Гость
Статьи
Что это означает в …

Что это означает в психологии?

Уже много лет меня беспокоит одно явление, поговорить об этом не с кем. Была у меня первая любовь, очень сильное чувство, мы дружили, потом разбежались, никаких встречаний и физической близости даже …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Надежда

Гостьмоя фамилия есенин
я здесь повеситься хочу
как номеров свободных нету
я максимум на полчаса
)))))))))))))))))))))) Ошиблась, вы не Есенин, вы Маяковский "Сегодня надо кастетом кроиться миру в черепе"!

поведал миру маяковский
про плохо и про хорошо
а вот про пофиг рассказал нам
ошо

Гость
#52

вот маяковский был мужчина
а не какой-то пи'д'ар'ас
сам тихо взял и застрелился
пять раз

Гость
#53
Гость

ГостьГостьАхахахаааааааааааааааа)))) телепатия, ясновидение)))))))))))))))
в психологии это называется "незавершенный гештальт".
От оно чё. А ко мне сестра и отец после смерти приходили во сне прощаться. Надо будет им сказать, что слово для них придумали специальное.)))
ну так. Это тоже входит в незавершенный гештальт. Вы же его не завершили, не попрощались с ними? Ваш мозг пытается его завершить хотя бы снами.

в психологии не сильна, но на эту тему еще в университете обратила внимание, поскольку тоже страдала от первой любви. Изучила тогда вопрос по подробнее и все в голове прояснилось. Страдания мои были завершены)

Гость
#54
Гость

вот маяковский был мужчина
а не какой-то пи'д'ар'ас
сам тихо взял и застрелился
пять раз

Аплодисменты в студию!)))

Надежда
#55
Гость

Гостьвот маяковский был мужчина
а не какой-то пи'д'ар'ас
сам тихо взял и застрелился
пять раз
Аплодисменты в студию!)))

Да супер просто! Серьезно, попробуйте напечататься! Это ж какой склад ума нужно иметь, чтобы так импровизировать на ходу! Браво! Обожаю таких людей!

Психолог
#56

Я психолог,но это связанно не с психологией.Тут действительно замешан разум и ваши постоянные мысли об этом человеке.Если вы постоянно о чем то думаете,вам это будет сниться.Не исключаю родство душ,но там не только сны снятся.Происходит необъяснимые вещи,можете знать и чувствовать ,что человек рядом где то,чувствовать ,что он о вас думает и тд.С вами все в порядке.Вы чувствительны и наверняка вам этот человек запал в сердце не просто так.

Гость
#57

Не слушайте недалеких дураков. Конечно это не просто так-он родственная вам душа,у вас энергетические привязки. Не повезло,просто ,не получилось вам быть вместе в этой жизни.

Гость
#58

насчет постоянно думать- и будет сниться-не всегда так. Снятся почему-то независимо от мыслей. Много еще в жизни неизведанного.

Гость
#59

Автор, энергетические привязки не разорваны. Идите в церковь, молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь. Ведите разумную постоянную жизнь с Богом.
А иначе к вам не тот, так другой упырь будет клеиться и есть вашу жизнь понемножку. И вы будете это за чуЙства принимать, а на деле вы просто очень уязвимы к подобного рода привязкам. Ваши сны подтверждение прочного канала между вами и бывшим. Спросите себя - оно вам надо??? Пользы, поверьте, нет, вреда может быть очень много. Это может разрушить вам и семью, и здоровье, и жизнь. Вы фактически по этому каналу питаете своей жизненной энергией ЧУЖУЮ семью, обделяя свою.
Ни в коем случае не обращайтесь к целительницам-гадалкам и прочим. Только в церковь. Можете для начала и сами дома молиться, но это опасно - не будет поддержки.
Хотите верьте, хотите нет, но жизнь ваша, задумайтесь.

бесприданиц
#60
Гость

к утру пришли по душу черти
и приступили к дележу
прикольно стало не до смерти
слежу

Гениально! Печатайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: