Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу ехать домой

Прошу совета. Мне 21 год, 2,5 года назад я с мамой переехала в Россию, сейчас я живу с любимым человеком, работаю и учусь, все замечательно. Но через неделю мне предстоит поездка домой, так как у меня там старенькие бабушка и дедушка которых я очень люблю и так же скучаю по ним, как и они по мне. Но каждую мою поездку у меня стресс и депрессия, я всеми силами пытаюсь сбежать из дома по любым причинам, мне там совсем не комфортно, тело аж трясет (так как когда очень сильно волнуешься).
Дело в том что 2 года назад у меня погиб папа, и из теплой солнечной квартиры она превратилась холодную, темную, жуткую. Как только я приезжаю в этот город я сама себе места не нахожу. Я бы могла конечно всю неделю пробыть у бабушки, но понимаю что должна и у себя в квартире побыть. Я уже пробовала книги читать ,фильмы смотреть, мало помогает, друзей у меня там мало, хотя я как раз попадаю на день встречи выпускников, любимый человек со мной поехать не может так как с работы не отпускают, маму тоже не отпускают.
Посоветуйте пожалуйста как успокоиться и радостно провести совсем не много времени дома?

Ответы (6) Ответить
  • Какая страна? Какой город?

• Реклама

• поживите у бабушки,квартиру эту продайте

• В каждой квартире рано или поздно кто то умрет, что так загоняться? Наверное есть что хорошее, связанное с ней, почему о плохом сразу

• думайте о том, что вас ждут дома, ждут вашего приезда и присутствия. Уверена, вашим родным тоже нелегко после смерти вашего папы и, возможно, от вашего приезда они так ждут позитива или хоть чего-то светлого. Подумайте об этом, постарайтесь привезти с собой тепло, а не нервозность.
    пригласите подружку(или нескольких) на ночь, устройте посиделки, если вам тяжело находиться одной

• Поживите у бабушки! Вы же к ним едете, а не квартиру навещать. Бабушка с дедом вас видеть хотят, вы их внучка, которая живет в другой стране. Побудьте с ними лучше, они же не вечные, в отличии от пустой квартиры.

• афобазол. Так хоть трясучку нервную снимете и настрой более менее выравняете. А там старайтесь не находится подолгу одна. Все, что угодно: гости, друзья, прогулки… и не зацикливайтесь на этой мысли "холодной и чужой квартиры"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь