Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кругом предатели

всем добрый вечер. сразу хочу сказать, что текст длиный и кому не интересно можите покинуть пост. я сама не знаю зачем сюда пишу, наверное потому что найти слова поддержки от чужих людей, потому что как показала ситуация, что свои близкие подруги и окружающие только рады, что у меня проблемы.
и так начну....
мне 27 лет у меня два образования педагогическое и юридическое ну по специальности не работаю, потому что городок у нас маленький 15000 населения и все по связям.... а уехать в город у меня нет возможности, так как у меня маленький ребенок. я конечно отдала ребенка в садик и устроилась на работу, продержалась я на рабочем месте до первого больничного, а потом меня тактично просили покинуть рабочее место. потом моя дочка серьезно заболела и мне пришлось забрать ее из садика. я сидела с ней дома на маминой шеи, мама тоже особо много не получала пенсия 7600 и зарплата 6300 .... сейчас сложилась котострофическая ситуация маму сократили. я решила искать работу с любым графиком и зарплатой согласна уборщицей работать с 8-23.00 за 5000 руб. так вот моя подруга, как я считала ее за нее. предложила мне вакантное место. я сходила к начальнице отнесла анкету она со мной поговорила и сказала позвонит. в этой компании работает моей мамы знакомая, она пришла в гости и рассказала, что моя подруга очень плохо и с усмешкой про меня отзываеться. что якобы меня не стоит принимать на работу, потому что я долго нигде не задерживаюсь (хотя она знает прекрасно, почему я уходила), рассказала всем что она постоянно отдает вещи моему ребенку, а я ей и спасибо не говорю, хотя я всегда очень ей была благадарна за эту помощь. трепит языком что у меня постоянно подруги сидят и мы пьем пиво, хотя это бывает раза два в месяц и мы не напиваемся в усмерть, причем она сама пару раз сидяла с нами. я не знаю как мне с ней теперь себя вести на душе очень паршиво.... жить не хочеться на что содержать ребенка я не представляю...

Ответы (2) Ответить
  • на этом история не закончилась, бабушка совсем слегла, я как то в общении с кумой пожаловалась, сказав что уже когда врачи колят уколы, а лекартсво по веном не идет, а оеа меня исправлят типо оно и не должно идти.... я ей написала ну не поступает, потому что кровь не циркулирует, а она в ответ понятно. прошла я местные орагнизации даже в суд.приставах была ответ один мы вам позвоним или нет мест. в двух местах реально намечаеться ну в марте. я не знаю как и что мне делать, я уже в каждый магазин захожу и спрашиваю не требуеться к ним никто. вот через час пойду еще в одно место, кафе открываеться буду на коленях уже просить что бы взяли хоть на испытательный

• Реклама

• я нашла работу )))) ну я все равно хотелабы ваше мнение на счет моих так сказать быаших подружек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь