Гость
Статьи
Парень лентяй и не …

Парень лентяй и не хочет работать

Здравствуйте, мне 20 я учусь в университете на вечернем плюс работаю, моему парню 23 года, образование колледж, дальше не хочет никак развиваться, мы не живем вместе, но все движется к свадьбе, он часто остается у меня. Я живу с бабушкой, на ее пенсию и на мою зп.. Он очень частый гость в моей семье. Но работать не хочет, ничего не делает, ни мне, ни своей маме помочь не хочет, хотя родители у него все для него сделали и машину, и технику ему. Только вот он сам ни к чему не стремится. Он приходит ко мне поест, всю ночь будет играть в комп. игры,либо он не отрывается от телефона, даже будильники поставил когда что то важное в игре, потом спит до 6-8 часов вечера!Если за столом сидим то он в телефоне, я его прошу "Убери телефон хотя бы когда ешь", на что он мне отвечает грубостью, быстро доев вскакивает из-за стола на диван. У него ломается машина, он бежит к маме просить денег, маме уже поднадоело она не дает, в итоге на починку машины идут мои деньги, а мне надо еще себя обеспечить, бабушке помочь и учебу оплачивать и вот так уже на протяжении 3го года. Я его люблю и всякие беседы проводила, он говорит понимает что надо работать, но в итоге каждый день, как день сурка.

катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что ты его любишь?

Гость
#2

Ну и что ты от форумчан хочешь? Чтоб мы его работать заставили? Бросай его. А он пусть на Дом2 валит - там все такие трутни, как он. Найдёт себе такую же моржиху, будут вдвоём лежать, ласты парить.

Гость
#3

Ну и зачем,вам,в столь юном возрасте,этот баласт?Будете потом батрачить,чтобы кормить своего ненаглядного,да убирать за ним,а дитятко будет в гаджетах сидеть.
Вам самой такая.жизнь быстро надоест,а потом ещё и ребёнок появится и будете кричать-помогитеспаситечтоделать?

Даша
#4

Катя, не порти себе жизнь - пинай его под зад. С таким бриллиантом каши не сваришь, у вас разные взгляды на то, как надо жить. Поженившись, ты обрекаешь себя на несчастную тяжёлую жизнь, в которой ты-добытчик и разрешатель всех проблем(поверь, его родители очень быстро уйдут в сторону). А если ещё ребёнок появится, то совсем беда. Как жить-то будете? На что? В общем не глупи и расставайся с ним скорее.

Гость
#5
Гость

А за что ты его любишь?

Как в песне наверное...за длинный член горбатый и за правое яйцо))))

Гость
#6

Когда ребёнок появится точно уйдёт

Гость
#7

Автор, выходи за него замуж, назло всему вуману, докажи всем, что ты бабоконь!

Кочерыжка
#8

Ну люби дальше. Зачем ему работать? Все равно ведь дашь деньги на ремонт машины и пр. Проведи эксперимент - не давай ему денег, не корми его у себя дома, не оставляй ночевать - и посмотришь на сколько сильна его любовь именно к тебе.

Гость
#9

Я как ваш парень, меня кормят родители и друг! Это не изменить- я тоже не хочу ничего делать и никто меня не заставит! Просто ищите другого, на самом деле работящих парней много

Катя
#11
Гость

Ну и что ты от форумчан хочешь? Чтоб мы его работать заставили? Бросай его. А он пусть на Дом2 валит - там все такие трутни, как он. Найдёт себе такую же моржиху, будут вдвоём лежать, ласты парить.

я думаю может есть какой то другой выход, кроме как расстаться. Я хочу чтобы он человеком стал. Его мама родила не для того чтобы он штаны на диване просиживал

Синка
#12

Автор! Я жена мужа, который 6 лет не работал. 7 лет мы вместе, сейчас движется все к разводу, а у меня еще и ребенок(( ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, это грустная, но ПРАВДА, Поверь... Даже если он вдруг подскочит и что-то показательно сделает, чтоб все от него отстали, постепенно это все сойдет на нет. Суть человеческая всегда прежняя остается. Такого уж выпестовали его родители. Теперь поздно уже денег ему не давать. ждала и давала шансы 7 лет совместной жизни. На год притворился другим человеком, работать начал, помогал. А потом опять туда же. И всегда причины благовидные.
А до мужа был у меня парень которому я платила за бензин, чтоб он меня возил, за то чтоб в квартире шкафы повесил, помог поднять материалы (в новострой въезжала как раз). Так в итоге он щас также мотается ни туда ни сюда. А 9 лет прошло!

Катя
#13
zlovlad ru

он он он... но вопрос у меня к вам.
МЧ ведёт себя как свин. Вы ноете - что вам это не нравится... но терпите это всё.
Поймите, мужикам пофиг на ваше нытьё. "А Васька слушает да ест"
Мужик понимает только поступки. Ваш поступок сейчас это : "так, милый, я думаю нам нужно отдохнуть друг от друга. Ты не работаешь ни к чему не стремишься, я тебя люблю, но с таким мужчиной быть не могу. Приходи, когда сможешь меня порадовать своими успехами - и если я буду ещё свободна я с радостью продолжу с тобой отношения"
И идеально - начать спокойно искать нового мужчину - ходить на свидания и тыды. А с этим - "взять паузу"
=
Пока вы ноете но ничего не делаете - ничего и не будет. Только ваши испорченные своим же нытьем нервы.

так и сделаю

Гость
#14
Катя

я думаю может есть какой то другой выход, кроме как расстаться. Я хочу чтобы он человеком стал. Его мама родила не для того чтобы он штаны на диване просиживал

Чтобы стать самостоятельным нужен стимул,цель в жизни.Пусть родители перестанут давать ему деньги,вы перестаньте кормить,интернет ему не оплачивайте...все,как один,обрубите ему халяву,вот тогда он,почешет затылок и поймёт,что чтобы что-то иметь,нужно иметь средства,которые нормальные люди зарабатывают.

#15

можешь не жениться - все равно разведетесь

#16

Вы ему как мамка))) Прекратите такой быть, вам нужно свою жизнь строить, а не подтирать за кем-то, кормить и умолять, чтобы на работу устроился. У меня тоже был такой кадр, его мамка до сих пор кормит в его 25 лет, но деньги на меня он у родителей не брал, только иногда, и то я уже потом узнавала. Постоянно его подбивала искать работу, он ещё тогда в универе учился, я ему помогала перед госами , учила с ним и писала ему диплом. ЧТо это за мужик, который сам себя организовать не может?? если дальше продолжите с ним жить, а ещё и замуж выйдете, то всю жизнь будете тянуть лямку за двоих. Людей не изменить, так что даже и не старайтесь. Вас не устраивает, уходите. Все ваши разговоры не помогут. Любите себя и уважайте. Удачи!

Гость
#17

беги.....он не изменится...есть нормальные парни. ищи

purko.anna@gmail.com
#18
катя

Здравствуйте, мне 20 я учусь в университете на вечернем плюс работаю, моему парню 23 года, образование колледж, дальше не хочет никак развиваться, мы не живем вместе, но все движется к свадьбе, он часто остается у меня. Я живу с бабушкой, на ее пенсию и на мою зп.. Он очень частый гость в моей семье. Но работать не хочет, ничего не делает, ни мне, ни своей маме помочь не хочет, хотя родители у него все для него сделали и машину, и технику ему. Только вот он сам ни к чему не стремится. Он приходит ко мне поест, всю ночь будет играть в комп. игры,либо он не отрывается от телефона, даже будильники поставил когда что то важное в игре, потом спит до 6-8 часов вечера!Если за столом сидим то он в телефоне, я его прошу "Убери телефон хотя бы когда ешь", на что он мне отвечает грубостью, быстро доев вскакивает из-за стола на диван. У него ломается машина, он бежит к маме просить денег, маме уже поднадоело она не дает, в итоге на починку машины идут мои деньги, а мне надо еще себя обеспечить, бабушке помочь и учебу оплачивать и вот так уже на протяжении 3го года. Я его люблю и всякие беседы проводила, он говорит понимает что надо работать, но в итоге каждый день, как день сурка.

У меня дядя такой, ему 65 или больше уже, он до сих пор бегает к маме за денежкой. Либо подружке надо купить цветочек либо стол организовать для дружков. С 40 лет не работает, потому что потому))) 2 взрослых сына с ним не общаются за своё "чудесное" детство.

Гость
#19

Зато, это настоящий русский мужчина, а не европеец- ***. Радуйся и гордись.

Мария
#20

У меня такая же беда, только 11 классов образования, военный билет, пустословие, мечты о красивой жизни, а на деле 0. Расстаться не могу... Если хочешь, давай спишимся с тобой, поддержим друг друга?)

кэтти
#21
Мария

У меня такая же беда, только 11 классов образования, военный билет, пустословие, мечты о красивой жизни, а на деле 0. Расстаться не могу... Если хочешь, давай спишимся с тобой, поддержим друг друга?)

Маша, сама такое прошла..
Если актуально, напиши на eka_koz@mail.ru, поо бщаемся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: