Гость
Статьи
Немного понизилась …

Немного понизилась самооценка из-за высказывания одной женщины на форуме.

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Тема пустяковая, это сама понимаю. Но видимо, я очень чувствительный человек. Дело в том, что на протяжении всей жизни постоянно слышала комлименты и восхищения по поводу своей внешности. Также и реакция на нее постоянно заметна. Сглупила тем, что скинула фотки на женский форум, с просьбой оценить впечтление ( какой кажусь по характеру, общительная/необщительная и т.д.), не думала про будут писать про внешность, но начали. И вот, как обычно реакция большинства на внешность " красивая", гадости злорадные в счет не принимала, но почему-то очень задел комментарий по типу " красавицей, чтоб вам завидовали я бы вас не назвала". Не знаю почему, но задело. Я не претендую себя называть мисс мира, знаю, что всем не понравишься все равно, что даже на Монику Белуччи или Еву Мендес кто-то скажет такое, а они безусловно красивы. Я себя оцениваю объективно, в принципе сильно на внешности не заморачиваюсь, она все равно когда-нибудь пройдет, но самооценку подшатнуло. Заморачивались бы вы по этому поводу, учитывая, что основное мнение о вашей внешности у людей не совпадает с мнением этой одной женщины? Самооценка подшатнулась, видимо, я не умею воспринимать, что кому-то не нравиться - это совершенно нормально. Вас бы это задело?

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что должно задеть?

Гость
#2

Вы наверное забыли, что на вкус и цвет товарищей нет.Всем мы не можем нравится, даже самые красивые.
Да и женщину вы ту не знаете,чтобы принимать близко к сердцу ее слова.

Гость
#3

Фото в студию, сейчас оценим!

Гость
#4

Фото в студию.

Ищу любовника
#5

СКИДЫВАЙТЕ СЮДА, и вы поймёте, то это была ерунда

Гость
#6

Нет. Меня бы это не задело. Я не алтын, чтобы всем нравится, не истеричка, не мнительна и не шизод, чтобы не понимать, что вкусы у всех разные.
Я вас не видела, но завидовать вашей внешности? Вы это серьезно?
Вообще, честно говоря, у вас проблемы не со внешностью, а с адекватностью. Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной зрящик. Вы для кого-то можете быть и уродливой. Почему вас это должно волновать? Вам нужно непременно всем нравиться? Это странно.....

Гость
#7
Гость

Да и женщину вы ту не знаете,чтобы принимать близко к сердцу ее слова.

Впервые слышу, чтобы оценка красоты зависела от близости отношений))))))))
Да она может хоть лучшей подругой быть, это не значит, что она хоть отдаленно мила взору той самой подруги.

Гость
#8

Это нормально. Нужно терпеть. Вы должны любить людей, критикующих вас - они указывают вам на ошибки. Намного хуже, когда вы вообще безразличны человеку. Меня иногда тоже трясёт от некоторых комментариев, но это всё естественная человеческая реакция, все ж мы люди.

Лето 👀
#9

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Гость
#10

если бы сильно не заморачивались на своей внешности, то не писали бы такой идиотский пост.
Все нравится невозможно!!!

Гость
#11

Автор,красота вещь относительная,даже от фотомоделей,мужики уходят к простым бабам с целлюлитом.Вы наверное страдаете нарцисизмом и эксгибиционизмом,раз неприемлете другие точки зрения.
Сейчас многие губы,грудь увеличивают,уколами красоты обкалываются,наращивают ресницы,волосы...но краше от этого не становятся,а бывает что человек с виду не очень красив,но у него какая-то внутренняя красота,свет,который делает этого человека в глазах других красивым.

Автор
#12
Гость

Вы наверное забыли, что на вкус и цвет товарищей нет.Всем мы не можем нравится, даже самые красивые.
Да и женщину вы ту не знаете,чтобы принимать близко к сердцу ее слова.

Вы правы. Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.

Гость
#13

Да ну, нашли с чего переживать. Ну позавидовала тетка, хотела вас задеть и это получилось.
Ну вот подумайте, какое вам дело от оценки постороннего человека, которого ни когда не увидите и не будете общаться.
Да, не приятно, когда делают нелестные комментарии о твоей внешности. У меня вот было тоже. Проспала с утра и не успела помыть волосы и уложить, зализала и сколола в пучок, ну на работу спешила. Так вот начальник брякнул, что то причесалась ты не очень и сморщился. Так я издергалась вся за этот день, вертелась перед зеркалом, меняла прически.
Так что почти все женщины тяжело воспринимают тяжело критику внешности. Но надо говорить себе, я не доллар, чтобы всем нравится. При желании можно придраться к Монике Белуччи.

Гость
#14
Лето 👀

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Смешно автору вы пишите ,что она озлоблена, и поэтому покритиковали, а вас вообще, назвали колдуньей, и то была не критика? Много вы людей знаете,которым говорят, что тяжело от их взгляда? Думаю,что это была правда и не автор , а вы злая. А девушка та да слабая, чувствовала,что вы её энергетику пробить стараетесь.А цвет глаз-это ерунда, чёрный красивый и другие тоже дело в самом взгляде

Гость
#15
Автор

ГостьВы наверное забыли, что на вкус и цвет товарищей нет.Всем мы не можем нравится, даже самые красивые.
Да и женщину вы ту не знаете,чтобы принимать близко к сердцу ее слова.
Вы правы. Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.

Тем более вам это тётка сказала, а если бы мужчина,что бы было?

Гость
#16
Лето 👀

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Закомплексованные люди не имеют права не любить черные глаза? Вы странная. По расказанной истории на закомплексованную больше вы похожи, вас даже успокаивать стали и лить грязь на другого человека, лишь бы вы далее продолжали упиваться собою. А та девушка просто невоспитана, не более того.

Гость
#17
Автор

Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.

Автор, Вы меня серьезно начинаете пугать.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Тема пустяковая, это сама понимаю. Но видимо, я очень чувствительный человек. Дело в том, что на протяжении всей жизни постоянно слышала комлименты и восхищения по поводу своей внешности. Также и реакция на нее постоянно заметна. Сглупила тем, что скинула фотки на женский форум, с просьбой оценить впечтление ( какой кажусь по характеру, общительная/необщительная и т.д.), не думала про будут писать про внешность, но начали. И вот, как обычно реакция большинства на внешность " красивая", гадости злорадные в счет не принимала, но почему-то очень задел комментарий по типу " красавицей, чтоб вам завидовали я бы вас не назвала". Не знаю почему, но задело. Я не претендую себя называть мисс мира, знаю, что всем не понравишься все равно, что даже на Монику Белуччи или Еву Мендес кто-то скажет такое, а они безусловно красивы. Я себя оцениваю объективно, в принципе сильно на внешности не заморачиваюсь, она все равно когда-нибудь пройдет, но самооценку подшатнуло. Заморачивались бы вы по этому поводу, учитывая, что основное мнение о вашей внешности у людей не совпадает с мнением этой одной женщины? Самооценка подшатнулась, видимо, я не умею воспринимать, что кому-то не нравиться - это совершенно нормально. Вас бы это задело?

Здесь тебя сейчас приготовят как котлету)

Автор
#19
Лето 👀

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Та женщина, когда мы продолжили с ней общаться казалась такой адекватной и нейтральной и сказала мол ну не посчитала я вас, это мое мнение. Почему вы на него реагируете? А дело в том, что привычные хорошие реакции на меня впечатление не произвели, а вот такое вот высказывание, еще от женщины, позиционирующей себя такой нормальной ( ни в коем случае не завидующей) задело почему-то. На откровенные гадости я внимания не обратила, так как в такой теме без них редко обходится.

Лето 👀
#20
Гость

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Закомплексованные люди не имеют права не любить черные глаза? Вы странная. По расказанной истории на закомплексованную больше вы похожи, вас даже успокаивать стали и лить грязь на другого человека, лишь бы вы далее продолжали упиваться собою. А та девушка просто невоспитана, не более того.

Ее сестра этим летом должна была выйти замуж, но жених бросил ее перед свадьбой, вес у нее под 90 кг, комплексы от этого, она и свою сестру (мою знакомую) обижает постоянно. У меня уж точно комплексов нету!! Я себя ощущаю счастливой на все 100%

Гость
#21

Авторша зациклена на внешности.
Хочет слушать только комплименты.
Иначе, разве нормальная женщина будет на какой-то ссрраный форум выкладывать фото??
Автор ты видимо очень ограниченный человек.

Гость
#22
Гость

Нет. Меня бы это не задело. Я не алтын, чтобы всем нравится, не истеричка, не мнительна и не шизод, чтобы не понимать, что вкусы у всех разные.
Я вас не видела, но завидовать вашей внешности? Вы это серьезно?
Вообще, честно говоря, у вас проблемы не со внешностью, а с адекватностью..

++++

Ищу любовника
#23
Лето 👀

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

так и знала, что ты ведьма

Гость
#24
Гость

Авторша зациклена на внешности.
Хочет слушать только комплименты.
Иначе, разве нормальная женщина будет на какой-то ссрраный форум выкладывать фото??
Автор ты видимо очень ограниченный человек.

+++++×

Автор
#25
Гость

Автор
Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.
Автор, Вы меня серьезно начинаете пугать.

Гость

Автор
Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.
Автор, Вы меня серьезно начинаете пугать.

Я имела в виду, что когда не нравлюсь кому-то, меня это задевает. Но то, что такое нормально и никак не без этого я понимаю. Вот такой вот небольшой парадокс. нужно просто работать мне над самооценкой.

Лето 👀
#26
Автор

Меня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((

Та женщина, когда мы продолжили с ней общаться казалась такой адекватной и нейтральной и сказала мол ну не посчитала я вас, это мое мнение. Почему вы на него реагируете? А дело в том, что привычные хорошие реакции на меня впечатление не произвели, а вот такое вот высказывание, еще от женщины, позиционирующей себя такой нормальной ( ни в коем случае не завидующей) задело почему-то. На откровенные гадости я внимания не обратила, так как в такой теме без них редко обходится.

Милая Автор, она такой стала специально, как Вы говорите, потому что поняла, что обидела Вас. Не обращайте внимания, может она считает, что красивыми могут быть только женщины с определенным типажом (очень худые, блондинки, и т. д.) А Вы под эту категорию не подходите, вот и все! Вы нравитесь мужчинам? Это о главный показатель привдекательности

Автор
#27
Гость

ГостьАвторша зациклена на внешности.
Хочет слушать только комплименты.
Иначе, разве нормальная женщина будет на какой-то ссрраный форум выкладывать фото??
Автор ты видимо очень ограниченный человек.
+++++×

Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.

Гость
#28
Лето 👀

Ее сестра этим летом должна была выйти замуж, но жених бросил ее перед свадьбой, вес у нее под 90 кг, комплексы от этого, она и свою сестру (мою знакомую) обижает постоянно. У меня уж точно комплексов нету!! Я себя ощущаю счастливой на все 100%

А вес тут при чем? Женихи не из-за веса уходят. Девочка, вам сколько лет? Рассуждения у вас, мягко сказать, глуповаты.
На 100% счастливыми бывают только психически неполноценные люди, это нездоровое состояние.

Лето 👀
#29
Гость


Ее сестра этим летом должна была выйти замуж, но жених бросил ее перед свадьбой, вес у нее под 90 кг, комплексы от этого, она и свою сестру (мою знакомую) обижает постоянно. У меня уж точно комплексов нету!! Я себя ощущаю счастливой на все 100%

А вес тут при чем? Женихи не из-за веса уходят. Девочка, вам сколько лет? Рассуждения у вас, мягко сказать, глуповаты.
На 100% счастливыми бывают только психически неполноценные люди, это нездоровое состояние.

В целом ощущаю себя счастливой, бывают, конечно, моменты грусти (( Ушел он к другой девушке, худой, она борется с весом с 16-ти лет. Кстати, недавно, я опять общалась с этой девушкой, она неплохой человек, даже сказала своей сестре, какая у тебя хорошая подруга

Гость
#30

Наконец то вашу самооценку поставили на место, не понизили, а именно на место. А то бы вообще зазнались бы. Каждая вторая сейчас на улице напялит каблучендры, надует губы, брови на пол-лица, пробор волос аж от уха начинается, закинет махню на другую сторону и идет вся такая королева. Скромнее надо быть

Автор
#31
Лето 👀

АвторМеня бы это не задело, у всех людей вкусы разные, возможно, ей что-то понравилось в Вашей внешности, вот она и решила Вас подколоть и позлить. Вы слишком мнительны, а озлобленных людей вокруг оочень много.
У меня был подобный случай, но мне даже в лицо сказала все одна девушка. Я шла из университета со своей знакомой и встретила ее сестру, которая мне сказала :" Какие глаза черные и огромные у тебя , тяжело в них смотреть даже, ощущение, что заколдовываешь одним взглядом, еще и белую куртку одела, чтобы подчеркнуть цвет глаз! Вот как-то неприятно стало конечно(((Но я уверена в себе и постоянно слышу комплименты в адрес своих глаз)) Потом знакомая сказала мне, что ее сестра очень закомплексованный человек ((
Та женщина, когда мы продолжили с ней общаться казалась такой адекватной и нейтральной и сказала мол ну не посчитала я вас, это мое мнение. Почему вы на него реагируете? А дело в том, что привычные хорошие реакции на меня впечатление не произвели, а вот такое вот высказывание, еще от женщины, позиционирующей себя такой нормальной ( ни в коем случае не завидующей) задело почему-то. На откровенные гадости я внимания не обратила, так как в такой теме без них редко обходится.

Милая Автор, она такой стала специально, как Вы говорите, потому что поняла, что обидела Вас. Не обращайте внимания, может она считает, что красивыми могут быть только женщины с определенным типажом (очень худые, блондинки, и т. д.) А Вы под эту категорию не подходите, вот и все! Вы нравитесь мужчинам? Это о главный показатель привдекательности

Мужского внимания даже бывает слишком много) Та женщина всерьез говорила, что мол ну не считаю я вас такой, вы слишком мнительны, принимаете близко к сердцу. Просто может ли от ее единичного мнения испортиться самооценка? У кого-то может нет, а мне надо просто восстановить ее опять. Хотя, сама понимаю, что это ерунда такая с одной стороны. Она ж не мужик, чтоб судить в самом деле.

Туда же
#32
Автор

ГостьВы наверное забыли, что на вкус и цвет товарищей нет.Всем мы не можем нравится, даже самые красивые.
Да и женщину вы ту не знаете,чтобы принимать близко к сердцу ее слова.
Вы правы. Я, наверно просто до сих пор не усвоила, что кому-то мы можем не нравится и их мнение может отличаться от мнения большинства.

То есть для вас существуют только два мнения - вообще и неправильное?
Да ты, мать, считаешь себя невипённннойпиздокоролевой

Тебе надо на Землю спуститься, и запомнить - ты такая же как и все
Самой красивой ты все равно не будешь, разве что для себя
А для себя все - суперпиздатые

Автор
#33
Гость

Наконец то вашу самооценку поставили на место, не понизили, а именно на место. А то бы вообще зазнались бы. Каждая вторая сейчас на улице напялит каблучендры, надует губы, брови на пол-лица, пробор волос аж от уха начинается, закинет махню на другую сторону и идет вся такая королева. Скромнее надо быть

А у меня и не было завышенного мнения. Я не считаю себя самой исключительной красоткой. Я адекватно себя оцениваю. Но по реакции окружающих точно не такой как она выразилась

Гость
#34
Автор

ГостьГостьАвторша зациклена на внешности.
Хочет слушать только комплименты.
Иначе, разве нормальная женщина будет на какой-то ссрраный форум выкладывать фото??
Автор ты видимо очень ограниченный человек.
+++++×
Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.

Ну и получили "впечатление" ,что не так?

Гость
#35
Ищу любовника

СКИДЫВАЙТЕ СЮДА, и вы поймёте, то это была ерунда

😂😂😂

Лето 👀
#36

Милая Автор, она такой стала специально, как Вы говорите, потому что поняла, что обидела Вас. Не обращайте внимания, может она считает, что красивыми могут быть только женщины с определенным типажом (очень худые, блондинки, и т. д.) А Вы под эту категорию не подходите, вот и все! Вы нравитесь мужчинам? Это о главный показатель привдекательности[/quote]
Мужского внимания даже бывает слишком много) Та женщина всерьез говорила, что мол ну не считаю я вас такой, вы слишком мнительны, принимаете близко к сердцу. Просто может ли от ее единичного мнения испортиться самооценка? У кого-то может нет, а мне надо просто восстановить ее опять. Хотя, сама понимаю, что это ерунда такая с одной стороны. Она ж не мужик, чтоб судить в самом деле.
[/quote]

Автор, элементарно, эта женщина могла поругаться с утра с мужем или у нее ПМС, вот и решила на Вас отыграться, отношения в реальном мире портить не хочется никому, а вот на форуме многие позволяют себе вольности, вот и Вы попали под ее горячую руку. А потом, когда она поняла, что была резкой, стала оправдываться. Говорите же, что много мужского внимания, значит, Вы красивая! Красивой надо быть для себя и мужчин, а не для других женщин

Гость
#37
Автор

Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.

Так это НЕ нормально!
Какое впечатление??? Почему вы это делаете?
Ни одна нормальная женщина так делать не будет.
У вас проблемы с головой.

Гость
#38

Автор, не знаю, как у вас с внешностью, но с мозгами, кажется, не очень. Повестись на глупый коммент и еще пожаловаться на форум. Переживать из-за такой фигни!

Автор
#39
Гость

АвторГостьГостьАвторша зациклена на внешности.
Хочет слушать только комплименты.
Иначе, разве нормальная женщина будет на какой-то ссрраный форум выкладывать фото??
Автор ты видимо очень ограниченный человек.
+++++×
Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.
Ну и получили "впечатление" ,что не так?

Не знаю) зациклилась просто на плохом. Надо действительно быть проще и пропускать мимо многое, вот пока не очень получается. Не только сейчас, а вообще.

Гость
#40
Гость

Автор,красота вещь относительная,даже от фотомоделей,мужики уходят к простым бабам с целлюлитом.Вы наверное страдаете нарцисизмом и эксгибиционизмом,раз неприемлете другие точки зрения.
Сейчас многие губы,грудь увеличивают,уколами красоты обкалываются,наращивают ресницы,волосы...но краше от этого не становятся,а бывает что человек с виду не очень красив,но у него какая-то внутренняя красота,свет,который делает этого человека в глазах других красивым.

Вот при чем тут то, что мужики уходят от фотомоделей? Мужик - это единственное, ради чего вы живете. У вас все ради мужика? Чтобы он только не ушел? К чему вообще высказывание про уход мужика и оценка внешности женщины? Это абсолютно разные вещи. Добавлю, что и от мужиков фотомоделей уходят к толстопузым евреям, только вот при чем тут оценка внешности?

Лето 👀
#41
Гость


Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.

Так это НЕ нормально!
Какое впечатление??? Почему вы это делаете?
Ни одна нормальная женщина так делать не будет.
У вас проблемы с головой.

Нету у нее никаких проблем с головой! Есть проблемы с самооценкой, конечно, надо работать над этим, вокруг много злых людей, если на каждого обращать внимание, можно с ума сойти

Автор
#43
Гость

Автор, не знаю, как у вас с внешностью, но с мозгами, кажется, не очень. Повестись на глупый коммент и еще пожаловаться на форум. Переживать из-за такой фигни!

Эх... Да вы правы. Сама понимаю. Такая фигня в самом деле...

Автор
#44
Лето 👀

Гость
Я выкладывала фото не для комплиментов, я спрашивала про впечатление.
Так это НЕ нормально!
Какое впечатление??? Почему вы это делаете?
Ни одна нормальная женщина так делать не будет.
У вас проблемы с головой.
Нету у нее никаких проблем с головой! Есть проблемы с самооценкой, конечно, надо работать над этим, вокруг много злых людей, если на каждого обращать внимание, можно с ума сойти

Не поверите, всегда было против выкладывания фоток. Серьезно. Знала что нафиг надо это, напишут чего-нибудь и девушки потом будут париться. Но вот ЧЕРТ дернул реально в тот день...

Гость
#45
Автор

Не знаю) зациклилась просто на плохом. Надо действительно быть проще и пропускать мимо многое, вот пока не очень получается. Не только сейчас, а вообще.

В старости, как только сморщишься немного, сойдешь с умишка совсем. Ведь внешность для тебя все. А сама туппая и пустая.
Ну дурра дуррой)) смехота

Гость
#46
Автор

Просто может ли от ее единичного мнения испортиться самооценка? У кого-то может нет, а мне надо просто восстановить ее опять. .......................Она ж не мужик, чтоб судить в самом деле.

Автор

А у меня и не было завышенного мнения. Я адекватно себя оцениваю. Но по реакции окружающих точно не такой как она выразилась

А надо быть мужиком, чтобы выразить свое собственное мнение о внешности другого?! Автор, вы ку-ку. Это какой-то больной сексизм уже.
И простите, зачем что-то там восстанавливать? Просто так услышать чужое мнение нельзя уже? Нельзя ж настолько болезненно реагировать на комплименты другим, а не вам.

Вы неадекватно себя оцениваете. И не разрешаете другим думать иначе.

Гость
#47

А зачем вам нужны были эти "впечатления"?

Автор
#48
Лето 👀

Милая Автор, она такой стала специально, как Вы говорите, потому что поняла, что обидела Вас. Не обращайте внимания, может она считает, что красивыми могут быть только женщины с определенным типажом (очень худые, блондинки, и т. д.) А Вы под эту категорию не подходите, вот и все! Вы нравитесь мужчинам? Это о главный показатель привдекательности
Мужского внимания даже бывает слишком много) Та женщина всерьез говорила, что мол ну не считаю я вас такой, вы слишком мнительны, принимаете близко к сердцу. Просто может ли от ее единичного мнения испортиться самооценка? У кого-то может нет, а мне надо просто восстановить ее опять. Хотя, сама понимаю, что это ерунда такая с одной стороны. Она ж не мужик, чтоб судить в самом деле.

Автор, элементарно, эта женщина могла поругаться с утра с мужем или у нее ПМС, вот и решила на Вас отыграться, отношения в реальном мире портить не хочется никому, а вот на форуме многие позволяют себе вольности, вот и Вы попали под ее горячую руку. А потом, когда она поняла, что была резкой, стала оправдываться. Говорите же, что много мужского внимания, значит, Вы красивая! Красивой надо быть для себя и мужчин, а не для других женщин

Вы правы. Спасибо)) Действительно, от ее мнения ничего не меняется)

Гость
#49
Автор

А у меня и не было завышенного мнения. Я не считаю себя самой исключительной красоткой. Я адекватно себя оцениваю. Но по реакции окружающих точно не такой как она выразилась

Может просто окружающие уже знают ваше реакцию на критику внешности, и потому поют дифирамбы, чтобы вы им потом вот так вот мозг не выносили!
Не надо врать. Фотку вы выложили именно для того, чтобы собрать восхищенные комменты. Так как по фото оценить черты характера весьма сложно, по фото
можно оценить только внешность. Вас оценили, вам не понравилось. Ну вот все остальные не хотят повторять ошибок той женщины (представлю, как вы ей потом на этом форуме весь мозг чайной ложкой съели!!!) потому и восхищаются вами.
Я вот считаю страной Пенелопу Круз - ну реально огромный нос! А сусликообразное лицо Умы Турман! Но, наверное, проще этим дамам петь на всех углах, что они красавицы, чем доказывать, что они более, чем обычны.

Гость
#50
Автор

Не поверите, всегда было против выкладывания фоток. Серьезно. Знала что нафиг надо это, напишут чего-нибудь и девушки потом будут париться. Но вот ЧЕРТ дернул реально в тот день...

Какие девушкИ будут париться от вашего фото?!