Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни …

Пропал интерес к жизни в 22 года.

Хочу поделиться своими переживаниями, т.к. если я не выскажусь то кажется скоро сойду с ума.
Мне 22 года. Закончила универ. И с этого момента не знаю как дальше жить. Раньше я об этом не задумывалась. Училась в школе, переходила из класса в класс, в универе с курса на курс. Все время к чему то стремилась. Мечтала, Строила планы на будующее. Всегда знала четко чем я буду заниматься завтра. А сейчас мне кажется что все интересное в жизни закончилось, больше не к чему идти, стремиться. Что же ждет меня в переди? Не интересная работа? И маленькая зп. Внутри меня только пустота. Ничего не хочется делать вообще.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Как я тебя понимаю. Только у меня это началось после развода в 32 и длится уже 6 лет. Рановато...

гость
#4

отучилась ты,вот и стало скучно.
кстати,заметила,что ты написала под вопросом-неинтересная работа,значит ты еще надеешься,а вот маленькая зп. у тебя точно будет.Где живешь?в маленьком городе?

Гость
#5

рожать срочно!

Гость
#6

Пробздись- помогает

Тьма
#7

Эх, грусть-тоска в репертуаре учись-работай-сдохни. Вам нужно найти что-то, что зацепит вас по настоящему. Может какое-то хобби или новые интересы. Наверняка есть что-то что вам нравится и доставляет удовольствие? А коль нет, так попробуйте развеяться, съездить куда-нибудь, сходить в поход или отправиться в путешествие. Да хоть с парашютом прыгнуть. Вы сейчас в депрессии и апатии, вам привычная обстановка просто противопоказана. Нужно встряхнуться и, возможно, увидите новые горизонты. В 22 жизнь не заканчивается. И не слушайте дурацкие советы про рожать или замуж выходить. Рано еще в кабалу себя впрягать, совсем зачахнете. Вот влюбиться да, можно.

Гость
#8

Плееааать Автор)))))!
Серьёзно?
Етить колотить ты все книги в мире прочитала?
Ты везде попутешествовала?
Все виды спорта попробовала?
И так далееее

Еп твою то (или как оно там пишется))))
Иди спать))))))! Жизнь у неё закончилась))))

Гость
#9
Гость

рожать срочно!

лучше мужа-алкаша, вот веселье будет

Гость
#10

Мир прекрасен и жизнь это бесценный подарок. Пойми это сейчас пока ты молода, не бойся менять свою жизнь.

Гость
#11

в путешествие! если мало денег - побюджетнее. в конный тур, например!
замутить крутую любовь! с красавчиком, с романтикой, страстью и бессонными ночами!
пересмотреть все хорошие фильмы! вечером, после той самой неинтересной работы, в одеяле, в обнимку с котом и кофе с бутербродом... супер.
кстати, плохая работа очень учит ценить жизнь!
потом хорошего мужчину встретитишь, золотом осыпет, все прихоти будет исполнять... а потом, да, и дети будут....

Гость
#12
Гость

в путешествие! если мало денег - побюджетнее. в конный тур, например!
замутить крутую любовь! с красавчиком, с романтикой, страстью и бессонными ночами!
пересмотреть все хорошие фильмы! вечером, после той самой неинтересной работы, в одеяле, в обнимку с котом и кофе с бутербродом... супер.
кстати, плохая работа очень учит ценить жизнь!
потом хорошего мужчину встретитишь, золотом осыпет, все прихоти будет исполнять... а потом, да, и дети будут....

А потом и дети, и неинтересная работа. Скучать будет не когда, надо будет думать, как бы не свихнуться. Это будет уже ни в коем случае нельзя, потому что дети.

Гость
#13

суициднуться не хошь?

Гость
#14
Гость

Как я тебя понимаю. Только у меня это началось после развода в 32 и длится уже 6 лет. Рановато...

Самое главное что я поняла, не нужно зацикливаться на себе, и своих жизненных переменах. Что бы не происходило, Надо дальше жить! Жить, творить, пробовать что то новое. Менять что то в жизни, и тогда все будет хорошо. Главное не сидеть на месте, а идти вперед!

Авторша
#15
Гость

Пробздись- помогает

Спасибо, воодушевили! :-)

Авторша
#16
Тьма

Эх, грусть-тоска в репертуаре учись-работай-сдохни. Вам нужно найти что-то, что зацепит вас по настоящему. Может какое-то хобби или новые интересы. Наверняка есть что-то что вам нравится и доставляет удовольствие? А коль нет, так попробуйте развеяться, съездить куда-нибудь, сходить в поход или отправиться в путешествие. Да хоть с парашютом прыгнуть. Вы сейчас в депрессии и апатии, вам привычная обстановка просто противопоказана. Нужно встряхнуться и, возможно, увидите новые горизонты. В 22 жизнь не заканчивается. И не слушайте дурацкие советы про рожать или замуж выходить. Рано еще в кабалу себя впрягать, совсем зачахнете. Вот влюбиться да, можно.

Спасибо за хороший совет!

Авторша
#17
Гость

суициднуться не хошь?

неееет, я слишком себя люблю..

Гость
#16

Ситуация абсолютно идентичная, с разницей в 4 года правда) как Вы с этим справились?

Гость
#17

Советы с годами не меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: