Гость
Статьи
Позитивное изменение …

Позитивное изменение жизни

Дорогие форумчане!
Поделитесь своими позитивными историями из жизни. Как вам удалось преодолеть черные полосы и например добиться успеха, полностью изменить свою жизнь?
Пишите пожалуйста только положительные результаты и достижения, потому что негатива здесь на форуме и так очень много.
Надеюсь ваши истории так же вдохновят других людей на форуме на какие-либо хорошие изменения и придадут смелости =)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо знать причину своих неудач.когда узнаешь причину а она как правило в мыслях и в отношеннии тогда мир вокруг тебя изменится.можно поменять веру.окружение и занятия но если не изменишься внутри ты будешь привлекать тех же людей и обстаятельства.изменить себя это тяжкий труд но оно того стоит.

Гость
#2

с нового года я для себя начила новую жизнь.поставила точку что так больwе нелзя со всеми комплексами,страxами,у меня плюс ко всему ОКР.нада начинат жизнь занава,нада делат то что не делала тогда,не думат о негативе которыи был когдато.и знаете помогло.у меня куча проблем было в голове.нада из нутри меня себя и тогда жизнь и всё вокруг изменится.главное что внаwиx мысляx внутри нас

гостьгость
#3
Гость

с нового года я для себя начила новую жизнь.поставила точку что так больwе нелзя со всеми комплексами,страxами,у меня плюс ко всему ОКР.нада начинат жизнь занава,нада делат то что не делала тогда,не думат о негативе которыи был когдато.и знаете помогло.у меня куча проблем было в голове.нада из нутри меня себя и тогда жизнь и всё вокруг изменится.главное что внаwиx мысляx внутри нас

вы меня так бесите(( вот зачем так писать

Гость
#4
гостьгость

вы меня так бесите(( вот зачем так писать

в смысле так писать.

Гость
#5
гостьгость

вы меня так бесите(( вот зачем так писать

я написала то что у меня в жизни а что вас бесит ето мен не интерестно

Гость
#6
гостьгость

вы меня так бесите(( вот зачем так писать

я написала как у меня в жизни,а что вас бесит мне не интерестно.я ето не вам писала а автору а вы не xотите читать проидите мимо

Гость
#7
Гость

вы меня так бесите(( вот зачем так писать

в смысле так писать.
С ошибками

Гость
#8
Гость

в смысле так писать.
С ошибками

ну я не русскоя и что в етом такого,смысл понятен главное.я с другои страны

Гость
#9
Гость

в смысле так писать.
С ошибками

ну я не русская и что в етом такого,смысл понятен главное.я с другои страны

Гость
#10

Девушки, не ругайтесь!
Спасибо что ответили =)
Только как-то маловато кто откликнулся...

Гость
#11

Поговорка, чтоб подняться в жизни и чего-то достичь, надо сначала опуститься на самое дно, полностью обо мне.
конец 2012 - начало 2013, мне 20 лет. С лучшей подругой, с которой дружили 10 лет рассорились навсегда, работы нет, денег нет, куча кредитов и долгов, с парнем отношения на грани разрыва.
В течении года я нашла себе высокооплачиваемую работу, которая мне очень была по душе, обзавелась новыми друзьями, рассчиталась с кредитами, с парнем отношения наладились, стали жить вместе, денег на все хватало.
Так что советую автору не опускать руки, жизнь полосатая, все наладится рано или поздно, чем хуже положение сейчас, тем лучше станет потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: