Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпустить прошлые обиды

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста,как отпустить прошлые обиды с помощью медитации,учитывая то,что обидчиков было неимоверно много( целая школа и еще несколько десятков человек после окончания школы). Со всеми проработать кажется просто нереальным. Осознаю,что эти непроработанные обиды выливаются в болячки и мешают спокойно жить.

Ответы (3) Ответить
  • На ютубе много есть видео. Очень помогает, расслабится, и наладить свою нервную систему. Александр Иваницкий - советую

• Реклама

• ева

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста,как отпустить прошлые обиды с помощью медитации,учитывая то,что обидчиков было неимоверно много( целая школа и еще несколько десятков человек после окончания школы). Со всеми проработать кажется просто нереальным. Осознаю,что эти непроработанные обиды выливаются в болячки и мешают спокойно жить.

Ои как вас понимаю,вот и я такая,даже проста фраза остаётся на долго внутри.А как сложно с Этим продолжат жит.Постоянно мысленно возвроwаюс к Этои ситуации,всё занова прокручиваю.я очен xочу взят нажат на кнопку и удалит как ненужныи фаил но увы не получается

• есть прекрасное средство,я расскажу... Прошло уже больше месяца после моего возвращения с ретрита, а я всё ещё чувствую приятное послевкусие. Конечно, я теперь всем рекомендую «Вернись другим» (http://comebackdifferent.ru/ )своим друзьям, коллегам и просто знакомым. Потому, что это отличная возможность провести время с пользой для себя, попробовать новое и, возможно, добавить это новое в свою жизнь. Я приобрела здоровые привычки, поменяла и сделала свою жизнь ещё вкуснее, ярче и осознаннее. Для себя и своих близких. Говорю как на духу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь