Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить любимого? И надо ли?

Здравствуйте! Ситуация такая: у нас отношения чуть больше полугода. Его я знаю с детства, выросли в одной деревне. Долгое время не общались и не виделись, случайно встретились в июне 2016 года. И завязались отношения. В августе я узнала, что есть девушка которая от него беременна. Общается он с ней редко, только по делу( как развивается беременность). Как он мне сказал, она решила родить для себя, он сказал будет помогать. Я поверила, не расстались. Он говорил, что любит. Все было хорошо. В сентябре я забеременела. Он был рад, но получилось так, что ребеночка я потеряла. Мы пережили это. В декабре 2016 года та девушка родила. Он ездил встречать с роддома. Я терпела, приняла, поняла. Люблю его. После нового года он переехал в город, мы хотели жить вместе. Но она ему сообщила, что у нее проблемы с квартирой. Итог он живет у нее, помогает оплачивать квартиру, с ребенком. Со мной не видится. Но говорит, что любит и все будет у нас хорошо. Надо подождать, она получит квартиру(в октябре этого года) и все наладится. Говорит, что не спит с ней. Я не верю, точнее верю и не верю. Мне тяжело. Я умираю от ревности к малышке, к той женщине. И отпустить его сил нет. И он не отпускает. Скажите как мне быть? Набраться сил и расставаться или претерпеть?

Ira
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Ужасный ужас.

Гость
#2

Конечно он с ней спит. А вы наивная глупышка. Он вас держит обещаниями, это же классика жанра. И будет держать, на всякий случай, если с ней поссорится-к вам побежит, потом обратно. Устроился хорошо:)

Ню
#3

Фу! Ужас какой в деревнях всегда такая херь и бабы терпят

Гость
#4

Автор, там полноценная семья

#5

"Он живет у нее" - это не итог решённой проблемы с квартирой. А итог его выбора - где и с кем жить.

Гость
#6

И откуда вы, такие, дремучие ду_ры вылезаете только? Ахахахаааааааааааааа))) такой что угодно на уши повесить можно!
Еще и беременеет сразу. Эй, деревня, ты хоть о презиках слыхала, нет?
Ну конечно, он с ней не спит. Даже не сомневайся! Жди его и он вернется к тебе, заделает ребенка еще одного.

Злая тетка
#7

Вот у меня такое навязчивое чувство, что где то у нас в стране есть подпольный завод по штамповке непроходимых дур, коей автор, вы, являетесь. Ау! Он уже живет с ней полной семьей, ну ждите, может будете любовницей, "и будет все хорошо"

Гость
#8

Ну не знаю, если один человек не хочет жить с другим - как его можно заставить? Как!?? Он пришел, увидел, что там будет лучше и остался, тем более ребенок его, почему бы и нет? А Вам он 100% лапшу весит на уши, для мужчин любовь - это не то, что для женщин - ах, ох, многогодовые ожидания и преданность. Нет, мужик с кем живет-спит, того и любит. Выбросите его из головы. Как человек он полное Овно, раз успевал членом туда, членом сюда. там. Подводите итог: вы влюблены в человека непорядочного, Вас не любит, имеет другую женщину, живет с другой женщиной, завел от нее ребенка. Какие причины должны его подтолкнуть к Вам? Правильно. Только бесплатно присунуть. Вы серьезно думаете, что влюбленный в Вас мужик будет жить с другой дамой, с которой у него совместный ребенок? Еще вопросы остались?

Гость
#9
Ню

Фу! Ужас какой в деревнях всегда такая херь и бабы терпят

Что вы!У нас столичный город,а сотрудница в аналогичной ситуации,правда там вообще мужчина женат.Но она вся в надеждах.

Гость
#10

Автор, вы тоже говорите, что любите, а сами ищите себе варианты, живите, а спите в надежде что он когда ни будь вернется!

Гость
#11

Представляю как бы вы вляпались, если бы родили от него, вас просто бог отвел! Примите этот знак и живите дальше, он свой выбор уже сделал! Нужно смотреть на поступки, а не на слова! Возможно, он не хочет вас обидеть и говорит что любит, а вы тратите свое время! Все эти сопли про любовь вы сами выдумали у себя в голове, за что можно его любить? Жалкий, ничтожный *****, который хочет перет-хать и одурачить всех баб на планете и ни кому не быть ни чем обязанным. На что он вообще надеется, где он вас нашел такую? Вы понимаете, что он точно все расчитал? Нормальная женщина не поверит ни единому слову, у вас синдром жертвы, вы всю жизнь будете вестись на подобную x y iny.

Гость
#12

Он вас не любит 100%. Такой любви просто не бывает. Он отлично устроился и для каждой своя сказка. Ну позвонить той даме, да спроси кто она ему и спит ли он с ней. Много узнаешь.

Гость
#13
Гость

Он вас не любит 100%. Такой любви просто не бывает. Он отлично устроился и для каждой своя сказка. Ну позвонить той даме, да спроси кто она ему и спит ли он с ней. Много узнаешь.

Вы что, это же его очень оскорбит и из-за этого ему придется бросить эту бедную девушку.))) Почитайте книгу или посмотрите фильм: Девушка в поезде. Там как раз похожа на вашу история. Что бы вы ни сделали или не сказали, вы будете виноваты

Гость
#14

Так накинулись на бедную девушку.Да у нас таких наивных полстраны,как и всегда было.Просто за собой мало кто видит,а другим советовать мы рады.Полно таких разумных знакомых,кто на измены супруга глаза закрывает.

Гостья
#15

Уходите от него сейчас,потом больнее будет,поверьте.Он хорошо устроился и просто вам наивной врет.Вас Бог от него отводит,а вы не видите.Бегите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: