Гость
Статьи
Практика визуализации

Практика визуализации

Кто смог успешно применить практику визуализации? У меня не получилось.

Ната
27 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

обязательно нужно пить вино при этом.

Гость
#2

Подробнее, плиз. Как делали, что не получилось?

Гость
#3

жила с мамой в пригороде всегда мечтала о своей квартире в городе представляла ее.и шесть лет назаед мне подарили квартиру в городе в центре.именно такую как я хотела

Гость
#4

А я лежала перед сном и подумала о том,как я хочу букет роз)))Красных,красивых.Проснулась а в приложении мне два абсолютно незнакомых человека сделали подарки именно букеты роз.Я подумала,странно,как визуализация сработала интересно.Но!На следующий день приехал мужчина пожелал познакомиться лично.И на встрече буквально в две минуты подарил мне букет из 17 алых роз.Я в шоке))

Гость
#5

Я тоже в шоке. Сколько же в России откровенно и безнадежно тупых_баб (((

Гость
#6
Мар

обязательно нужно пить вино при этом.

О да

девушка Дева
#7

Получилось, когда я начала работать и делать действия, а не сидеть и мечтать (чего-то ждать от жизни)..

Гость
#8

О, Визуализация - это Вещь!

маня
#9
Гость

Я тоже в шоке. Сколько же в России откровенно и безнадежно тупых_баб (((

ды лан вам, тож как визуализните ченить себе))))

Гость
#10
Гость

А я лежала перед сном и подумала о том,как я хочу букет роз)))Красных,красивых.Проснулась а в приложении мне два абсолютно незнакомых человека сделали подарки именно букеты роз.Я подумала,странно,как визуализация сработала интересно.Но!На следующий день приехал мужчина пожелал познакомиться лично.И на встрече буквально в две минуты подарил мне букет из 17 алых роз.Я в шоке))

У меня аналогичные желания быстро сбываются. Подумала - получила. А вот что-то посерьезнее - или не сбывается или долго надо ждать. В чем причина?

Гость
#10

Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???
Я подозреваю неправильная формулировка.

Гость
#11

Или может энергию нужно вкладывать?

Гость
#12

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

Киса
#13
Гость

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

не волнуйся, кто-то двинет кони в итоге
. может ты

Гость
#14
Гость

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

Потому что он каждый день представляет то же самое, но в отношении тебя. Ваши желания гасятся.

Гость
#15
Гость

я вот все время представляю как сын мужа кони двинул, каждую ночь и энергию вкладываю, он все домой возвращается. Ну как так? В чем ошибка?

А может он уже давно на ферме конной работает, коней передвигает по стойлам ,а вам забыл сказать...Главно чтоб он не начал представлять свои руки на вашей шее, которые вас душат 😂

Гость
#16

Самое интересное, что воплотилось, это когда я гуляла по берегу залива и представляла, что это фиорд. Очень похожее место. Мне всегда радостно было там и обстановка нравилась. Сейчас диву на берегу фиорда. Мысли вообще материальны. Бабушка мне все время говорила, чтобы я готовить училась, буду жить в чужих людях. А я ей всегда бойко отвечала, что у меня муж будет все делать. И в действительности так и получилось. Никто меня домашней работой не заваливает. Готовить я так и не научилась. Меня муж кормит.
Сейчас не фантазирую. Все есть.

Гость
#18
Гость


Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???
Я подозреваю неправильная формулировка.

Потому,что мелочи (вроде букета роз)не имеют отношения к судьбе.Нужно понять,что судьба-это уже отснятый кинофильм, и в ней ничего нельзя поменять.Добавить с помощью визуализации ништяков вроде новой сумочки или духов -легче легкого.А идеального мужа,работу-мечту-квартиру нахаляву вы себе не навизуализируете.Если вам этого не положено.Глупости пишут,что Вселенная ждет наших заявок,что бы их исполнить.Наши мечты довольно ущербны и смешны с точки зрения вселенной.Мечтать надо о чем-то великом,что бы вселенная обратила на нас внимание.Тогда и судьба поменяется.
Анекдот в тему :в грузинской школе учитель спрашивает:что такое - зеленое,бумажное,нарисована цифра 100? Никто не знает ответа.Все ученики заинтригованы.Так что это это такое? Что?
Учитель отвечает: это деньги.
Весь класс: да разве это деньги??

есть еще умные люди на свете! хвала создателю!

Гость
#19

Я обычно звезд шоубиза визуализирую. Регулярно стало это у меня уже. Мужчин предпочитаю.

Гость
#20

Судьба - это то, на что можно влиять и изменять в течение жизни. Нет такого сценария, по которому нужно идти всю жизнь. Всегда можно что-то изменить.
Хорошие отпуска в разные страны, квартиру, отличную работу, высокую зарплату можно себе сделать, почитав Зеланда и Правдину, поиграв в Симорон.

Гость
#21
Гость

Гость
Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???
Я подозреваю неправильная формулировка.
Потому,что мелочи (вроде букета роз)не имеют отношения к судьбе.Нужно понять,что судьба-это уже отснятый кинофильм, и в ней ничего нельзя поменять.Добавить с помощью визуализации ништяков вроде новой сумочки или духов -легче легкого.А идеального мужа,работу-мечту-квартиру нахаляву вы себе не навизуализируете.Если вам этого не положено.Глупости пишут,что Вселенная ждет наших заявок,что бы их исполнить.Наши мечты довольно ущербны и смешны с точки зрения вселенной.Мечтать надо о чем-то великом,что бы вселенная обратила на нас внимание.Тогда и судьба поменяется.
Анекдот в тему :в грузинской школе учитель спрашивает:что такое - зеленое,бумажное,нарисована цифра 100? Никто не знает ответа.Все ученики заинтригованы.Так что это это такое? Что?
Учитель отвечает: это деньги.
Весь класс: да разве это деньги??

+++++++!!!!!!!!!!!! Супер-коммент! Спасибо!

Гость
#22
Гость

Самое интересное, что воплотилось, это когда я гуляла по берегу залива и представляла, что это фиорд. Очень похожее место. Мне всегда радостно было там и обстановка нравилась. Сейчас диву на берегу фиорда. Мысли вообще материальны. Бабушка мне все время говорила, чтобы я готовить училась, буду жить в чужих людях. А я ей всегда бойко отвечала, что у меня муж будет все делать. И в действительности так и получилось. Никто меня домашней работой не заваливает. Готовить я так и не научилась. Меня муж кормит.
Сейчас не фантазирую. Все есть.

вот! я маленькая была лет 15 и всегда тоже бабушке говорила (мне всегда хотелось кота), говорила что у меня будет кот и муж, свою квартиру я буду сдавать , так и вышло. Вышла замуж, кот уже был у мужа и квартиру сдаю.

Гость
#23
Гость

Потому что он каждый день представляет то же самое, но в отношении тебя. Ваши желания гасятся.

может быть и так, не удивлюсь, от этой м р а z и все можно ожидать

Малика
#24
Гость

Гость
Народ, кто в теме, почему стоит подумать что-то по мелочи - то о-***** и на те. А чет посерьезнее - ни фига. ???
Я подозреваю неправильная формулировка.
Потому,что мелочи (вроде букета роз)не имеют отношения к судьбе.Нужно понять,что судьба-это уже отснятый кинофильм, и в ней ничего нельзя поменять.Добавить с помощью визуализации ништяков вроде новой сумочки или духов -легче легкого.А идеального мужа,работу-мечту-квартиру нахаляву вы себе не навизуализируете.Если вам этого не положено.Глупости пишут,что Вселенная ждет наших заявок,что бы их исполнить.Наши мечты довольно ущербны и смешны с точки зрения вселенной.Мечтать надо о чем-то великом,что бы вселенная обратила на нас внимание.Тогда и судьба поменяется.
Анекдот в тему :в грузинской школе учитель спрашивает:что такое - зеленое,бумажное,нарисована цифра 100? Никто не знает ответа.Все ученики заинтригованы.Так что это это такое? Что?
Учитель отвечает: это деньги.
Весь класс: да разве это деньги??

+++++++!!!!!!!!!!!! Супер-коммент! Спасибо!

Всего лишь очередная версия, а не истина в последней инстанции. Кто-то верит, что будущее поливариантно, а кому-то проще и удобнее считать, что за него давно все решили. ".Один говорил, наша жизнь - это поезд, другой говорил - перрон...один говорил, что можем, если надо, свернуть, другой говорил, что поезд проедет лишь там, где проложен путь" А в итоге, "каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей". Автор, визуализация работает вместе с реальными действиями. Помогает, так сказать, сбыче мечт)))

Гость
#25

А мне кажется что есть судьба - ключевые события, люди которые обязательно встретятся человеку, но в остальных(менее ключевых моментах) человек может менять свою жизнь. И возможно что визуализация, или какие то мысли приходят нам незадолго до события которое должно произойти. Т.*****. это как будто наша жизнь идет как в замедленном кино, на некоторое время позади предначертанных событий. И некоторые люди могут считывать эти события ближайшего будущего (которые уже предначертаны), и им в голову приходит мысль например (хочу букет роз), и потом когда это событие происходит на самом деле - они думают - о это я намечтал, визуализировал.

Гость
#26
Гость

И некоторые люди могут считывать эти события ближайшего будущего (которые уже предначертаны), и им в голову приходит мысль например (хочу букет роз), и потом когда это событие происходит на самом деле - они думают - о это я намечтал, визуализировал.

++++++++++++

Мика
#27

У меня не получилось. Уж так визуализировать, дальше некуда. И-ноль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: