Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как прошла ваша первая сессия?

Как прошла ваша первая сессия, а то моя только началась, а у меня уже две тройки,хотя в школе довольно хорошо училась, обидно даже. Все новогодние праздники готовилась, а некоторые ребята вообще не учили и четвёрки,пятёрки получили,сами не ожидали-довольные....

Ответы (11) Ответить
  • первый трояк в универе получила только на 1 курсе второй вышки. не парьтесь. вообще забейте. никто не смотрит на это

• Реклама

• это потому что вы думаете,что в универе такая же система как в школе. в универе все иначе,здесь учить не главное для сдачи сессии,надо быть ловким,уметь договариваться и спокойно предлагать бабло.

• Да забейте, в дипломе на ваши тройки никто и не посмотрит, на трудоустройство не влияет, если не в дофига навороченную организацию собрались. Тут обидно разве что за стипендию, если без троек ее платят, а с тройками - нет. Но куда деваться, в следующий раз все будет лучше!
    Насколько я помню, у меня стипендия обычно бывала, сдавала на пятерки-четверки. Но бывали и тройки, и ничего. Честно говоря, материально родители помогали.

• первая сессия прошла легко, четверки и пятерки. А вот зачёт по физре дооолго сдавала, так сама и не сдала, за шоколадку поставили

• Отлично прошла моя первая сессия, впрочем как и все последующие)) Зачеты перед первой сессией я самая первая получила в группе)

• А я в своей первой сессии завалила первый же экзамен, потом его пересдала на 4. Для меня это был важный опыт!!! В итоге закончила универ с красным дипломом, больше таких промахов не было))) удачи вам в учебе!

• Я универ закончила. Но хочу вспомнить. как это было и поделиться с Вами секретами сдачи.
    Мои подруги тоже ночами сидели и готовились, а я просто 1 раз читала перед экзаменом и получала свою 5. Секрет в том, что нужно ПОНИМАТЬ о чем читаешь, не зубрить. Главное, сидя на лекциях и практиках, вникать в суть. Тогда будет очень легко все сдать.

• Расслабьтесь) На диплом Вашей шараги, где можно не готовясь получить "отл" ,никто и смотреть не будет.

• Хорошо прошла первая сессия, сдала все на "хорошо", без нервов и напрягов. Зачастую преподаватели смотрят на то, как работал в течение семестра, меня это очень часто спасало. Вот ко всем докапываются, придираются, а мне: "Ну, вы отлично работали в течение семестра, так что, заслужили оценку "отлично"/"хорошо""
    В первом семестре сидела, зубрила. Во втором забила и сдала все на "отлично", просто, как вам уже сказали, надо понимать, а не зубрить. И вообще, в универн хорошо работает способ заговаривания зубов.

• Эх, очень успешно , зимняя сессия , лёгкая сессия, ПТУ

• Первая сессия была в колледже, сдала все хорошо. Самая легкая из всех)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь