Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечный, непрекращающийся страх за свой организм

Здравствуйте, дамы! Пишу, дабы найти единомышленников. 21 год, ВСД и панические платаем были поставлены 3 года назад, тяжело и трудно лечилась, но поборола. И вот все вернулось на круги своя - тошнота, ватные ноги, нехватка воздуха, паника, ощущение, будто сейчас умру. Но ладно бы это, так ещё прибавился и вечный страх ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. В 17 лет его не было, соответственно, потому что не было секса. А тут постоянный половой партнёр и по 10-20-30 тестов на беременность каждый месяц, уже начала пить противозачатки и все равно. Как справлялись с этим вы, принцессы? Очень нужна помощь подобных нервозных бабочек!

Ответы (13) Ответить
  • ты псих больная тебе надо нейролептики пить

• Реклама

• Купи кольцо ново ринг это супер штука и не парься!!!

• Гость

ты псих больная тебе надо нейролептики пить

По-моему вам тоже😂😂😂

• помню, тоже была паранойя на тему беременности - пила таблетки + ппа, месяц норм, два норм, а на третий я успокоилась)))

• От противозачаток вообще нарушается весь гомеостаз организма, от них и с-д-оxнешь.

• Lenalenaa

Здравствуйте, дамы! Пишу, дабы найти единомышленников. 21 год, ВСД и панические платаем были поставлены 3 года назад, тяжело и трудно лечилась, но поборола. И вот все вернулось на круги своя - тошнота, ватные ноги, нехватка воздуха, паника, ощущение, будто сейчас умру. Но ладно бы это, так ещё прибавился и вечный страх ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. В 17 лет его не было, соответственно, потому что не было секса. А тут постоянный половой партнёр и по 10-20-30 тестов на беременность каждый месяц, уже начала пить противозачатки и все равно. Как справлялись с этим вы, принцессы? Очень нужна помощь подобных нервозных бабочек!

Во-первых,успокойтесь.Забеременеть на самом деле не так просто,как вы себе это представляете.Во-вторых,используйте дополнительно еще какой-нибудь метод-например,презерватив,или свечи.Да даже тот же ППА.Чем не вариант?Вас просто в настоящее время переклинило на этом.Но поверьте,перестанете париться по этому поводу-появится другой. И так до бесконечности будете себя накручивать по разным темам.Знаю о чем говорю,сама такая же.Причем с возрастом усугубляется.Практически постоянная тревога обо всем,накручивание и переживание по мелочам,принятие всего близко к сердцу...И дело тут не только в ВСД,здесь еще и натура важна,и склад характера.Всегда завидовала пофигистам.Хотя,вы знаете,в более молодом возрасте я тоже была пофигисткой-вообще оторви и выбрось.Порой вспоминаю-словно это и не я вовсе была...Вы работаете?Если да,то кем?Если не хотите-не отвечайте,я пойму.Я вас вообще очень хорошо понимаю,т.к. похожие страхи были в свое время.Так что это пройдет у вас со временем.Самое главное,не зацикливайтесь на этом.

• Лично вам предлагаю не заниматься сексом.

• Lenalenaa

и вечный страх ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. В 17 лет его не было, соответственно, потому что не было секса. А тут постоянный половой партнёр и по 10-20-30 тестов на беременность каждый месяц, уже начала пить противозачатки и все равно.

Посмотрите на знакомых, у скольких людей не получается зачать за несколько месяцев - и это при желании и активной "работе". А зачать можно всего несколько дней в месяц. А вы еще и без овуляции (если таблетки не подделка. Но по изменившемуся циклу однозначно видно, где твоя менструация, а где кровотечение от таблеток). Да и у мужчин количество и качество хвостатых не всегда на высшем уровне. Повторяйте себе это, как только начнется очередная тревога. Со временем отпустит

• А, ну и на тесты прекращайте лить по тридцать раз в месяц. Одного раза в две недели вполне достаточно, чтобы успеть на аборт. Если беременность есть - то она и есть, и лишние десятки тестов ее не рассосут.

• Ну вам к психиатр нужен и АД и курс психотерапии. сами уже не справитесь. я вам больше скажу, что надо лечиться вам сейчас,а то когда заберем. будет страх перед родами и т.д.

• Зачем 10 тестов в месяц? Делайте один/два раз вам так нужно для спокойствия. Рациональными разговорами с собой только и можно вылечиться. Поразмыслите каковы ваши шансы, почитайте про таблетки, шансы залететь с ними, прочитайте инструкцию ещё раз - когда нужно реально повысить меры (например у вас отравление и понос, таблетка вымылась из организма). Короче голые факты вам в помощь.
    Хотя тоже делаю тесты регулярно когда с кем то встречаюсь. Но раз в месяц где-то. У меня тоже на этот счёт паранойя. Хотя у меня уже даже месячных нет давно - так затравила себя противозачаточными, я наверное и забеременеть то не могу физически.

• Вы психически больны. И зачем вам секс? Вы ведь и не расслабляетесь вовсе. Угождаете мужику?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь