Гость
Статьи
Отсутствие уважения.

Отсутствие уважения.

Не понимаю чем я заслужила такое отношение. Недавно у меня был День Рождения. Подруга поставила мне на страницу в соц.сети поздравительную открытку. Я ее поблагодарила точно так же как всех других. На следующий день она открытку убрала! Я в шоке, разве так можно? Что я ей сделала?
Мы сейчас общаемся меньше, чем раньше. Она в положении, на последних месяцах. Но ссор не было никогда. Я ее никак не могла обидеть.
Склоняюсь к мнению, что к людям нужно присматриваться очень внимательно. Такие вот наглые накрутят себя, обидятся и портят людям настроение. Меня больше всего обижает, что она не постеснялась, и не побоялась удалить свое поздравление! Это как нужно меня не уважать! Она ни во что меня не ставит! При этом из друзей меня не удалила. Надеется что ли еще на какую-то дружбу? Меня эта ситуация очень унижает. особенно то, что я сижу и ничего не делаю, как будто она мне и не сделала никакой гадости! Как будто все нормально!
Что мне делать? Как себя повести? Спросить прямо почему поздравление убрала? Как дальше общаться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всегда надо идти единственно верным путем: спрашивать прямо.

Гость
#2

ну вы даете!накрутить себя из-за виртуальной открытки!!других проблем больше нет, что ли?
я бы на вашем месте прикольнулась как-нибудь, спросив у подруги, что там с этой открыткой )

Гость
#3

Трындец проблема спросить: "Ой, куда-то твоя открытка со стены делась! ты удалила?"

D
#4

Ты пере-реагируешь, любому видно. Мало ли что ей взбрело в голову и убрала эту долбанную открытку. Можно прочитать лекцию про то что нужно думать что ты можешь сделать доброго другим а не получить себе, но наверно это будет не по адресу. Взрослей, и не докучай беременной подруге, держи свой негатив своим, девка в положении, учти хотя бы это.

)))
#5

вот это проблемы у людей)))) жесть)))

Olya
#12

Вы правильно создали тему. Это явное не уважение к Вам. Если до этого не было серьёзных конфликтов, то прекращайте все отношения с такой "подругой". То, что она сделала - это показатель "фальшивой дружбы". Дальше будет нечто похожее.

Гость
#14
Olya

Вы правильно создали тему. Это явное не уважение к Вам. Если до этого не было серьёзных конфликтов, то прекращайте все отношения с такой "подругой". То, что она сделала - это показатель "фальшивой дружбы". Дальше будет нечто похожее.

То есть вы усматриваете какой-то мотив в удалении открытки? А то мне ни один на ум не приходит.

Гость
#15

💡Автор.
А вы ее всегда поздравляет с ДР?
Уверена,кто то из вас двоих этими отношениями просто не дорожит.

Rrow
#16

а я не поняла в чем проблема? открытку удалили и все...

Автор
#17
Гость

💡Автор.
А вы ее всегда поздравляет с ДР?
Уверена,кто то из вас двоих этими отношениями просто не дорожит.

да, всегда поздравляю. общаемся всего 3 года с ней. 2 года подряд приглашали друг друга на ДР. мы обе оказались в чужом нам городе. то есть тут мы только друг с другом дружили. больше ни с кем. когда она забеременела, на ДР меня не позвала. но я ее конечно поздравила.
ну, она не позвала, логично, что и я не позову, тем более она лежит все время. ей нельзя много ходить.

обкуренный китель
#19

УжОсс.....Просто проблема из проблем.Кошмар,я на вашем месте к психологу бы записалась.На год.А то однажды она убрала открытку,клацнув мышью,а завтра хакнет вашу страницу и уберет всех друзей.Во шок будет у вас.Или представляете,начнет с вашей страницы всем письма писать,или продавать чё нибудь.Таких страшных проблемищ я не видела ни у кого еще.Надо завтра на работе рассказать,может юристы подскажут что делать надо.Автор,не удаляйте эту тему,она в топе будет,зуб даю.

Автор
#20

может гости правы. и мне прямо так и спросить. просто унизительно это. она из тех кто может так взбрыкнуть. сначала очень мило общалась. но со временем стала позволять себе вспышки гнева, крики, обиды, претензии.

я просто боюсь у нее спрашивать. уверена ей что-то не понравилось. и она спецом удалила. и выскажет мне все! я уверена. это и есть крючок, на который я должна пойматься. она это сделала. чтобы я заметила. что она чем-то недовольна. я так думаю, т.к. у меня уже были такие подруги. с такими же закидомани.

обкуренный китель
#22
Автор

Гость💡Автор.
А вы ее всегда поздравляет с ДР?
Уверена,кто то из вас двоих этими отношениями просто не дорожит.
да, всегда поздравляю. общаемся всего 3 года с ней. 2 года подряд приглашали друг друга на ДР. мы обе оказались в чужом нам городе. то есть тут мы только друг с другом дружили. больше ни с кем. когда она забеременела, на ДР меня не позвала. но я ее конечно поздравила.
ну, она не позвала, логично, что и я не позову, тем более она лежит все время. ей нельзя много ходить.

А что,девочке 17 лет разве родители разрешили рожать ребенка?А вы почему не спите еще?Завтра в школу вообще-то.

Olya
#23
Гость

То есть вы усматриваете какой-то мотив в удалении открытки? А то мне ни один на ум не приходит.

Мотив здесь очевиден - отсутствие уважения.

Гость
#24

Ну автор, я бы на вашем месте уже руки на себя наложила. Вы очень сильная личность, такое пережить не каждому дано. Удалила открытку, какова проказница!

Автор
#26
Olya

Мотив здесь очевиден - отсутствие уважения.

спасибо. я решила все же спросить у нее почему она удалила пост. даже интересно что она напишет.

обкуренный китель
#27
Автор

спасибо. я решила все же спросить у нее почему она удалила пост. даже интересно что она напишет.

Автор,у вас такая беда-мужайтесь.Даже не знаю как вы это выдержите,такое кошмарище.

Лина
#29

Автор у вас с головой огромные проблемы

ТОПТЫЖКА
#30

Действительно, вы раздули проблему. Может она удалила открытку после вашего др просто для того, чтобы не захламлять вам стену. Я, например, не люблю, когда стена усыпана всяким хламом, который мне присылают, поэтому у меня вообще стена закрыта для посторонних записей. Она вас поздравила, а когда открытка потеряла свою актуальность (когда др уже прошло), то она её удалила. Вы слишком серьёзно к этому относитесь. Такое чувство как будто она вам что-то подарила, а потом подарок забрала.

Гость
#31
Гость

Трындец проблема спросить: "Ой, куда-то твоя открытка со стены делась! ты удалила?"

А пострадать по этому поводу?))))
Это какого же удовольствия себя надо лишить: не развести канитель по поводу исчезнувшей открытки.
Попутно и на подругу спустить собак и вообще - ко всему человечеству присмотреться.
А то моду взяли - открытки ты.рят

Гость
#32

Вы д.р. праздновали, а её не пригласили, она посчитала это свинством и удалила.

добрая тетька
#33
Автор

Такие вот наглые накрутят себя, обидятся и портят людям настроение.

Меня больше всего обижает, что она не постеснялась, и не побоялась удалить свое поздравление! Это как нужно меня не уважать! Она ни во что меня не ставит! При этом из друзей меня не удалила. Надеется что ли еще на какую-то дружбу? Меня эта ситуация очень унижает. особенно то, что я сижу и ничего не делаю, как будто она мне и не сделала никакой гадости! Как будто все нормально

Автор, первая часть это про вас? Похоже на то. Мне вы настроение испортили своим нытьем. Подруга может и не делала ничего. Может сайт глюкнул. А вы сопли развели как будто она вашу маму убила и съела.
Это вы неадекват эгоцентричный

добрая тетька
#34

И кстати.. Сколько вам стукнуло? 13 небось