Гость
Статьи
Не хочу ехать домой

Не хочу ехать домой

Прошу совета. Мне 21 год, 2,5 года назад я с мамой переехала в Россию, сейчас я живу с любимым человеком, работаю и учусь, все замечательно. Но через неделю мне предстоит поездка домой, так как у меня там старенькие бабушка и дедушка которых я очень люблю и так же скучаю по ним, как и они по мне. Но каждую мою поездку у меня стресс и депрессия, я всеми силами пытаюсь сбежать из дома по любым причинам, мне там совсем не комфортно, тело аж трясет (так как когда очень сильно волнуешься).
Дело в том что 2 года назад у меня погиб папа, и из теплой солнечной квартиры она превратилась холодную, темную, жуткую. Как только я приезжаю в этот город я сама себе места не нахожу. Я бы могла конечно всю неделю пробыть у бабушки, но понимаю что должна и у себя в квартире побыть. Я уже пробовала книги читать ,фильмы смотреть, мало помогает, друзей у меня там мало, хотя я как раз попадаю на день встречи выпускников, любимый человек со мной поехать не может так как с работы не отпускают, маму тоже не отпускают.
Посоветуйте пожалуйста как успокоиться и радостно провести совсем не много времени дома?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая страна? Какой город?

Ната
#2

поживите у бабушки,квартиру эту продайте

Гость
#3

В каждой квартире рано или поздно кто то умрет, что так загоняться? Наверное есть что хорошее, связанное с ней, почему о плохом сразу

Ino
#4

думайте о том, что вас ждут дома, ждут вашего приезда и присутствия. Уверена, вашим родным тоже нелегко после смерти вашего папы и, возможно, от вашего приезда они так ждут позитива или хоть чего-то светлого. Подумайте об этом, постарайтесь привезти с собой тепло, а не нервозность.
пригласите подружку(или нескольких) на ночь, устройте посиделки, если вам тяжело находиться одной

Соня
#5

Поживите у бабушки! Вы же к ним едете, а не квартиру навещать. Бабушка с дедом вас видеть хотят, вы их внучка, которая живет в другой стране. Побудьте с ними лучше, они же не вечные, в отличии от пустой квартиры.

Гость
#6

афобазол. Так хоть трясучку нервную снимете и настрой более менее выравняете. А там старайтесь не находится подолгу одна. Все, что угодно: гости, друзья, прогулки… и не зацикливайтесь на этой мысли "холодной и чужой квартиры"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: