Гость
Статьи
Звонит какой-то номер …

Звонит какой-то номер и молчит в трубку. На смс отвечает что любит!

Пару раз звонил номер и молчал в трубку, я не придавала этому значение. Пока этот же номер не позвонил мне в час ночи. Так как я замужем и у меня 2 детей, младшему нет года, обезбашенных друзей, которые могут поприкалываться или еще что нет, судьба увела)) Подумала что что-то важное, взяла трубку, а там молчание. Через 10 минут повтор. Я психанула и отправила смс "Кто это?", после чего последовали признания в любви... назвал свое имя, сказал что знает меня со школы, но мы не общались... знает мое имя и имя моего мужа... но это все что удалось выяснить, несет какой-то бред о том что хочет остаться загадкой и дождаться когда мой муж меня бросит. В голове конечно только мысли о том что надо мной кто-то шутит и не покидает мысль о разводе на деньги или еще что-нибудь в этом роде. У кого-нибудь такое было?

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
шпилька
#1

Вас так волнуют чужие тараканы в голове?
Номер телефона в черный список и занимайтесь своими делами. Или в жизни адреналина не хватает, что приключения на пятую точку искать захотелось?

Мыша
#2

о чёрном списке слышали?

Гость
#3

Это маньяк

Дорис
#4

Во! И мне звонили так! Я думаю, автор, он дрооочччееер на голову больной, бывают такие, в ЧС заносите!

мохнатая булка
#5

да, знакомой пожилой женщине позвонил сын с незнакомого номера, сказал попал в аварию, лежу в больнице, нужны деньги , подъедет таксист отдай ему.
отдала (около ста тыс)
на номер сына и невестки не смогла дозвониться
потом сын позвонил из командировки,связь появилась...
следов мошенников не нашли
она говорит голос был сына в первом случае!! я бы не перепутала
так грамотно организовали

гость
#6

Это прикалывается любовница Вашего мужа, хочет вывести на интимную переписку, а потом слить муженьку. Ну, или просто кото-то хочет нагадить Вам Не ведитесь.

#7

Ахах.. посмеялась я автор! Он хочет дождаться, когда ваш муж вас бросит?! Вам какой то озабоченный названивает. Одно дело, если бы вы сами дали понять мужчине, что хотите с ним быть. А тут какое то существо звонит и молчит... пригрозите ему полицией, быстро самоликвидируется.

Гость
#8

Только мужу уж дайте об этом знать. И желательно отвечайте и пишите смс под его надзором, а то надумает себе и бросит.

Нюрис
#9

Да это больной м....к нормальный молчать и дрооочччить в трубку не будет!

Гость
#10

Это Лексус и Вован названивают. Набухались и балуются.

Гость
#11
Нюрис

Да это больной м....к нормальный молчать и дрооочччить в трубку не будет!

Вспоминается фильм "Грязь" с МакЭвоем)) Классный фильм.

Нюрис
#12
Гость

Вспоминается фильм "Грязь" с МакЭвоем)) Классный фильм.

Ахаха у меня то несколько вариантов кто звонит.

Гость
#13

посмотрите фотку в вотс апе. и по номеру телефона можно найти человека вконтакте и инстаграме

Гость
#14

Вам к МихУилу. У него тема как раз про енто. Называется что то: типа, очень люблю девушку, но я женат.

Гость
#15
Гость

и по номеру телефона можно найти человека вконтакте и инстаграме

как?

Гость
#16
гость

Это прикалывается любовница Вашего мужа, хочет вывести на интимную переписку, а потом слить муженьку. Ну, или просто кото-то хочет нагадить Вам Не ведитесь.

А может сам муж так авторицу проверяет?

детям до 16
#17
Анастасия

Пару раз звонил номер и молчал в трубку, я не придавала этому значение. Пока этот же номер не позвонил мне в час ночи. Так как я замужем и у меня 2 детей, младшему нет года, обезбашенных друзей, которые могут поприкалываться или еще что нет, судьба увела)) Подумала что что-то важное, взяла трубку, а там молчание. Через 10 минут повтор. Я психанула и отправила смс "Кто это?", после чего последовали признания в любви... назвал свое имя, сказал что знает меня со школы, но мы не общались... знает мое имя и имя моего мужа... но это все что удалось выяснить, несет какой-то бред о том что хочет остаться загадкой и дождаться когда мой муж меня бросит. В голове конечно только мысли о том что надо мной кто-то шутит и не покидает мысль о разводе на деньги или еще что-нибудь в этом роде. У кого-нибудь такое было?

я так мужа проверяла,голос то мой знает. не повелся даже когда пилоточку выбретую по ммс прислала!!!!! Ашот фоткал. все узнали меня сразу,один он думал что пассия какая то послал по смс)))) я так и не призналась. автор вас муж разводит,вы тура и не поняли это????

Гость
#18

у меня такая же фигня. припер типа подарок на др от неизвестного, а сам нервы мне начал мотаьт и мозг выносить. и баланс сошелся в ноль...

Гость
#19

Голос звонящего вы же не слышали?? Только смс были. Если так, то я думаю это какая-то б-аб-а. Обиженка, или завидущая, или туппая, или положившая глаз на мужа вашего. Мужу расскажите все как можно раньше. А то попадетесь, а он будет думать, что вы давно ррроманы крутите)

Ek
#20

Поддерживаю. Тётка какая то. Если у вас нет таких которым вы перешли дорогу, ищите со стороны мужа. Значит оттуда гадят

Гость
#21

Заблокируйте, вот и все

Я
#22

Всегда не понимала таких тем тут. В чем проблема? Или хотите похвастаться нам? В черный список поставили абонента и забыли. Хотите разрушить семью - загуляйте. Подумаешь кто-то звонит и пишет.

Фатима
#23

срочно скажите все мужу,попросите его позвонить на этот номер,чтобы он не подумал о вас ничего не соответствующ истине

Гость
#24

автор, вы издевались над кемто в школе? возмжно , былые обиды всплыли.

Гость
#25

Это ЛЮБОВНИЦА мужа. Берегитесь.

Гость
#26

Это ЛЮБОВНИК мужа! Вы - в опасности! Храни Вас Бог, родная!

Гость
#27

Днем расскажи мужу, а потом пусть позвонит со своего номера при тебе(если там любовница, шоб не было времени предупредить :).
И потом конечно в черный.

#28
гость

Это прикалывается любовница Вашего мужа, хочет вывести на интимную переписку, а потом слить муженьку. Ну, или просто кто-то хочет нагадить Вам Не ведитесь.

вы практически угадали)) Это его бывшая звонила, она сейчас разведена, живет в деревне с ребенком и видать совсем не чем заняться. А спалила ее аватарка в вайбере, при чем во время переписки в вайбере этот номер не был зарегистрирован! =)) Вот-так то! Мне одно не понятно, от куда она мой номер телефона взяла... я его сменила 2 гада назад, а замужем четвертый год...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: