Гость
Статьи
Что это означает в …

Что это означает в психологии?

Уже много лет меня беспокоит одно явление, поговорить об этом не с кем. Была у меня первая любовь, очень сильное чувство, мы дружили, потом разбежались, никаких встречаний и физической близости даже не было. С его стороны думаю были тоже чувства, а может нет и он просто видел мои чувства и потому относился с некоторым трепетом ко мне. Долго не могла его забыть, была одна, ну а потом как то "рассосалось". Влюблялась, встречалась, потом встретила мужа. Он женат, есть ребенок, живет в другом городе, судя по всему жену любит, гордится ею. Прошло много лет. и вот он мне периодически снится. Причем снится очень ярко, четко, как в реальности все и как будто сейчас а не из прошлого воспоминания. Мне снилось когда у него родился ребенок - он сказал мне во сне какого числа, какой пол и как назвали. Я не знала даже что они ждут ребенка, имя очень редкое и я такого никогда не слышала. Потом узнала - все совпало и число и имя. Даже жутко. Беда у него была - тоже снился. В моей жизни в какой то момент случился очень тяжелый период, эмоционально было жутко тяжело и я спаслась... внутренними разговорами с ним. Меня поддерживал муж, родные и друзья, но в моменты отчаяния в состоянии какого-то полутранса я сама начала с ним разговаривать, и мне стало легче, светлее, теплее. На днях он мне приснился, что обнимал меня - у меня день выдался очень тяжелый, хотя ничто не предвещало, врач сделала укол на который у меня аллергия, меня откачивали. Как это все понимать, что это означает? Может кто-то разбирается в психологии или у кого то было также?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня. Малоприятно это все. Думаю, это к смерти. Не сарказм.

Гость
#2

это ваши очень сильные чувства к нему. у меня тоже такое было. во сне как бы наблюдала за ним и видела, что он делает в этот конкретный момент. потом выяснялось, что именно так и было наяву. хотя я жуткий скептик вообще и не верю во все эти вещи. в общем, было к нему очень сильное чувство. но потом прошло. человек не мой совсем.

Гость
#3

У вас с ним обычная духовная связь. Технически это называется телепатией, ясновидением.

Гость
#4

Блин!
Первая любовь, секса не было, муж уже появился, а автор всё по ком-то страдает.
Автор, вам нравится страдать, вам нравится эта всё самой, видеть его во сне.
Если хотели, давно бы забыли.

Гость
#5

Скоро начнёт по фоткам лайкать )))))))
Ндаааа- типичная пи@з@дастрадалица

Принцесса на коне)
#6

Наверное Вы не очень счастливы, много грустите и... мечтательница. Вы сами придумываете этот мир, потому что хотите любви и тепла. Я много лет назад испытывала тоже самое, была дуурочкой сентиментальной. Как в психологии называется не знаю, но лечится временем. В молодости мы все верим в ГЕРОЕВ и ждём вечной любви.

мышь+
#7
Гость

Как это все понимать, что это означает?

Такие вещи иногда случаются в период стрессов. И тут вы попадаете в замкнутый круг: что-то "увидели" -> начали думать о том, что с вами происходит -> начали беспокоиться -> увидели еще что-то -> занервничали -> увидели еще. Просто забейте. Ничего уникального с вами не происходит. Есть и есть. Это, кстати, не сон, скорее всего. Просто поначалу проще всего себе объяснить именно так. Если участится и начать поэтапно отслеживать возникновение, то окажется, что и посреди дня приходят такие знания (в форме, будто вы уже давно это знаете. Как воспоминание). Короче, нервничать переставайте, высыпайте, испытывайте больше расслабленности и радости - и оно отпустит

Гость
#8
Гость

У вас с ним обычная духовная связь. Технически это называется телепатией, ясновидением.

Ахахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".

Горгона Б
#9

Я тоже именно про это слово подумала.

Гость
#10
Гость

Ахахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".

От оно чё. А ко мне сестра и отец после смерти приходили во сне прощаться. Надо будет им сказать, что слово для них придумали специальное.)))

Гость
#12
Гость

ГостьАхахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".
От оно чё. А ко мне сестра и отец после смерти приходили во сне прощаться. Надо будет им сказать, что слово для них придумали специальное.)))

ну так. Это тоже входит в незавершенный гештальт. Вы же его не завершили, не попрощались с ними? Ваш мозг пытается его завершить хотя бы снами.

Гостья
#13

Может вы родные души но в этой жизни вынуждены жить врозь. Если что прочитайте книгу "предназначение души" или "между жизнями" ньютон(вроде)

Гость
#14
Гость

ГостьГостьАхахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".
От оно чё. А ко мне сестра и отец после смерти приходили во сне прощаться. Надо будет им сказать, что слово для них придумали специальное.)))
ну так. Это тоже входит в незавершенный гештальт. Вы же его не завершили, не попрощались с ними? Ваш мозг пытается его завершить хотя бы снами.

Вы так наивны. Думаете, что сознание находится в мозге... Мозг просто управляет телом, и ничего больше. Откройте любой трактат по йоге. У человека 8 энергетических центров где может находиться сознание. ВОСЕМЬ!!!
Причём восьмой центр это точка сбора.
Предлагаю открыть книгу Майкла Ньютона "Путешествие души или жизнь между жизнями"

Гость
#15
Гость

У меня такая же фигня. Малоприятно это все. Думаю, это к смерти. Не сарказм.

хм..стесняюсь спросить,вы это откуда пишете?!

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьАхахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".
От оно чё. А ко мне сестра и отец после смерти приходили во сне прощаться. Надо будет им сказать, что слово для них придумали специальное.)))
ну так. Это тоже входит в незавершенный гештальт. Вы же его не завершили, не попрощались с ними? Ваш мозг пытается его завершить хотя бы снами.
Вы так наивны. Думаете, что сознание находится в мозге... Мозг просто управляет телом, и ничего больше. Откройте любой трактат по йоге. У человека 8 энергетических центров где может находиться сознание. ВОСЕМЬ!!!
Причём восьмой центр это точка сбора.
Предлагаю открыть книгу Майкла Ньютона "Путешествие души или жизнь между жизнями"

Йэпппаааатьь тут секта!!!! Да я пост твой у_по_ротый до конца не прочитала, а ты мне целую у_по_ро_тую книгу навязываешь! Ахахахааааааааааааа)))))

Гость
#17

кароч,ваша душа скорее всего выходит в астрал,оттуда и все эти знания.
да,тяжело,но почему вас так это пугает,именно зацикленность-зависимость от ч-ка,или просто-это 'нерационально'?
ну действительно,если чувство сильное, как бы настраиваешься на человека и чувствуешь его по-настоящему,такой энергетический канал,правда,это телепатия

Гость
#19
Гость

Йэпппаааатьь тут секта!!!! Да я пост твой у_по_ротый до конца не прочитала, а ты мне целую у_по_ро_тую книгу навязываешь! Ахахахааааааааааааа)))))

Ну посмеёмся вместе после вашей смерти.)))

Гость
#20
Гость

Гость
Йэпппаааатьь тут секта!!!! Да я пост твой у_по_ротый до конца не прочитала, а ты мне целую у_по_ро_тую книгу навязываешь! Ахахахааааааааааааа)))))
Ну посмеёмся вместе после вашей смерти.)))

в пустом окне регистратуры
висит табличка смерти нет
из очереди слышно крики
нам вечно что ли тут стоять

Гость
#21

в связи с бессмысленностью жизни
геннадий из неё ушёл
но так как смысла нет и в смерти
под новый год вернулся вновь

Гость
#22

олег надеялся на чудо
но чуда не произошло
олег учёл закономерность
и стал надеяться на смерть

Гость
#23

олег оксаной после смерти
набил песочные часы
уравновесив сладкой местью
обидный горький ход минут

Гость
#24

не вздумай есть во время секса
когда приблизится оргазм
ты можешь насмерть подавиться
куском варёной колбасы

Гость
#25

а всё петровы с их оргазмом
да нарик вова из за них
лишь по свидетельству о смерти
теперь пускают в рай и ад

Гость
#26

к утру пришли по душу черти
и приступили к дележу
прикольно стало не до смерти
слежу

Гость
#27

что будет с нами после смерти
спросил я мастера а он
берет кувшин воды и молча
его бросает в океан

Гость
#28

и если так уж получилось
что вас судьба свела со мной
то это времечко пришло вам
платить за смертные грехи

Гость
#29

пришла под вечер смерть к поэту
глядит а он уже уснул
и смерть обиделась и рано
к поэтам стала приходить

Гость
#30

ребячество бояться смерти
безумство избегать её
смерть это место где комфортно
где можно быть самим собой

Гость
#31

кому в цеха кому в больницы
а смерти павла повезло
она рабочий день на яхте
в открытом море проведёт

Гость
#32

добро со злом воюют насмерть
на протяжении эпох
а я живу посередине
и по}{

Гость
#33

я отделяю жизнь от смерти
и жизнь за пазуху кладу
а смерть огромная такая
что делать с ней куда её

Гость
#34

мы может тоже покемоны
и в измерении чужом
нас ктото ищет и находит
и это называют смерть

Гость
#35

спасать евгения не будем
от рвоты вымоем лицо
и скажем будто смертью храбрых
он пал за родину в бою

Гость
#36
Гость

в пустом окне регистратуры
висит табличка смерти нет
из очереди слышно крики
нам вечно что ли тут стоять

😂😂😂😂

Гость
#37

Писец у вас проблемы. А мы тут пашем и пашем, головы не поднимаем....

Надежда
#38

"Оставь надежду всяк сюда входящий" -- надпись над вратами ада у Данте. Будьте поосторожнее с эзотерикой, девчонки. Иногда страшно становится от всех этих "знаний".

Надежда
#39
Гость

Писец у вас проблемы. А мы тут пашем и пашем, головы не поднимаем....

Такая же фигня: годовые отчеты -- это наше все(((

Гость
#40
Надежда

"Оставь надежду всяк сюда входящий" -- надпись над вратами ада у Данте. Будьте поосторожнее с эзотерикой, девчонки. Иногда страшно становится от всех этих "знаний".

оставьте всяк сюда входящий
надежду веру смех печаль
свободу совесть и немного
на чай

Гость
#41

оставь надежду всяк входящий
у нас тут со своей нельзя

Гость
#42

а ты бы шёл остюда парень
эй а надежду то оставь

Надежда
#43
Гость

а ты бы шёл остюда парень
эй а надежду то оставь

Так может издаваться уже начать, а, Есенин?

Гость
#44
Надежда

Так может издаваться уже начать, а, Есенин?

вокруг меня есенин пушкин
маршак и крепкий алкоголь
и каждый шепчет мне на ушко
глаголь

Гость
#45

нет не поэт я как есенин
как маяковский или блок
раз обрывается веревка
раз дал осечку пистолет

Гость
#46

ко мне во сне пришёл есенин
стоит молчит и я молчу
и вдруг поправил машинально
ему петлю под кадыком

Гость
#47

будь ты хоть печкин хоть есенин
хоть фет хоть блок хоть мандельштам
мы за'и'пём тебя вопросом
кто там

Гость
#48

моя фамилия есенин
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса

Гость
#49
Надежда

Такая же фигня: годовые отчеты -- это наше все(((

старик с авоськой стеклотары
стоит у запертой двери
сельпо и ждёт пока анфиса
закончит годовой отчет
_____________________________________________________________
вот раньше женщины рожали
одни в полях богатырей
а вы не можете родить мне
простейший годовой отчёт
_____________________________________________________________
сегодня организм оксаны
дал первый и последний сбой
а у нее на завтра планы
не сданный годовой отчет

Надежда
#50
Гость

моя фамилия есенин
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса

)))))))))))))))))))))) Ошиблась, вы не Есенин, вы Маяковский "Сегодня надо кастетом кроиться миру в черепе"!