Гость
Статьи
Комплексы и стеснение …

Комплексы и стеснение в обществе.

Всегда не знаю куда деть взгляд когда прохожу мимо людей, общаюсь с ними. Стесняюсь здороваться, потому что мой голос мне не нравится да и звучит неприятно, а люди могут считать это за невоспитанность. Всегда когда общаюсь с репетитором по иностранному языку в скайпе стараюсь выйти из камеры, чтобы меня не было видно, потому что не могу сосредоточиться на предмете. С друзьями так же. Ещё у меня взгляд такой пустой. Когда мне рассказывает репетитор правило, у меня взгляд такой, как будто бы я её не слушаю и думаю о своём, но на самом деле я стараюсь запомнить правило. В общем чувствую себя не комфортно с людьми. как побороть это, кто сталкивался?

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в карточке диагноз аутистка или синдром дауна? Это к сожалению не лечится

Рита
#2

Выйти из своих рамок ..... клин клином....

Гость
#3

Марк Цукерберг также очень неловко чувствует себя в незнакомом обществе, мне это очень импонирует) Бесят наглые хамовитые людишки. Скромные люди - это обычно интеллектуалы и одаренные люди. У вас наверняка есть дар, верьте в себя, любите себя, хотя это и трудно. Я в глаза тоже не люблю смотреть, это как вызов, особенно не люблю смотреть в глаза неприятным мне людям. Не обязательно смотреть на людей.

Гость
#4

да меньше самолюбованием надо заниматься.

Рита
#5

Вы определитесь хорошо Вам жить так или нет. Если все устраивает, то и смысла нет говорить..., а если хотите что-то изменить...идите и делайте. Всегда есть что-то, что не комфортно.

Аня
#6

Автор, с внешностью у вас все в порядке или не очень? Красивые не стесняются и людей не боятся.

#7

саморазвитие.. психотерапия..

Ника
#8

Автор, поверьте: людям все равно! Они через пару минут забудут о Вас! Какой голос и т.д. Свой голос, взгляд, руки, ноги, живот, глаза и т.д. и т.п. НЕОБХОДИМО принять - это ВАШЕ и другого не будет! Ну или учиться дыханию, произношению и.т.д., контролировать свою мимику!

Гость
#9
Гость

У тебя в карточке диагноз аутистка или синдром дауна? Это к сожалению не лечится

У вас Даун на лицо, учитывая ваше хамство не по теме.

гость
#10

я такая же. даже в другой стране была такой же...от себя не убежишь.. а мне 30 уже..

лол
#11

за что села?какая статья?ничоо отмотаешь срок и вернешься к нам

Гость
#12
Аня

Автор, с внешностью у вас все в порядке или не очень? Красивые не стесняются и людей не боятся.

А вот нифига подобного ,подруга красивая ,а стеснительная очень.

Гость
#13

У тебя на лицо синдром дауниты хромосомы. Скажи спасибо родителям что зачали по пьяной лавочке .

Гость
#14

Мне 32 и я такая же. Сколько боролась с этим все равно не получается . С этим только жить теперь . Надо принять себя такую какая есть.

...
#15

мне 28 ,я такая же ,но у меня внешность некрасивая ,заячья губа и черты лицы грубые .по этому очень тяжело жить.естественно я никому не нравлюсь .

юля
#16
лол

за что села?какая статья?ничоо отмотаешь срок и вернешься к нам

Не смешно, а даже грустно, что есть такие люди.

Юля
#17
Гость

У тебя на лицо синдром дауниты хромосомы. Скажи спасибо родителям что зачали по пьяной лавочке .

сколько в мире злых людей то. сами еще не подавились собственной желчью?

Юля
#18
Гость

Марк Цукерберг также очень неловко чувствует себя в незнакомом обществе, мне это очень импонирует) Бесят наглые хамовитые людишки. Скромные люди - это обычно интеллектуалы и одаренные люди. У вас наверняка есть дар, верьте в себя, любите себя, хотя это и трудно. Я в глаза тоже не люблю смотреть, это как вызов, особенно не люблю смотреть в глаза неприятным мне людям. Не обязательно смотреть на людей.

спасибо, постараюсь научиться верить в себя и любить себя .

Юля
#19
Ника

Автор, поверьте: людям все равно! Они через пару минут забудут о Вас! Какой голос и т.д. Свой голос, взгляд, руки, ноги, живот, глаза и т.д. и т.п. НЕОБХОДИМО принять - это ВАШЕ и другого не будет! Ну или учиться дыханию, произношению и.т.д., контролировать свою мимику!

спасибо, вы действительно правы. :-)

Юля
#20

[quote="Гость"]Марк Цукерберг также очень неловко чувствует себя в незнакомом обществе, мне это очень импонирует) Бесят наглые хамовитые людишки. Скромные люди - это обычно интеллектуалы и одаренные люди. У вас наверняка есть дар, верьте в себя, любите себя, хотя это и трудно. Я в глаза тоже не люблю смотреть, это как вызов, особенно не люблю смотреть в глаза неприятным мне людям. Не обязательно смотреть на людей.[/quote
спасибо буду учиться верить в себя и любить себя

Юля
#21

[quote="Гость"]У тебя на лицо синдром дауниты хромосомы. Скажи спасибо родителям что зачали по пьяной лавочке .[/quot
насколько вас жизнь то помотала, что вы пишете такие гадости - пакости.

Гость
#22
...

мне 28 ,я такая же ,но у меня внешность некрасивая ,заячья губа и черты лицы грубые .по этому очень тяжело жить.естественно я никому не нравлюсь .

Разве по квотам не делают операции?

Гость
#23

Ну я примерно такая была в юности-молодости.Сейчас мне комфортно.Ну так что..пожелать Вам быстрей состариться? Не буду.Ибо все люди разные,у вас одно,у той другое.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: