Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выпускной

Здравствуйте,я Фатима,мусульманка.Скоро выпускной но я не знаю ,пойти или не пойти.Я хожу в платке а все мои одноклассницы не закрытие,соответственно они будут наряженными ,красивыми ,а я не хочу краситься ,ни за что не сниму платок ,я не жалуюсь ,что я мусульманка ,так как очень рада этому,но и не пойти как-то не так,я с ними хорошо лажу, люблю свой класс и школу,но я буду там чужой,из-за того что выгляжу как серая мышка,тем более у нас на внешность очень сильно смотрят,даже потом обсуждают.Посоветуйте ,как мне поступить,заранее благодарю

Ответы (1) Ответить
  • Фатима

Здравствуйте,я Фатима,мусульманка.Скоро выпускной но я не знаю ,пойти или не пойти.Я хожу в платке а все мои одноклассницы не закрытие,соответственно они будут наряженными ,красивыми ,а я не хочу краситься ,ни за что не сниму платок ,я не жалуюсь ,что я мусульманка ,так как очень рада этому,но и не пойти как-то не так,я с ними хорошо лажу, люблю свой класс и школу,но я буду там чужой,из-за того что выгляжу как серая мышка,тем более у нас на внешность очень сильно смотрят,даже потом обсуждают.Посоветуйте ,как мне поступить,заранее благодарю

Если класс дружный почему бы не пойти? Не обращай внимание сестра на тех кто обсуждает... будь выше этого

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь