Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема со снами

Такая же проблема со снами. Был один период в жизни, длился года 2, когда сны почти не снились и могла проспать часов 5 и выспаться. Всегда была бодрой. Последние несколько лет сны сняться каждую ночь и один за другим, бывает по 5 снов за ночь, с утра я их обычно забываю. Но они настолько мощные и отнимают много энергии, что я считаю,что это уже ненормально! Доходит до обсурда, могу проспать часов 12-14 и не встать выжатая как лимон, как-будто и не спала вовсе. Стоит закрыть глаза, сразу новый сон. Постоянно просыпаю все, а когда будят встаю злая как собака. Да и вообще эмоциональное состояние стало намного нестабильнее, из-за этих "невысыпаний". Конечно, многие могут сказать,что сон-это хорошо и т.п, но видимо они не видят столько снов за ночь, сколько вижу я. Причем интересно то, что если разбудить меня в первые часа 4, пока не наступила фаза глубоко сна, я буду намного бодрее и проснусь легче, но как только "проваливаюсь в сны" могу хоть сутки спать и незаметить,как все проспала! Как бороться с этим!??

Ответы (2) Ответить
  • нервная система расшатана-даже ночью не может отключиться, отдохнуть. у меня было подобное..обратитесь к психотерапевту, выпишет вам какие-нибудь успокоительные не сильные

• Реклама

• Успокоительные пила уже некоторое время:глицин, афабазол..еще что-то, но не помогает. Возможно дело в какой-нить послеродовой депрессии? Так как именно в конце беременности уровень агрессии начал зашкаливать и с тех пор характер тоже испортился. Уже не так эмоционально ся веду, но все-равно в "глубине души живет гнев"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь