Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Здравствуйте хочу написать вот о чем ситуация такая длительность Ее 6 лет выхода из ситуации самой не найти в 18 лет стала жить с парнем у у моих родителей мамы и отчима в квартире в которой прописана мама мой брат от отчима тетя моя и я так вот на тот момент парень сейчас уже мой муж покупал продукты за коммуналку я не платила потом мы съехали мотались по съемным бывало хорошо бывало нормально случалось так что то я то с мужем возвращались в ты квартиру и жили месяц 2 но все же съезжали так как были разногласия у нас были и тяжёлые времена с мужем и помощи ждать не от кого не приходилось в том числе финансовой после ситуация наладилась как говорить густо то пусто но густо было чаще посравнению с моей семьёй мы живём лучше мама разошлась с отчимом тетка давно в квартире не живёт да и я давно там не живу год точно так вот мама манипулирует мной по полной внушая чувство вины даже бывало такое что лезла к моему мужу или же раскапывала неприятные не былины про них с ним я незначащий как на все это реагировать все равно жалела маму дарила подарки привозила всегда продукты и деньги давала дни рождения и новые года всегда у нас с мужем отмечала мама часто про меня родственникам рассказывает какая я плохая и придумывает не пойми что то хвалит и при муже выставляет не в лучшем свете а его наоборот чуток не боготворит так вот накопился долг за квартиру я только давала маме деньги и для нас чуму не маленькую она знает о всех наших планах и проблемах что у нас у самих много дел но она хочет что бы я выплатила часть долга типо я богатая жиру бешусь это я слышу часто от неё упреки так вот как быть общаться совсем не хочется но вопрос спорный это же сама всё-таки

Поля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ошибок но вообщем смысл можно понять так как почему то я не видела что писала пишу первый раз сюда помогите советом как быть с отношении с мамой

Гость
#2

Читать невозможно и неприятно. Мама права. Кто прописан, делят комуналку на всех - квартплата, отопление и все то, что без счетчиков. Счетчики обычно платит тот, кто проживает.

Лиза
#3
Гость

Читать невозможно и неприятно. Мама права. Кто прописан, делят комуналку на всех - квартплата, отопление и все то, что без счетчиков. Счетчики обычно платит тот, кто проживает.

+++++

Гость
#4

Автор! Как вы умудрились в одном предложении сделать изложение рассказа, длиною в жизнь? Причём, еще и коммент ваш- продолжение предложения. Вы издеваетесь? Читать же - невозможно!

Гость
#5

Я это понимаю удалила бы и переписала более понятно ..я когда пишу вижу только клавиатуру а тест не видно а после нажала на емейл отправить чтоб проверить отправиться ли без него и сообщение моё ушло на форум

Кристя
#6

послать в ***** вашу мать , женщина борзеет серьезно! Посмотрите на нее , деньги выплати , продукты купи, на праздниках покорми , а я буду всякую ***** про тебя говорить за твоей спиной. Мамаша пошла ты *****

шарик
#7

о боооожжжееее, ни одной запятой....попробую ещё раз прочесть))

Гость
#8

Хоть бы одну точку поставила! Молчу про запятые. Читать же невозможно

мари
#9

бы--дло какое-то,ты в школе не училась? Читать же невозможно.

Гость
#10
Гость

Я это понимаю удалила бы и переписала более понятно ..я когда пишу вижу только клавиатуру а тест не видно а после нажала на емейл отправить чтоб проверить отправиться ли без него и сообщение моё ушло на форум

Ну Вы же не могли не понимать, что вообще-то на свете и запятые существуют? Вообще невозможно читать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: