Гость
Статьи
Почему вокруг столько …

Почему вокруг столько вранья, сплетен и лицемерия?!

Привет всем
Я в шоке,на сегодняшний со всего в этой жизни !!!
Даже подругу нормальную завести нельзя ,потому-то миром правит зависть сплетни итд....Я для неё была как "свободные уши"не более того
Если у меня в жизни все хорошо,то она этого не переживет...
Ей нужно ,только чтоб у неё все было хорошо
А я.....не важно
А ещё она патологическая врушка:врет постоянно по поводу и без в свои 33
У неё всегда все самое лучшее
И дети и дом чище и она красивее
До сих пор не могу поверить как я с ней общалась моему мужу она никогда не нравилась!!!!!

Adelin
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Adelin

Привет всем
Я в шоке,на сегодняшний со всего в этой жизни !!!
Даже подругу нормальную завести нельзя ,потому-то миром правит зависть сплетни итд....Я для неё была как "свободные уши"не более того
Если у меня в жизни все хорошо,то она этого не переживет...
Ей нужно ,только чтоб у неё все было хорошо
А я.....не важно
А ещё она патологическая врушка:врет постоянно по поводу и без в свои 33
У неё всегда все самое лучшее
И дети и дом чище и она красивее
До сих пор не могу поверить как я с ней общалась моему мужу она никогда не нравилась!!!!!

автор, если вокруг вас одно овно, то вы центральное

Гость
#2

Знаете, как говорится, мир - это зеркало, и то, что у вас внутри проецируется и наружу. Поэтому в первую очередь нужно начинать с себя, и когда вы изменитесь, то обнаружите, что и мир вокруг вас тоже изменился. Удачи вам!)

Гость
#3

Я когда слышу подобный текст, то делаю выводы, что автор подобных изречений ни одной книги не прочитал)
Всё всегда было.

Ваша подруга - это всё вокруг?

Гость
#4

Ну и что, у меня в окружении тоже такая была. У нее и вода чище и юбка короче и золото дороже. Просто перестала общаться с ней и привет.

Наталья Андреевна
#5

Автор, Вы унылое ***** и заслужили, все то, что происходит.

Гость
#6

Авторша прибежала на вуман, чтобы узнать, почему столько сплетен. Потрясающе.

Гость
#7
Adelin

Привет всем
Я в шоке,на сегодняшний со всего в этой жизни !!!
Даже подругу нормальную завести нельзя ,потому-то миром правит зависть сплетни итд....Я для неё была как "свободные уши"не более того
Если у меня в жизни все хорошо,то она этого не переживет...
Ей нужно ,только чтоб у неё все было хорошо
А я.....не важно
А ещё она патологическая врушка:врет постоянно по поводу и без в свои 33
У неё всегда все самое лучшее
И дети и дом чище и она красивее
До сих пор не могу поверить как я с ней общалась моему мужу она никогда не нравилась!!!!!

Потому что жизнь безумна и скучна.

Другая
#9

Сплетни, лицемерие говорите вы, и поливаете подругу на анонимном форуме. Забавно)

ХХХ
#10

Патамушта никто не обязан гладить вас по шерстке и дуть в пoпy, как мама с папой.

Гадья Хренкова
#11

и че тебе надо

Гость
#12

Дело не в подруге, а в том, что вы в этой жизни нужны только себе и своей семье, запомните. Всё остальное - проходящее. Настоящих друзей в этой жизни мало(

Ню
#13

Вот! Автор! Меня тоже беспокоит этот вопрос! Особенно бесит враньё! И двуличие! Столько раз ловила людей , когда они с одним человеком заискивали и тут же за спиной его поливали грязью. Я согласна, что любить Вас никто не обязан. Но почему тогда не сказать человеку честно, что я с тобой общаться не хочу и просто не общаться ! Зачем общаться а потом за спиной гадить?!

Juliet
#14
Гость

Дело не в подруге, а в том, что вы в этой жизни нужны только себе и своей семье, запомните. Всё остальное - проходящее. Настоящих друзей в этой жизни мало(

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15

Ну, а что такого? Чего вы так переживаете! Да она считает себя самой лучше и все у неё лучше чем у других! А вы с ней зачем? Вам есть у неё чему поучиться? Друзей мы выбираем сами! Если вы дружите, то вас все устраивает!

Гость
#16

Потому что это Россия. Крепостные - потом совок. Всех лучших расстреляли. И 86% осталось одних тварей в стране.

Гость
#17
Гость

Потому что это Россия. Крепостные - потом совок. Всех лучших расстреляли. И 86% осталось одних тварей в стране.

Потому что все порядочные вымерли сначала, когда расстреливали, а потом - в 90х, когда этот ваш "совок" развалился.

Гость
#18

Автору: потому что большинство людей в принципе примитивны. А женщины - тем более. Умишки маленькие, недоразвитые, характеры не великодушные, не благородные, не щедрые. Духовно и интеллектуально неразвитые. Надо собой работать надо, а это сложно и лениво - природа не наградила. Такой ответ устроит?

Гость
#19

пишу подруге эсэмэску
мол тридцать семь и всё болит
она мне сy4kа отвечает
поменьше не могла найти

Гость
#20
Ню

Вот! Автор! Меня тоже беспокоит этот вопрос! Особенно бесит враньё! И двуличие! Столько раз ловила людей , когда они с одним человеком заискивали и тут же за спиной его поливали грязью. Я согласна, что любить Вас никто не обязан. Но почему тогда не сказать человеку честно, что я с тобой общаться не хочу и просто не общаться ! Зачем общаться а потом за спиной гадить?!

Да потому что шакалы.Только и могут за спиной обсиррать,а в лицо правду сказать-кишка тонка.И таких большинство.

Гость
#21

у мужа такие вот друзья, хотя это не друзья, а присоски. когда ему надо, то их не дозовешься, а если им что нужно, то звонки даже ночью.обоих кинула в чс.

😌
#22

Автор, скинь денег на киви кошелёк . По брацки

#23
Гость

Знаете, как говорится, мир - это зеркало, и то, что у вас внутри проецируется и наружу. Поэтому в первую очередь нужно начинать с себя, и когда вы изменитесь, то обнаружите, что и мир вокруг вас тоже изменился. Удачи вам!)

Спасибо,я уже об этом задумалась!

олег
#24
Wiki

Спасибо,я уже об этом задумалась!

та не зеркало это.все кругом ***.а светлых людей немного совсем и они все спят.

Гость
#25
Гость

Потому что это Россия. Крепостные - потом совок. Всех лучших расстреляли. И 86% осталось одних тварей в стране.

Откуда данные, что за враньё???????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: