Гость
Статьи
Дама в тумане

Дама в тумане

сложно взаимодейстовать с людьми ,коллегами , тк сама в себе , себе на уме , ни до чего нет дела , но работу свою люблю и выполняю ,но бывает что никого не спрашивая делаю по своему , за этого частые ругани начальства , это еще больше угнетает . ни с кем не получается нормально ,полноценно общаться , ни с кем не могу толком выстроиь отношения , тк для них непонятна и неизвестна . сейчас думаю это за того что нет подруг , даже если и знакомлюсь , у всех семьи , любымые им не до подруг ., вот и получается нет никакго общения , это как замкнутый круг . нужно общаться а никому к кому тянусь не нужно это . на деле я общительна , люблю быть в интересных кампаниях и активно пробовдить время , но что то идет не так и больше тону в себе , как выбраться ,какой путь себе составить по выходу из этого

малази
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где таких безграмотных постят? Хочется взять и уепать

Гость
#2

учитесь играть в команде, думайте о других, а не о себе постоянно.
делайте что-то для других, для начала прям по плану - "спросить у бухгалтерши как дела и выслушать", "сделать комплимент соседке" и т.п., если удастся прочувствовать кайф от обмена эмоциями, считайте, что выбрались.

малази
#3
Гость

Где таких безграмотных постят? Хочется взять и уепать

что именно задело так ?

Анна Beauty
#4
Гость

Где таких безграмотных постят? Хочется взять и уепать

Стресс видимо у неё бывает. У мя когда стресс я всех посылаю даже в транспорте всех. Бывает, ну о сущности чела мы неведаем.

Гость
#5
малази

что именно задело так ?

Ты из какого села? Почему такая неграмотная? Мрак!

малази
#6
Гость

учитесь играть в команде, думайте о других, а не о себе постоянно.
делайте что-то для других, для начала прям по плану - "спросить у бухгалтерши как дела и выслушать", "сделать комплимент соседке" и т.п., если удастся прочувствовать кайф от обмена эмоциями, считайте, что выбрались.

точно! , быть в команде !завтра же попробую . правда с одним человеком сложно общение идет , он открытый ,адекватный , умеет быть в команде , всегда спросит как дела и прочее , с ним рот не открывается и наоборот закрываюсь , это видит и ему неприятно , так и начинаем бесить тихо друг друга , напряжение и усталость возникает у обоих , как здесь быть ? себя заставить открываться просто начать невозможно

#7
малази

что именно задело так ?

так безграмотность и задела..
если сами видите, что вас ругают за самоволие - лучше спрашивать, не так-ли??

малази
#8
Гость

Ты из какого села? Почему такая неграмотная? Мрак!

мой вопрос был не о грамотности, негатив можно выбрасывать иначе , и не на людей ,или сублимация )

Гость
#9
malevskaya.regina

так безграмотность и задела..
если сами видите, что вас ругают за самоволие - лучше спрашивать, не так-ли??

все так . а так же предложения " не злись , не обижайся " мало помогают , не правда ли ?когда не найдет путь как распутать это и перестать делат то что не приносит тебе хорошего ,.. как не злиться. поставлю вопрос иначе ; как сделать так чтоб хотелось спрашивать и не проявлять самоволие , как его приглушить ??

мохнатая булка
#10

то есть если люди не дотягивают до тебя, то это тебе нужно опускаться, а не им расти?!
проще найти парочку людей своего уровня, или даже одного будет вполне достаточно ;))

Анна Beauty
#11
мохнатая булка

то есть если люди не дотягивают до тебя, то это тебе нужно опускаться, а не им расти?!
проще найти парочку людей своего уровня, или даже одного будет вполне достаточно ;))

Им опускаться. Тебе расти ИЛИ = Тебе повышаться а Им...аааааа

Масло для кутикулы
#12

Психолог в помощь, если дискомфортно.
А если комфортно, то живите так.

малази
#13

не завышена планка , почему то нет интереса к общению. с людьми , окружающие меня интересные и приятные люди , но на разговор тянуть себя сложно , это уже превратилось в проблему , как выйти из этого не знаю , поделитесь мыслями на счет этого

Гость
#14
малази

не завышена планка , почему то нет интереса к общению. с людьми , окружающие меня интересные и приятные люди , но на разговор тянуть себя сложно , это уже превратилось в проблему , как выйти из этого не знаю , поделитесь мыслями на счет этого

горе у вас от ума. расслабьтесь, поменьше анализируйте, шутите и не старайтесь всем угодить. вы одиночка сама по себе. так будьте ею. от чего страдания то?

малази
#15
Гость

горе у вас от ума. расслабьтесь, поменьше анализируйте, шутите и не старайтесь всем угодить. вы одиночка сама по себе. так будьте ею. от чего страдания то?

есть такое , много морочусь по всем словам сказанным мне . а если не морочусь , то вообще могу молчать на все что мне говорят, нет мотивации отвечать что ли ... не знаю что это . не шутится почему то , даже если не анализировать , сама с собой счастлива , в кругу людей все , закрыта и как не пытаюсь открыться все не то , и все равно хотелось бы иметь рядом близкого человека , ну а кому такая нужна если не общаюсь , интерес у ребят пропадает тогда

Гость
#16

Что-то вы сами себе противоречите, то с людьми не можете взаимодействовать и слова из вас не вытянешь, то на деле вы общительны, активны, любите бывать в компаниях.
Я на работе два года тоже не особо общительна была, много стрессов дома было, но если возникали вопросы по работе, то всегда обращалась к начальнику отдела. В итоге из экстраверта превратилась в интроверта, сейчас на работе буду общаться по принципу "здравствуйте - до свидания", ну и если по рабочим моментам. Мне от этого вполне комфортно.
А вы меняйтесь, сами чего-нибудь у коллег спросите, разговор старайтесь поддерживать, учитесь шутить. Ну а если вам всё-таки комфортно быть закрытой, то и не надо меняться. Только по рабочим вопросам учиться взаимодействовать вам непременно нужно.

Мелази
#17

и я ощущаюВ подавленность на работе , ,хотя хорошо относятся ко мне. Буду стараться общаться с ними , спасибо, ваши напутствия бодрят! хотелось бы ещё мнений , помогают собраться. в общем общительна с людьми с которыми ничего не связывает , ни работа ни статусы, просто так прохожие, а те с кем имею дело регулярно- закрываюсь , хотя люди приятные , и глубоко в душе хотелось бы открыться им и общаться , страх видимо , что меня не понимают

Мелази
#18

Кто что думает ?

Trota
#19

Милая барышня,
Если именно Вы уже были на др. сайте Дамойвтумане и Вам знакома страничка с адресом sf...s666 - буду рад с Вами пообщаться.
И не грустите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: