Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Практика визуализации

Кто смог успешно применить практику визуализации? У меня не получилось.

Ответы (27) Ответить
  • обязательно нужно пить вино при этом.

• Реклама

• Подробнее, плиз. Как делали, что не получилось?

• жила с мамой в пригороде всегда мечтала о своей квартире в городе представляла ее.и шесть лет назаед мне подарили квартиру в городе в центре.именно такую как я хотела

• А я лежала перед сном и подумала о том,как я хочу букет роз)))Красных,красивых.Проснулась а в приложении мне два абсолютно незнакомых человека сделали подарки именно букеты роз.Я подумала,странно,как визуализация сработала интересно.Но!На следующий день приехал мужчина пожелал познакомиться лично.И на встрече буквально в две минуты подарил мне букет из 17 алых роз.Я в шоке))

• Я тоже в шоке. Сколько же в России откровенно и безнадежно тупых_баб (((

• Мар

обязательно нужно пить вино при этом.

О да

• Получилось, когда я начала работать и делать действия, а не сидеть и мечтать (чего-то ждать от жизни)..

• О, Визуализация - это Вещь!

• Гость

Я тоже в шоке. Сколько же в России откровенно и безнадежно тупых_баб (((

ды лан вам, тож как визуализните ченить себе))))

• Гость

А я лежала перед сном и подумала о том,как я хочу букет роз)))Красных,красивых.Проснулась а в приложении мне два абсолютно незнакомых человека сделали подарки именно букеты роз.Я подумала,странно,как визуализация сработала интересно.Но!На следующий день приехал мужчина пожелал познакомиться лично.И на встрече буквально в две минуты подарил мне букет из 17 алых роз.Я в шоке))

У меня аналогичные желания быстро сбываются. Подумала - получила. А вот что-то посерьезнее - или не сбывается или долго надо ждать. В чем причина?

• Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???
    Я подозреваю неправильная формулировка.

• Или может энергию нужно вкладывать?

• я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

• Гость

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

не волнуйся, кто-то двинет кони в итоге
    . может ты

• Гость

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

Потому что он каждый день представляет то же самое, но в отношении тебя. Ваши желания гасятся.

• Гость

А может он уже давно на ферме конной работает, коней передвигает по стойлам ,а вам забыл сказать...Главно чтоб он не начал представлять свои руки на вашей шее, которые вас душат 😂

• Самое интересное, что воплотилось, это когда я гуляла по берегу залива и представляла, что это фиорд. Очень похожее место. Мне всегда радостно было там и обстановка нравилась. Сейчас диву на берегу фиорда. Мысли вообще материальны. Бабушка мне все время говорила, чтобы я готовить училась, буду жить в чужих людях. А я ей всегда бойко отвечала, что у меня муж будет все делать. И в действительности так и получилось. Никто меня домашней работой не заваливает. Готовить я так и не научилась. Меня муж кормит.
    Сейчас не фантазирую. Все есть.

• Гость

Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???

Потому,что мелочи (вроде букета роз)не имеют отношения к судьбе.Нужно понять,что судьба-это уже отснятый кинофильм, и в ней ничего нельзя поменять.Добавить с помощью визуализации ништяков вроде новой сумочки или духов -легче легкого.А идеального мужа,работу-мечту-квартиру нахаляву вы себе не навизуализируете.Если вам этого не положено.Глупости пишут,что Вселенная ждет наших заявок,что бы их исполнить.Наши мечты довольно ущербны и смешны с точки зрения вселенной.Мечтать надо о чем-то великом,что бы вселенная обратила на нас внимание.Тогда и судьба поменяется.
    Анекдот в тему :в грузинской школе учитель спрашивает:что такое - зеленое,бумажное,нарисована цифра 100? Никто не знает ответа.Все ученики заинтригованы.Так что это это такое? Что?
    Учитель отвечает: это деньги.
    Весь класс: да разве это деньги??

• Гость

Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???

Потому,что мелочи (вроде букета роз)не имеют отношения к судьбе.Нужно понять,что судьба-это уже отснятый кинофильм, и в ней ничего нельзя поменять.Добавить с помощью визуализации ништяков вроде новой сумочки или духов -легче легкого.А идеального мужа,работу-мечту-квартиру нахаляву вы себе не навизуализируете.Если вам этого не положено.Глупости пишут,что Вселенная ждет наших заявок,что бы их исполнить.Наши мечты довольно ущербны и смешны с точки зрения вселенной.Мечтать надо о чем-то великом,что бы вселенная обратила на нас внимание.Тогда и судьба поменяется.
    Анекдот в тему :в грузинской школе учитель спрашивает:что такое - зеленое,бумажное,нарисована цифра 100? Никто не знает ответа.Все ученики заинтригованы.Так что это это такое? Что?

есть еще умные люди на свете! хвала создателю!

• Я обычно звезд шоубиза визуализирую. Регулярно стало это у меня уже. Мужчин предпочитаю.

• Судьба - это то, на что можно влиять и изменять в течение жизни. Нет такого сценария, по которому нужно идти всю жизнь. Всегда можно что-то изменить.
    Хорошие отпуска в разные страны, квартиру, отличную работу, высокую зарплату можно себе сделать, почитав Зеланда и Правдину, поиграв в Симорон.

• Гость

Гость

+++++++!!!!!!!!!!!! Супер-коммент! Спасибо!

• Гость

Самое интересное, что воплотилось, это когда я гуляла по берегу залива и представляла, что это фиорд. Очень похожее место. Мне всегда радостно было там и обстановка нравилась. Сейчас диву на берегу фиорда. Мысли вообще материальны. Бабушка мне все время говорила, чтобы я готовить училась, буду жить в чужих людях. А я ей всегда бойко отвечала, что у меня муж будет все делать. И в действительности так и получилось. Никто меня домашней работой не заваливает. Готовить я так и не научилась. Меня муж кормит.
    Сейчас не фантазирую. Все есть.

вот! я маленькая была лет 15 и всегда тоже бабушке говорила (мне всегда хотелось кота), говорила что у меня будет кот и муж, свою квартиру я буду сдавать , так и вышло. Вышла замуж, кот уже был у мужа и квартиру сдаю.

• Гость

Потому что он каждый день представляет то же самое, но в отношении тебя. Ваши желания гасятся.

может быть и так, не удивлюсь, от этой м р а z и все можно ожидать

• Гость

Гость

+++++++!!!!!!!!!!!! Супер-коммент! Спасибо!
    Всего лишь очередная версия, а не истина в последней инстанции. Кто-то верит, что будущее поливариантно, а кому-то проще и удобнее считать, что за него давно все решили. ".Один говорил, наша жизнь - это поезд, другой говорил - перрон...один говорил, что можем, если надо, свернуть, другой говорил, что поезд проедет лишь там, где проложен путь" А в итоге, "каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей". Автор, визуализация работает вместе с реальными действиями. Помогает, так сказать, сбыче мечт)))

• А мне кажется что есть судьба - ключевые события, люди которые обязательно встретятся человеку, но в остальных(менее ключевых моментах) человек может менять свою жизнь. И возможно что визуализация, или какие то мысли приходят нам незадолго до события которое должно произойти. Т.*****. это как будто наша жизнь идет как в замедленном кино, на некоторое время позади предначертанных событий. И некоторые люди могут считывать эти события ближайшего будущего (которые уже предначертаны), и им в голову приходит мысль например (хочу букет роз), и потом когда это событие происходит на самом деле - они думают - о это я намечтал, визуализировал.

• Гость

И некоторые люди могут считывать эти события ближайшего будущего (которые уже предначертаны), и им в голову приходит мысль например (хочу букет роз), и потом когда это событие происходит на самом деле - они думают - о это я намечтал, визуализировал.

++++++++++++

• У меня не получилось. Уж так визуализировать, дальше некуда. И-ноль

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь