им 25 и 27 и недавно заметила, что после работы по вечерам они начали тайком выпивать. Захожу к ним в комнату, а они слегка пьяные и запах, но бутылка спрятана. И уже не первый раз. Мы с мужем совершенно растеряны, что такое случилось? Пока с ними не разговаривали на эту тему, он даже сначала не поверил мне. Подскажите, в каком ключе вести беседу. И, может, советом поможете. У нас никогда не было таких проблем.

Автор ,они пьют оттого, что в таком возрасте живут в детской комнате, да еще и вдвоем)))

• Гость

с чего вы взяли, что это мужики? Может это брат и сестра, и они помимо того что пьют, еще и *******ться друг с другом.

• очень похоже на тему, где "девочки"-близняшки 27 лет очень большие замарашки в рваных колготках...не находите?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь