Гость
Статьи
Я не нужна нигде и …

Я не нужна нигде и никому.

Странно писать на форум, но мне больше некуда и не к кому обратиться.
Сегодня я ясно поняла, что живу дольше положенного мне времени.
Я учусь в большом городе, сама из крошечного, …

Алёна
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вообще надо сказать, родителей часто раздражают взрослые дети, они уже хотят пожить для себя...помню. после окончания учебы искала стажировку и несколкьо месяцев надо было где-то и на что то жить, пок ане устроюсь, рассылала резюме...так мать истерила, что ей мешает моя косметика в ванной(!), закинула мои единственные и оченьлюбимые духи на свою захламленную полку в шкаф в ванной, только кто-то шкаф открыл - они оотуда вывалились и на пол упали, разбились...я аж ревела. Вообще истерики начались, ты мешаешь, ночью громко в туалет ходишь и т.д. я прям чувствовала, как я мешаю. А как замуж вышла и родила - мама прям аж выла, когда уезжаели и внука увозили. Т.*****. поведение ну точно как у животных, взрослых птенцов из гнезда выпихивают. а когда снова маленькие птенцы в гнезде (внуки) - снова велкам.

В каждой семье свои игрушки, но отказывать собственному чаду от родительского дома - это жестоко все-таки.

ктопв
#52

у тебя все наладится
не сердись на родителей
в городе, где ты учишься вероятно есть различные социальные проекты - бесплатные лекции, курсы, выставки. походи по ним и отвлекись немного

Гость
#53

Не реви почем зря, судьба она неслучайно так определила.
Моя дочь много лет назад была в такой же ситуации, только ей не отец грубо сказал, а просто сделки сорвались и деньги мимо нас пролетели, денег ни копейки не было. Она сидела сама в общежитии, как раз перед НГ, ее пригласила уборщица, которую вмест с семьей пригласил начальник мужа уборщицы. Вроде как богатый мужик приглашает вмесет встречать НГ своего подчиненного. Там моя дочь познакомилась с сыном хозяина, повстречались всего месяц, он сразу ей сделал предложение, ечрез 6 месяцев поженились, вот уже 12 лет живут, двое деток у них.
Так что это не просто так случилось, видно не писано тебе сейчас домой ехать, пора с парнем знакомиться )))) Не упусти шанс, не сиди дома, приведи себя в хороший вид, чтоб красивая да улыбчивая была, поняла? )))

н
#54
Гость

А где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?

У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.

Злая Ангелина
#55

Не, ну с 14 лет работать это все-таки жесть. У ребёнка детство забирается. Я в свои 14 ещё на школьном дворе в вышибалы играла. А работающая в 14 лет девочка, как тут правильно написали, только ли работой занимается? Ей открыт уже свободный взрослый мир, свои деньги, сама себе хозяин.. хочешь кури, хочешь ноги раздвинь. А что, взрослая ведь, самостоятельная. Учитывая, что среди молодёжи такое и есть, с 14 лет уже по чужим кроватям метаться. В счастливых семьях дети с 14 не работают.

Гость
#56
н

читаю и поражаюсь,все одноклассники моей дочери с 14 лет подрабатывают,кто летом,а кто и круглый год. А вы ,здоровая 18летняя тётя,не можете поднять задницу от стула и пойти на подработку,чтобы не клянчить деньги на билет у родителей. Позорище какое-то. Родители у нее виноваты. И точно,какого черта вы претесь учиться в города,если нет денег? Поработайте после школы,подкопите денег,а потом езжайте.

А все мои знакомые дочерям квартиры купили, а тут уехала в другой город и славу богу , баба с воза кобыле легче

Гость
#57
н

ГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.

Ах, "работа" 14 летней девочки оказалась платной практикой и раздачей листовок на каникулах. Зато как гордо звучит - "зарабатывает на рекламе":)

Гость
#58

Ну, всё, пошли нравоучения типа "я вот с 10 лет работала, а с 20 уже маму и бабушку содержала". Учиться, если по-хорошему учиться, это уже ТРУДНО, а если при этом еще и работать - вся учёба насмарку. А еще посмешило - вы взяли на себя труд родиться. А кто в этом участвовал-то вообще? Не родители ли? Автор не Бентли у них просит и не шубу соболевую, а хотела лишь билет!! к ним же приехать!!! любящие родители сами бы рады были её увидеть. А ваши. автор, небось такие же, как большинство в бывшем СССР. Нарожают детей и не знают что с ними делать, растят как-нибудь, сами в психоэмоциональном плане еще как дети.

Гость
#59
Алёна

Странно писать на форум, но мне больше некуда и не к кому обратиться.
Сегодня я ясно поняла, что живу дольше положенного мне времени.
Я учусь в большом городе, сама из крошечного, приезжаю летом и зимой на каникулы, зимой по 2 раза: на новогодние, потом уезжаю обратно на сессию, а потом снова возвращаюсь. Последние 2 года у нас финансовые сложности, поэтому в прошлом году я приезжала только на новогодние каникулы, в этом тоже так планировалось, но очень уж сильно я скучаю по дому, и решила приехать еще раз, скопила денег на билет в одну сторону, в другу понадеялась на родителей, но сегодня отец впервые услышал, что я приеду второй раз и сказал "у нас что так много денег, чтоб ты туда-сюда каталась?" и было это в очень грубой форме. Наверно это ерунда, но ведь получается, что ни там, ни там меня никто не ждет. На учебе мне придется оставаться в общежитии В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Все остальные разъедутся по домам, а у меня нет возможности теперь. У меня был парень, я хотела с ним быть там, но последнее время все очень плохо и на него я не надеюсь, думаю, что он хочет расстаться, поэтому скорее сего я останусь совершенно одна.
Я потерялась, когда поступила учиться, потеряла все свои цели и мечты, смысл жизни в свои то 18 лет, теперь мне 21 и все это время я чувствую, что живу не своей жизнью. Парня я люблю, но мы постоянно ссоримся, постоянно я страдаю из-за этого, это еще больше меня закапывает. С отцом тоже были напряженные отношения, пока я не уехала, меня стало меньше и он стал мягче ко мне, ну до этого дня. Сегодня вот оказалось, что я не нужна ни дома, ни на учебе. Я не нужна нигде и никому. Я домашняя и совершенно не готова к тому, чтоб меня все так отфутболивали. Я не знаю, что мне делать, каждый день я чувствую себя лишней, ненужной, каждую ночь я плачу.
Как и ЗАЧЕМ жить человеку, который не нужен никому?

почему молчит ваша Мама?

Масло для кутикулы
#60

Я думаю жить вам действительно незачем и не стОит, раз среднестандартную студенческую жизнь (кстати с регулярным сексом) вы воспринимаете как бич Божий и конец света.
Это лучшие годы вашей жизни, дальше хуже будет.

н
#61
Злая Ангелина

Не, ну с 14 лет работать это все-таки жесть. У ребёнка детство забирается. Я в свои 14 ещё на школьном дворе в вышибалы играла. А работающая в 14 лет девочка, как тут правильно написали, только ли работой занимается? Ей открыт уже свободный взрослый мир, свои деньги, сама себе хозяин.. хочешь кури, хочешь ноги раздвинь. А что, взрослая ведь, самостоятельная. Учитывая, что среди молодёжи такое и есть, с 14 лет уже по чужим кроватям метаться. В счастливых семьях дети с 14 не работают.

не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.

Гость
#62

Мда, набежала куча уб0гих самоутверждаться со своими дочками и личными городами. Вы, автор, не на том форуме тему создали. Тут процент шизиков высокий. Лучше на тематический форум зайдите, там вам наверное что-то полезное напишут. А вообще, я думаю, это обычная хандра. Пройдет.

Гость
#63
Гость

Иди курьером поработай в каникулы. И делом щаймёшься, и на обновку заработаешь. Ныть не будешь. Глядишь, и каникулы пройдут. Тут учёба начнётся.

кстати очень хорошая идея

Гость
#64
Масло для кутикулы

Я думаю жить вам действительно незачем и не стОит, раз среднестандартную студенческую жизнь (кстати с регулярным сексом) вы воспринимаете как бич Божий и конец света.
Это лучшие годы вашей жизни, дальше хуже будет.

Bнтересно, почему некоторые наши бабы такие твapи. Обожают потоптаться на тех, кому плохо.

Гость
#65
Гость

В каждой семье свои игрушки, но отказывать собственному чаду от родительского дома - это жестоко все-таки.

Еще бы. Я тогда, признаться, поскорее замуж убежала - поняла, что если будут проблемы с работой и т.д., поддержать, кроме парня, больше некому. Вообще я тогда не задумывалась, думала, это нормально, но сравниваю с семьями подруг и знакомых - не нормально ни фига. Нет бы радоваться, что дочь приехать хочет, она предкам видите ли мешает. Зато сейчас ноют по телефону, что редко приезжаю.

Гость
#66

Автор, у вас все будет хорошо.
Наверное, у родителей действительно тяжело с финансами. У меня есть две знакомые семьи, которые тоже не смогли купить детям билет.
Уверена,что родители вас любят и вы им нужны.

н
#67
Гость

нГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.
Ах, "работа" 14 летней девочки оказалась платной практикой и раздачей листовок на каникулах. Зато как гордо звучит - "зарабатывает на рекламе":)

вы больны? Гордо звучит текст о рекламе? А реклама-это уже что сравни работе в Газпроме? Да зарабатывает на рекламе. Срочно к врачу вам.срочно.

Гость
#68
н

ГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.

В лицеях именно сессии, и обучение по семестрам. Какая плата? Практика -это часто образовательного процесса, а не раздача листовок. Плюс ещё спортивные или олимпиадные сборы. Но никчемной девочке только листовки и раздавать, благо город туристический.

Гость
#69

Ахах сидят тут автора клеймят, вы ещё не знаете,что такое горе-детки, мой кузен сошёлся с 21-летней , которая не работала , нигде не училась, ещё и ребёнок, которого на маман спихнула. Прожили 6 лет, вдруг она влюбилась в другого и теперь на маманю она повесила двоих детей.Так что для той мамы ,думаю идеал была бы автор, тем более на бюджет поступила, а то пишут тут только про подрабатывающих детей, а про тех, кому институт оплачивают не пишут.А про мальчиков 21 с машинами, айфонами ,что никто не вспомнил? Хотя да они ,наверное, их заработали раздавая листовки. Вот стадо лицемерное, то у них не люди без квартир не люди,а то родители нормальные которые девице не копейки приданного Такие и вынуждены тереться потом со старыми мужиками и из-за жилья жить.

Гость
#70
Гость

А все мои знакомые дочерям квартиры купили, а тут уехала в другой город и славу богу , баба с воза кобыле легче

Вот уж точно. Нормальные родители не то что с билетом, помогают с жильём, работой и внуками. Даже детдомовцам государство жильё даёт.

Гость
#71
н

ГостьнГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.
Ах, "работа" 14 летней девочки оказалась платной практикой и раздачей листовок на каникулах. Зато как гордо звучит - "зарабатывает на рекламе":)
вы больны? Гордо звучит текст о рекламе? А реклама-это уже что сравни работе в Газпроме? Да зарабатывает на рекламе. Срочно к врачу вам.срочно.

А вы кто? Неудачница, которая в жизни настолько ничего не достигла, что ей остается только хвастаться работой четырнадцатилетней девочки?
Ну, потопайте ножками, может поможет.

Не автор
#72
Злая Ангелина

А нафигa спрашивается вы все едете в нерезиновые вообще-то, крупные города, поступаетесь здесь на учёбу и потом жалуетесь, как все сложно? Сладко бывает только в фильмах по России 1. Если такие умные, что хотите в вузе обучаться, то развивайте лучше свой город, совершенствуйте его инфраструктуру, предприятия и тд. Просто бесит. А потом у нас каждый день пробки на дорогах, людей и машин не продохнуть. Где родились, там и живите. Нет же, сами себе жизнь усложняете. И кто говорит типа потом она замуж выйдет и тд и ***** и будет все в шоколаде, то ещё не факт, что повезёт найти мужа с квартирой, в ином случае придётся платить за съем жилья, а это отщипывать значительный кусок от зп, и в чем тогда смысл "заморского" образования и работы, если все деньги на съёмную квартиру уходить будут?

В каждом городе найдется вот такая глупая курица, как вы, которая не любит приезжих. Вы сами-то в каком поколении местная? и до какого колена знаете своих предков? И еще, реально думаете, что пробки от приезжих, а не от тех ту-по-ры-лых, которым обязательно нужно иметь автомобиль, чтобы эти пробки и создавать?

Гость
#73
Гость

нГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.
В лицеях именно сессии, и обучение по семестрам. Какая плата? Практика -это часто образовательного процесса, а не раздача листовок. Плюс ещё спортивные или олимпиадные сборы. Но никчемной девочке только листовки и раздавать, благо город туристический.

Мадам Н думать не умеет: она сравнивает 14 летнюю девочку, у которой готовая летняя практика и подростковая подработка, со взрослой 21 летней девушкой, самостоятельно живущей в общежитии и, что интересно, накопившей на билет столько денег, сколько нет у ее родителей:)

Злая Ангелина
#74
н

не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.

Если бы я по себе судила, я бы молчала в тряпочку о своих похождениях в 14, если бы они были))) мы дети начала девяностых - последнее нормальное поколение и в институт все мои подруги и я поступили девственницами. А сейчас дети ваши все уже от девственности стремятся к выпускному в 9 классе избавиться, плюс такие вот родители отпускают куда хочешь. Лучше бы при себе держали в такой переходный возраст. Ещё не знаете, на что она деньги тратит эти. А, смею предположить, на яркий макияж, подводку глаз, чтобы привлекать самцов. Извините, просто не могу представить приличную скромную девочку-отличницу с листовками. И я вам повторяю - в счастливых семьях не работают с 14. Это не ее выбор, значит где-то в чем-то вы ее упрекнули, либо она стесняется сама сказать, что в чем-то ущемлена, будь то кофточка новая или ещё что. В нормальных среднеобеспеченных семьях ребёнку в голову мыслей не придёт о работе. Значит, у подруг дела лучше обстоят, она в чем-то завидует, чего-то у неё нет, вы недодали/не купили

Гость
#75
Не автор

В каждом городе найдется вот такая глупая курица, как вы, которая не любит приезжих. Вы сами-то в каком поколении местная? и до какого колена знаете своих предков? И еще, реально думаете, что пробки от приезжих, а не от тех ту-по-ры-лых, которым обязательно нужно иметь автомобиль, чтобы эти пробки и создавать?

Подобную глупость я никогда не слышала. Даже из ПЭ зашла, чтобы ответить.
Поясните, пожалуйста, Вашу мысль, хочется посмеяться.

piorova ru
#76

21 год, а она на шее у родителей висит. и еще жалеть ее предлагает. куда катится мир..

Гормон роста
#77

я возмущаюсь больше даже не тому, что автор не зарабатывает (хотя при желании на мелочи всегда можно подработать), а потому что она ноет, что никому не нужна и не хочет смотреть жизни в глаза, а только мечтает о том, как к маме уехать и там всласть порыдать в мамино плечико всё о той же своей ненужности. И я так понимаю, что отец, видя, что дитё катится не туда больше всего об этом и переживает, что даме уже пора свою жизнь видеть и строить будущее, а не бросаться к родителям. А то, что ты не нужна, автор - а что ты сделала, чтобы быть кому-то нужна? Ты кому-то помогаешь в жизни? твои интересы кроме учебы, родителей и приходящего парня - они в чем? сфера интересов - какая? как можно не завести друзей в общаге, я вообще не представляю. Что кроме "люблю-нелюблю" интересует?

Гость
#78
Гость

Масло для кутикулыЯ думаю жить вам действительно незачем и не стОит, раз среднестандартную студенческую жизнь (кстати с регулярным сексом) вы воспринимаете как бич Божий и конец света.
Это лучшие годы вашей жизни, дальше хуже будет.
Bнтересно, почему некоторые наши бабы такие твapи. Обожают потоптаться на тех, кому плохо.

Не встречала тех, о ком вы говорите. По мне никто не топчется. Присмотритесь к себе.

Гость
#79
piorova ru

21 год, а она на шее у родителей висит. и еще жалеть ее предлагает. куда катится мир..

Вот всегда интересовало, что у таких людей ,кто такое пишет за душой? А Вам сколько лет? Где Вы живете, на чьи деньги кем работаете и сколько квартир купили, чтобы осуждать?

Таня
#80

Дорогая Алёна, в первую очередь хочу написать что вам самой надо научится себя любить. Очень низкая самооценка, скорее всего родители в процессе воспитания допустили какие то ошибки. Но на них не стоит обижатся, они такие какие есть, просто по другому не умеют. Вам нужно заняться собой, побольше выходить на люди, знакомится, общаться только с теми кто вам даёт чувство что вы замечательная и хорошая девушка. Есть такая фраза, не помню кто сказал, кажется Шопенгауер " любить и развивать вы должны себя, ведь это тот человек что находится всегда под рукой, он не уйдёт не предаст не обидет а все остальное приложится. Советую вам послушать Сатья Дас, очень известный психолог, я уверенна вы найдёте в его лекциях ответы на вопросы и жизнь наладится. Желаю вам любви, удачи и успехов. У вас все получится.

Гость
#81
Гость

ГостьМасло для кутикулыЯ думаю жить вам действительно незачем и не стОит, раз среднестандартную студенческую жизнь (кстати с регулярным сексом) вы воспринимаете как бич Божий и конец света.
Это лучшие годы вашей жизни, дальше хуже будет.
Bнтересно, почему некоторые наши бабы такие твapи. Обожают потоптаться на тех, кому плохо.
Не встречала тех, о ком вы говорите. По мне никто не топчется. Присмотритесь к себе.

Вау, в теме становистя жарко: будем обсуждать, кто по вам топчется, а кто - нет. Скандалы, интриги, расследования!

Гость
#82

Вот Вы написали про отца, но ничего не сказали про маму. А какие у Вас с ней отношения? Тоже напряжённые? А если Вам взять и всем вместе поговорить на эту тему? Вы бы поделились своими мыслями и чувствами, в конце концов Вы - взрослая девочка, отдаёте отчёт своим словам, а Ваши родители - это Ваши родители. И Вы вправе делиться с ними тем, что у Вас на душе. Просто попробуйте. Исход не важен, важно, чтобы Вы окончательно разобрались в отношениях между Вами и родителями. А друзья у Вас вообще есть (ну, кроме парня)?. Я так понимаю, что близко Вы общаетесь только со своим парнем. Опять-таки, если Вы часто с ним ссоритесь и Вас это морально выматывает, почему бы просто не выяснить отношения? Научитесь разговаривать с людьми, а не держать всё в себе. И мой Вам совет - найдите друзей, больше общайтесь, не замыкайтесь в себе. По крайней мере будет с кем поговорить, чтобы отвлечься от проблем. Очень важно, чтобы кто-то был рядом. Кто-то, кто сможет выслушать и при необходимости дать какой-то совет. Ну или просто морально поддержать в трудную минуту. Я уверена, что Вы хороший человек, что у Вас много достоинств. Только, пожалуйста, не замыкайтесь в себе. Уверена, друзей Вы найдёте! И ещё каких.

Гость
#83

Алена! Вам надо понять, что Вы - уже сами по себе личность, интересная, и Вам не нужны рядом люди, чтобы за счет их одобрения или порицания, Вы жили! Это тяжелый, кропотливый труд, правильно сказал гость 80, такое закладывается в детстве, но работать над этим можно и нужно! Начните с того, что побудьте наедине с собой! Делайте то, что хочется именно Вам, гуляйте одна, ходите в кино! Пока не почувствуете что вот так, одной Вам хорошо и Вам не нужен никто рядом, потому что у себя есть Вы! И когда придет это осознание, тогда уже с Вами появятся хорошие люди, а пока Вы жалеете себя, ничего не будет меняться!

Злая Ангелина
#84
Не автор

В каждом городе найдется вот такая глупая курица, как вы, которая не любит приезжих. Вы сами-то в каком поколении местная? и до какого колена знаете своих предков? И еще, реально думаете, что пробки от приезжих, а не от тех ту-по-ры-лых, которым обязательно нужно иметь автомобиль, чтобы эти пробки и создавать?

Бабушка была кореной москвичкой, мама, соответственно, тоже родилась и выросла в Москве. Так что в каком надо) и я их не ненавижу, просто их поток не прекращается. А все едут и едут. Уже достаточно, куда ещё. В торговых центрах очереди по выходным. И обзывать кого-то глупой курицей очень умно)) сразу говорит как раз о вашем недалёком развитии, курином))) раз не можете отстаивать мнение без обзываний оппонента

н
#85
Гость

нГостьА где вы учились, что каникулы 3 месяца?)
Я не так давно закончила, помню сессия до конца июня, потом практика 2-6 недель. И в сентябре снова учеба.
Кстати, у меня дочери тоже 14. У них в лицее сессия до середины июня, тоже есть практика летняя (2 недели), потом едет в языковой лагерь. Дочь у вас тоже в шалаше учится?
У меня дочь учится в лицее Какая сессия в лицее? Детям по 14 лет.Какая сессия! Лицей номер 16 в Сочи. Три месяца лета свободных. Практика платная,детям за 2 недели платят. Работает летом на раздаче рекламок в центре города,100 раз к ней туда приезжала. Угомонитесь со своей агрессией,не туда ее направляете.лучше на ленивого автора адресуйте.
В лицеях именно сессии, и обучение по семестрам. Какая плата? Практика -это часто образовательного процесса, а не раздача листовок. Плюс ещё спортивные или олимпиадные сборы. Но никчемной девочке только листовки и раздавать, благо город туристический.

никчемная ты,одноклеточное. У меня дочь отличница и умница,в отличии от тебя,взрослого хамла. И чем ей заниматься,уж никак не тебе решать,инфузория.

Гость
#86

***, в каждой теме разводят ***** подобного рода, если Вам, гость Н нечего сказать по теме, то валите с нее , Ваша озлобленность тут никому не интересна, как и истерики!

н
#87
Злая Ангелина

н
не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.
Если бы я по себе судила, я бы молчала в тряпочку о своих похождениях в 14, если бы они были))) мы дети начала девяностых - последнее нормальное поколение и в институт все мои подруги и я поступили девственницами. А сейчас дети ваши все уже от девственности стремятся к выпускному в 9 классе избавиться, плюс такие вот родители отпускают куда хочешь. Лучше бы при себе держали в такой переходный возраст. Ещё не знаете, на что она деньги тратит эти. А, смею предположить, на яркий макияж, подводку глаз, чтобы привлекать самцов. Извините, просто не могу представить приличную скромную девочку-отличницу с листовками. И я вам повторяю - в счастливых семьях не работают с 14. Это не ее выбор, значит где-то в чем-то вы ее упрекнули, либо она стесняется сама сказать, что в чем-то ущемлена, будь то кофточка новая или ещё что. В нормальных среднеобеспеченных семьях ребёнку в голову мыслей не придёт о работе. Значит, у подруг дела лучше обстоят, она в чем-то завидует, чего-то у неё нет, вы недодали/не купили

точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.

Гость
#88
н

Злая Ангелинан
не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.
Если бы я по себе судила, я бы молчала в тряпочку о своих похождениях в 14, если бы они были))) мы дети начала девяностых - последнее нормальное поколение и в институт все мои подруги и я поступили девственницами. А сейчас дети ваши все уже от девственности стремятся к выпускному в 9 классе избавиться, плюс такие вот родители отпускают куда хочешь. Лучше бы при себе держали в такой переходный возраст. Ещё не знаете, на что она деньги тратит эти. А, смею предположить, на яркий макияж, подводку глаз, чтобы привлекать самцов. Извините, просто не могу представить приличную скромную девочку-отличницу с листовками. И я вам повторяю - в счастливых семьях не работают с 14. Это не ее выбор, значит где-то в чем-то вы ее упрекнули, либо она стесняется сама сказать, что в чем-то ущемлена, будь то кофточка новая или ещё что. В нормальных среднеобеспеченных семьях ребёнку в голову мыслей не придёт о работе. Значит, у подруг дела лучше обстоят, она в чем-то завидует, чего-то у неё нет, вы недодали/не купили
точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.

Вы больная озлобленна и отшибленная на всю голову бабища, лечитесь лоботомией!

мари
#89
Гость

***, в каждой теме разводят ***** подобного рода, если Вам, гость Н нечего сказать по теме, то валите с нее , Ваша озлобленность тут никому не интересна, как и истерики!

а вы считаете человек должен схавать молча,когда его дочь обзывают никчемной?

Гость
#90
мари

а вы считаете человек должен схавать молча,когда его дочь обзывают никчемной?

Ну когда меня оскорбляли в других темах и писали чушь, я отвечала на что люди орали "уйди с этой темы, ты мешаешь ты больная и озлобленная" вот я теперь также, беру пример. Про меня тоже небылицы сочиняли, тут много ипанько сидит.

н
#91
Гость

нЗлая Ангелинан
не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.
Если бы я по себе судила, я бы молчала в тряпочку о своих похождениях в 14, если бы они были))) мы дети начала девяностых - последнее нормальное поколение и в институт все мои подруги и я поступили девственницами. А сейчас дети ваши все уже от девственности стремятся к выпускному в 9 классе избавиться, плюс такие вот родители отпускают куда хочешь. Лучше бы при себе держали в такой переходный возраст. Ещё не знаете, на что она деньги тратит эти. А, смею предположить, на яркий макияж, подводку глаз, чтобы привлекать самцов. Извините, просто не могу представить приличную скромную девочку-отличницу с листовками. И я вам повторяю - в счастливых семьях не работают с 14. Это не ее выбор, значит где-то в чем-то вы ее упрекнули, либо она стесняется сама сказать, что в чем-то ущемлена, будь то кофточка новая или ещё что. В нормальных среднеобеспеченных семьях ребёнку в голову мыслей не придёт о работе. Значит, у подруг дела лучше обстоят, она в чем-то завидует, чего-то у неё нет, вы недодали/не купили
точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.
Вы больная озлобленна и отшибленная на всю голову бабища, лечитесь лоботомией!

а тебе,бедолага ,и лоботомия уже не поможет-все очень запущено))))))

Гость
#92

***** дармоедка . Трусится от всего. Отработка, отчислят... ты ***** что ли? Никто тебя не отчислит- ***** ты всралась кому ? Люди на 2 работах работают и учатся на дневном! Все закрывают, а таким маминым дочкам и сыночкам лишь бы предлоги и отмазки найти. Отец прав что поставил нахлебницу на место

мари
#93
Гость

Ну когда меня оскорбляли в других темах и писали чушь, я отвечала на что люди орали "уйди с этой темы, ты мешаешь ты больная и озлобленная" вот я теперь также, беру пример. Про меня тоже небылицы сочиняли, тут много ипанько сидит.

не надо брать пример с глупцов

Гость
#94
н

ГостьнЗлая Ангелинан
не судите по себе-по кроватям метаться,бред помоечный. Повторяю,это был выбор моей дочери и я к ней на работу приезжаю и вижу,что и как. И горжусь её самостоятельностью.горжусь. Из нее не вырастет инфантилка вроде автора.
Если бы я по себе судила, я бы молчала в тряпочку о своих похождениях в 14, если бы они были))) мы дети начала девяностых - последнее нормальное поколение и в институт все мои подруги и я поступили девственницами. А сейчас дети ваши все уже от девственности стремятся к выпускному в 9 классе избавиться, плюс такие вот родители отпускают куда хочешь. Лучше бы при себе держали в такой переходный возраст. Ещё не знаете, на что она деньги тратит эти. А, смею предположить, на яркий макияж, подводку глаз, чтобы привлекать самцов. Извините, просто не могу представить приличную скромную девочку-отличницу с листовками. И я вам повторяю - в счастливых семьях не работают с 14. Это не ее выбор, значит где-то в чем-то вы ее упрекнули, либо она стесняется сама сказать, что в чем-то ущемлена, будь то кофточка новая или ещё что. В нормальных среднеобеспеченных семьях ребёнку в голову мыслей не придёт о работе. Значит, у подруг дела лучше обстоят, она в чем-то завидует, чего-то у неё нет, вы недодали/не купили
точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.
Вы больная озлобленна и отшибленная на всю голову бабища, лечитесь лоботомией!
а тебе,бедолага ,и лоботомия уже не поможет-все очень запущено))))))

Лишь бы Вам помогло , по ходу это Вы во всех темах истерите, настолько все запущенно? Тут Вам тоже завидуют все?

Гость
#95
мари

не надо брать пример с глупцов

Тогда вопрос : почему если я не согласна с кем-то или у меня другое мнение, то мне пишут, что я завидую? А просто у человека другого мнения быть не может? Только зависть?

Масло для кутикулы
#96
Гость

ГостьГостьМасло для кутикулыЯ думаю жить вам действительно незачем и не стОит, раз среднестандартную студенческую жизнь (кстати с регулярным сексом) вы воспринимаете как бич Божий и конец света.
Это лучшие годы вашей жизни, дальше хуже будет.
Bнтересно, почему некоторые наши бабы такие твapи. Обожают потоптаться на тех, кому плохо.
Не встречала тех, о ком вы говорите. По мне никто не топчется. Присмотритесь к себе.
Вау, в теме становистя жарко: будем обсуждать, кто по вам топчется, а кто - нет. Скандалы, интриги, расследования!

Давайте обсудим, когда у вас последний раз был анальный секс?

Злая Ангелина
#97
н

никчемная ты,одноклеточное. У меня дочь отличница и умница,в отличии от тебя,взрослого хамла. И чем ей заниматься,уж никак не тебе решать,инфузория.

А сколько вам лет, если не секрет?)) если, предположим, вы родили в 20, то 34, нуу.. в 34 в принципе тётка ещё может тут так смешно ярлыки навешивать людям)) кто у неё "инфузория туфелька", кто душевнобольной. Но все равно не представляю такую речь у мамаши 14-летнего ребёнка)) это же караул! А если вы ещё старше, то капец полный

Гость
#98

Пора взрослеть! Мало ли кто домашний! Никто не будет с вами нянчится в 21 год. Плохие отношения с парнем? Зачем встречаетесь? Не накопили денег на поездку домой? Проведите хорошо время в городе где учитесь! Заведите новых знакомых. Было бы желание... В если сидеть и жалеть себя, то толку будет мало.

Злая Ангелина
#99
н

точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.

14 лет - дитё ещё, о какой самостоятельности вы говорите? Чем гордиться? Ребёнок батрачит от бедности, в чем гордость-то?

Гость
#100
Злая Ангелина

н
точно,весь ее класс плохой,у всех родители плохие,потому что дети подрабатывают))))) ВСе 25 семей в классе плохие)))). А всего купить невозможно,так что угомонитесь и перестаньте примитивно завидовать.что у кого-то есть НОРМАЛЬНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ. А не те,которые до 21 года!!!!!!! сосут деньги из родителей. Фу,даже писать противно.
14 лет - дитё ещё, о какой самостоятельности вы говорите? Чем гордиться? Ребёнок батрачит от бедности, в чем гордость-то?

Видимо, такие, как "н" сами от бедности и нищеты сиськами землю пахали, а потом в 30 выглядят на 55 и считают, что все должны так жить и все им завидуют