Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать сомневаться?

Я всегда сомневаюсь. В своей красоте, в готовке, в уборке, в учёбе. Неуверенная и слишком самокритичная. При ссорах в парнем, я сразу плачу, не могу держать себя в руках. Слишком страшно, что потеряю его, это единственный, кому я вообще нужна. Я не могу решиться у кого-то, что-то спросить, узнать. Походит на социофобию. Что делать?

Ответы (5) Ответить
  • Автор, это вас должны бояться потерять а не вы... Пока вы это не поймете и не полюбите себя, вы будите страдать. Найдите в ютюбе психолога Дениса Костош, прослушайти ролики на эту тему, много прояснится. Счастья вам!

• Реклама

• Не надо сомневаться,ни в чем,Вы-это Вы,такая какая есть,и любите себя такой, и делайте всё так как можете (как Вы написали-в уборке,учебе),старайтесь,а если что-то не получится,ошибетесь-то потом сделаете лучше/исправите, всё в Ваших руках.Как говорится,не ошибается тот,кто ничего не делает.Пробуйте себя не только критиковать,но и хвалить-поубирала-вот я молодец, всё сделала,успела.Делайте потихоньку,получая удовольстве,не для кого-то,а для себя. Насчет парня-если это Ваш человек,который любит,то ничего страшного что плачете и ссоритесь.Ну а если не Ваш -то не надо бояться его потерять, и в любом случае у Вас есть Вы,главное не потерять себя.

• Насчет боязни спросить-узнать-не бойтесь.Я вам расскажу,как я на днях лоханулас_ь:купила в супермаркете лампочку,не посмотрев на размер цоколя, пришла уже домой,открыла и увидела,что лампочка не подходит.Расстроилась, сначала думала идти ли назад в маркет,поменяют ли мне эту лампочку, и что обо мне подумают.Но пошла.Обратилась к охраннику, он вежливо выслушал, позвал администратора-девушку, она поменяла мне лампочку очень вежливо спокойно,никто не посмотрел косо. Еще и рубль мне вернули тк поменяли на немного другую лампочку.Так что не надо бояться, везде люди,такие же как Вы.

• Полюбите себя. Вы нужны в первую очередь себе. Ну уйдет парень и что? Планета остановится!? Будет другой, потому что вы умная и красивая. Да и что то спрашивать у других не бойтесь, 90% что на следующее утро этот человек про вас даже и не вспомнит.
    Да это трудно, но полюбите себя, и другие вас полюбят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь