Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смена настроения.

Барышни, 40ка лет, последнее время, наверное с год уже, постоянно меняется настроение. Из отличного, буквально за несколько минут чуть ли не в депрессию. Причём абсолютно без каких либо причин. Так надоело это. Выматывает морально. Со мной что то не то, или это какие то гормональные сдвиги, присущие этому возрасту? Что это может быть?

Ответы (3) Ответить
  • климакс

• Реклама

• Автор, мне 26, я с этим живу. Настроение на день по 100 раз меняется. Сама уже устала от такого состояния. Просто я очень эмоциональный человек и всё близко к сердцу воспринимаю.Может, просто конституция такая, фиг знает. Но очень всё это выматывает. А ещё я по гороскопу рак. Смена настроения для них - это норма. Правда, у меня, уже, наверное, это переросло в патологию...)

• Та же проблема. Страдаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь