Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я устала

Всем доброго дня. Мне 17 лет, я в 11-ом классе сейчас. Готовлюсь к экзаменам и поступлению. В этом то собственно и проблема. Я почти не ем, не сплю, не живу чего уж там. Постоянные книжки, тетрадки и все такое. Нервишки стали сдавать. За два дня - три обморока. Голова болит, кружится, я очень похудела, синяки под глазами невероятные. Невролог вчера сказал, что если я буду такой образ жизни продолжать, больше, чем на 2 месяца меня не хватит. И сами понимаете, к чему это приведет. Ну, в общем-то я не глупая, и тоже все прекрасно осознаю. Но дело в том, что я уже через столько прошла в эти 1.5 года (с того момента как все это началось), что бросить все за 4 месяца до конечной цели я просто не могу. Но при этом знаю, что без здоровья мне все это уже не нужно будет. Вуз , в который я собираюсь, требует очень хороших результатов егэ и отличной подготовки. Планку я себе подняла, конечно, высоко. Но это и есть моя цель. И уже давно. Я не хочу от нее отказываться. Но я уже так устала...
Не знаю, пишу ли я это для поддержки, какого-то совета или просто, чтобы выговориться, но я просто хочу услышать ваше мнение по поводу моей истории. Может, у кого-то тоже такое было...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь