Гость
Статьи
Вопрос странный) Про …

Вопрос странный) Про отношения с женщинами.

Я девушка, 22 года. В ситуациях, когда что-то нужно спросить у меня или коллег, женщины всегда подходят и выслушивают только моих коллег (также женского пола, примерно моего возраста), на мои замечания/добавления часто не обращают внимания. Если же подходят мужчины, то да, спрашивают у меня. Но мы, в основном, работаем с женщинами и мне просто непонятно такое отношение. Я же знаю, что в первую очередь смотрят на обаятельных и приятных людей, поэтому уже чувствую себя не очень уверенно. В обычной жизни тоже такое часто бывает, причём только с женщинами. Как расположить к себе женщин, чтобы нормально себя чувствовать в женском обществе? Или это невозможно и лучше не париться?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы молодая и красивая,а коллектив из женщин постарше,жирных и страшных,то никак не найдёте контакт.))

Аноним
#2

Это потому что ты *** красивая,тебе все завидуют,это хотела услышать?

Гость
#3

Автор, ну что тут непонятного, завидуют они тебе по черному! Поэтому и выслушивают только твоих коллег, а тебя не замечают и игнорируют. Выход - искать другую работу.

Гость
#4

может быть, вы не приятны в общении, неохотно отвечаете, выглядите очень занятой, или просто всегда не в духе

гость
#5

Ну и ладно, у вас что зарплата от количества выслушанных зависит?

#6

Может парфюм им в нос бьёт, вот и не подходят.

Гость
#7

А тут разве не про лесбийскую любовь? ((((((((((((((

#8

Видимо в себе вы не любите "маленькую девочку" или есть сильные обиды на мать - вот поэтому и чувствуют женщины такое отношение в вашем глубоком сознании.

#9

Да и нафига они тебе нужны со своим гемором? Работай свою работу и забей на всех

Гость
#10
Гость

Если вы молодая и красивая,а коллектив из женщин постарше,жирных и страшных,то никак не найдёте контакт.))

Вы попой читаете? Она про клиентов спрашивает...

Калла
#11

Вам нужно очень внимательно вести себя в коллективе. Сегодня на ваши высказывания и реплики не обращают внимания, а завтра вас тихо начнут выживать, напрочь убивая нервную систему.

Элина
#12

Вам всего 22,поэтому взрослые женщины просто не воспринимают вас всерьез.

Гость
#13

Возможно у вас вид такой, как будто вы ждете мужчину и женщины вам просто не хотят мешать. Или женщинам в принципе нужно меньше консультаций.

Гость
#14

Посмотри как себя ведут твои коллеги, в тот момент когда клиент выбирает к кому подойти. Сравни как ты одета с ними позу куда смотрят. Все проанализируй. Может ты как собачка заискивающе смотришь НУ ПОДОЙДИТЕ ЖЕ КО МНЕ и это их отпугивает а коллеги спокойно делают свою работу и только и мечтают чтоб от них отстали

Гость
#15
Гость

А тут разве не про лесбийскую любовь? ((((((((((((((

. Я тоже на это рассчитывала))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: