Гость
Статьи
Все идет из детства

Все идет из детства

У меня такая ситуация. Мне 19 лет, родители разведены. Папа уехал в мегаполис лет 10 назад, всегда хотела жить с ним, но мама не разрешала.. После окончания школы я хотела поступать туда и поступила, но не поехала, так как была любовь в родном городе. Когда расстались, хотела перевестись на заочку и уехать работать, так как мне не нравится учиться на этом факультете. В очередной раз после каникул с папой я поняла, что не хочу в тот город, там старая любовь, которая до сих пор есть только с моей стороны, ничего не держит кроме мамы, хочу уехать. Как с ней договориться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это ваша жизнь! Будьте там где вам спокойно! Дом не там где вы родились , а там где прекратились ваши попытки к бегству

Гость
#2

Это понятно, просто как заставить понять это маму

Гость
#3

Ну что же за мама-то такая? Почему не настояла на учебе, когда вы поступили в папином городе? Почему папа не настоял? Это же ваше будущее.
Автор, сами включите мозг, раз родители не помогают, и поймите, что вы уже один раз из-за штанов отказались от желанной учебы. Делайте так, чтобы была выгода в будущем. Доучитесь там, где сейчас учитесь без оглядки на мужчин.

Гость
#4

а как мама держит?

Гость
#5

Вы выросли, пора покинуть гнездо. Всю жизнь на мамино спокойствие не положишь. Едьте и учитесь. Если хорошие отношения у родителей, попросите папу тоже поговорить с мамой.

Гость
#6

Я зашла в надежде на трагедию в связи с детской психотравмой ))) А тут скукота. Автор, у вас же на самом деле всё хорошо.

#8

ты можешь делать что хочешь, ты еще не поняла это? просто береги маму, по мере возможности

Алексей П.
#9

ебанище(((
Ббля, ну как можно было не поехать учиться в большой город из-за какой-то там "любви"?

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="59134262"]Вы выросли, пора покинуть гнездо. Всю жизнь на мамино спокойствие не положишь. Едьте и учитесь. Если хорошие отношения у родителей, попросите папу тоже поговорить с мамой.[/quote Маму жалко тоже. Папа особо не помогал, звонил по праздникам. Она сама всю жизнь все, машину купила мне, все для меня, просто боюсь поступить как свинья.]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: