Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама сказала мне что она беремена

Недавно моя мама сказала мне что она беремена ( ей 41, а мне 15 ) . Моя мама и папа развелись когда мне было 9 лет . И спустя 5 лет я узнаю , что у мама есть мужчина ( ну как узнаю , скорее я это поняла из-за того что она иногда с кем-то уезжала и обязательно делала это так чтобы я его не видела . она звонила ему каждый день и были все эти нежности типа " милый " , целую " , " люблю " ) Я как бы не против , но мне очень хотелось с ним увидеться . И вот неделю назад я с ним познакомилась( Как оказалось я его уже где-то видела, т.к лицо очень знакомое ) . Все было хорошо , я было не против того , что он к нам даже переедет жить , НО я не ожидала что моя мама от него БЕРЕМЕНА . Когда она это сказала у меня пошли слезы , но слезы ни радости , а страха . Страх от того что она перестанет мне уделять время и последние мои года до 18 летия ( до дня когда я закончу школу и буду жить самостоятельно ) я проведу в одиночестве . Потому что у нас с мамой очень трудные отношения , в детстве мы очень ссорились , орали на друг друга . И даже перед Новым Годом ( перед 1 января 2017 года ) , мы с ней так поругались , что мне пришлось уехать из дома жить к бабушке . Но сейчас все хорошо и даже замечательно , но это беременность . Я до сих пор в шоковом состоянии и мне до сих пор кажется что это был сон . Пожалуйста помогите .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь