Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложно общаться с матерью

У меня такая ситуация. Мне 25 лет. Я уже пять лет живу за границей. Отношения с мамой всегда не ладились, хотя она меня очень любила и любит. В детстве мои родители развелись и я какое-то время жила у семьи подруги. Я закончила престижнейший университет в Москве и уехала за границу. Всегда хотела уехать. Начала зарабатывать и жить самостоятельно. Покупаю множество подарков маленькой сестре и маме, приглашаю из к себе в гости, все оплачиваю. А мама всегда недовольна, сдохнуть мне желает. Вечно ищет повод для ссоры и не хочет извиняться передо мной. И так повторяется уже который раз. А я прощаю, забываю, закрываю глаза. Но вот я решила больше не видеться и не общаться. Очень горько и жалко, но терпения больше нет.

Ответы (4) Ответить
  • Не пытайтесь в таком возрасте получить расположение мамы. Раз раньше она к вам так относилась, то и сейчас ничего не изменится. Никакие подарки не помогут. У меня самой была похожая ситуация: мама в детстве меня не любила, а когда я выросла, я пыталась всячески ее задобрить, чтобы услышать хотя бы слово хорошее. Но так ничего и не вышло. Надо просто принять ее такой, меньше общаться и идти на поводу.

• Реклама

• Вы говорите любит, а желает такое. Как бы это не дико звучало, но у мам к дочерям тоже бывает женская зависть.

• Мама вас не любит. Не будьте лохушкой,э донором энергии и живите своей счастливой жизнью (я в вашей ситуации).

• Настюша и Лиля также правы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь