Гость
Статьи
Посоветуйте фильм о …

Посоветуйте фильм о поиске себя.

Пожалуйста, посоветуйте хорошее кино о поиске своего я, либо о поиске смысла, может быть о человеке, у которого вроде бы все хорошо, но не отпускает какая то тоска. Большинство подборок предлагает фильмы на тему поиска себя в духепела-скакал-потом вдруг сказочным образом нашел себя в професси-стал богат и знаменит. Хочется чего то по-настоящему глубокого, переворачивающего сонание, может быть исцеляющего. Посоветуйте, пожалуйста.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в пассивном поиске геннадий
сидит на кухне у себя
и ждёт когда придут поэты
и смысыл жызни принесут

Гость
#2

хотел себя найти в искусстве
потом в науке поискать
потом знакомые сказали
что видели меня в гробу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Посоветуйте фильм о поиске себя

.
Фильм "Кто я" с Джеки Чаном.
.
Там еще есть фильм который так же называется, но надо смотреть фильм с Джеки он прикольный, в смысле филдьм, да и Джеки.
.
_

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фильм "Кто я" с Джеки Чаном.
.
Там еще есть фильм который так же называется, но надо смотреть фильм с Джеки он прикольный, в смысле филдьм, да и Джеки.
.
_

фурункул поступил в больницу
в тяжелом состоянии
с наростом в виде человека
и надо срочно удалять

Гость
#6

путь к себе

Гость
#8

Все фильмы на реальных событиях,Мирный воин есть и книга, не только фильм, третий фильм может не по теме, но для души

Мирный воин

Невидимая сторона | Blind Side, The

Спасительный свет,
тут 2 названия или Спасенный светом в главной роли Эрик Робертс

С первого взгляда | At First Sight | Sight Unseen
В главной роли Вэл Килмер
.

Выжить | Aliv
фильм 1993 года

Гость
#9

Где я?Кто я?Зачем я вчера столько пил?20 минутная короткометражка.

Гость
#10

Трасса 66, легкий и довольно забавный фильм на вашу тему

хох
#12

Мультфильм посмотрите " Балто" вторая часть. Как раз прямо. Хотя много много много фильмов смотрела, но на эту тему этот сразу вспомнился.

#13

Посмотрите какие-нибудь мотивацонные фильмы! "Человек, который изменил всё", например) да и Брэд Питт там такой лапочка :)

Гость
#15

*****/Ф "Зеленый слоник"

Гость
#16

"Отъе___бана и позабыта", трагедия шведская

Ласка
#17

Не совсем о поиске себя, но о смысле жизни классный фильм: Я - начало.

Ласка
#18

quote="Гость"]хотел себя найти в искусстве
потом в науке поискать
потом знакомые сказали
что видели меня в гробу[/quote]

😂😂😂 пишите ещё. обожаю ваши стихи!

Б-ка
#19

Мирный воин. Беседы с Богом. Просветление гарантируется. Трудности перевода. Малыш. Счастливые люди. 7 жизней. Аполлон 13. Беда. Всегда говори ДА. Вторичное (seconds). Девушка на мосту. Дети Хуанг Ши. Доктор Голливуд. Достучаться до небес. Знамение. Контроль. Король говорит. Маленький Будда. Мама дарагая. Марсианин (книга еще интереснее). Мистер Судьба. Неуместный человек. Ослепленный желаниями. Осторожно двери закрываются. Остров. Письма отцу Якобу. Пока не сыграл в ящик. Последний отпуск. Секс и ничего лишнего. Страна Оз (лучше в нецензурном варианте). Танцующий с волками. Таяние снегов. Феномен. Человек и его собака. Эта прекрасная жизнь.

Гость
#20

Лучше, чем твоя собственная Жизнь - фильма не было, нет и не будет! Начинай уже строить светлое будущее.
Не тупи.

Гость
#21

"Я оглянулся посмотреть чтоб оглянуться посмотреть чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"- сказал мужик, придя к травматологу с шеей, завязанной на три морских узла

Гость
#22

Три идиота

Гость
#23

может и не идеально в тему,но оч хорошие:
-'гнев плэсида лэйка'
-'нас приняли'
-'собачья проблема'

Гость
#24

'реклама для гения'

Б-ка
#25
Гость

Лучше, чем твоя собственная Жизнь - фильма не было, нет и не будет! Начинай уже строить светлое будущее.
Не тупи.

Лучший Совет!!! +++++ И от меня лично спасибо

Гость
#26
Б-ка

ГостьЛучше, чем твоя собственная Жизнь - фильма не было, нет и не будет! Начинай уже строить светлое будущее.
Не тупи.
Лучший Совет!!! +++++ И от меня лично спасибо

;)

Гость
#27

'chaotic Ana'

Автор
#28
Гость

Лучше, чем твоя собственная Жизнь - фильма не было, нет и не будет! Начинай уже строить светлое будущее.
Не тупи.

совет прекрасный, а что делать если плохо на душе и не знаешь куда бежать?

Гость
#29

'психоаналитик',
'магнолия'-ну тоже,с натяжечкой..если вообще выдержите :D

#30

Дикая 2014

Гость
#31
Масло для кутикулы

Дикая 2014

+++ И ещё Гитара супер фильм и девушка там мне нравится

Шут - зеркало души
#32

Брось призванье, родных человеков
И как хлеб смысал жизни искай.
Может счастье твоё - быть как Джеки
И всю жизнь проорать: "ХУЭМААААААЙ?!".

Гость
#33
Шут - зеркало души

Брось призванье, родных человеков
И как хлеб смысал жизни искай.
Может счастье твоё - быть как Джеки
И всю жизнь проорать: "ХУЭМААААААЙ?!".

))

Гость
#34

Лариса Шепитько "Восхождение"

Гость
#35

Не совсем по теме, но тоже какой-то поиск себя и тоска - "Черный Лебедь" с Портман и "Красотки" с Депардье. А вообще мне кажется лучше почитать книги про поднятие самооценки. Думаю, еще может помочь видение себя красивой. Для женщин это очень важно. Когда ощущаешь себя красивой, себя как-то в своей тарелке начинаешь чувствовать, а до этого, как чужая. Трудно сформулировать. В общем займитесь своим стилем, внешностью и самооценкой. Есть много книг на эту тему. Например "Синдром Мэрилин монро" в части выздоровление, можно просто эти заповеди взять и применять каждый день. У меня была такая проблема. Я тоже искала и фильмы, и вдохновляющие примеры и проч. ерунду. Но это не помогает. Надо изнутри СЕБЯ ощущать по-другому, а не мерить на себя других. А чтобы внутренне меняться, нужно работать над этим. Я перелопатила сотни (если не тысячи) книг на тему самооценки, уверенности и пр. прежде чем нашла 5, по которым и работаю. Фильмы теперь точно не смотрю для такой цели, наоборот это трата времени, лучше поработаю над самооценкой в это время.

Кузькина мать
#36

"Дикая"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: