Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать коллеге,что от неё невыносимо неприятный запах?

Девчули,выручайте.Нужен ваш коллективный разум.Девушка-коллега,очень умная,веселая,но пофигистка во всем,что касается внешнего вида и здоровья.Вот прям совсем.На работе ходит нечесаная,в грязоватой одежде.Но не одежда самое ужасное.А запах!От нее несёт немытым телом и грязным бельем.Насколько я к запахам привычная(долго жила со своей бабушкой)-но ЭТО-просто нечто...Честно говоря,сегодня целый день дышала ртом.Даже намекнуть пыталась-поставила якобы случайно к ней на стол мой дезик,а потом делала вид,что не вижу его.Конечно,это глупо было.А потом достала парфюм из своего стола и рассказала другой коллеге,что в интернет-магазине купила его со скидкой.Предложила всем побрызгаться даже.Но что такое пара капель на одно большое немытое давно тело((((Сил уже нет.Даже тошнит от этой страшной вони...

Несчастная офисная улитка
5 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Сочувствую!
Может, как бы между прочим, начать разговор о том, что читали статью на тему сколько надо раз в день принимать душ, стирать одежду, мыть волосы и др. Расскажите сколько это делаете Вы сами, потом спросите у неё... Авось поймёт... Удачи!!!

Лена
#2
Вишенка

Сочувствую!
Может, как бы между прочим, начать разговор о том, что читали статью на тему сколько надо раз в день принимать душ, стирать одежду, мыть волосы и др. Расскажите сколько это делаете Вы сами, потом спросите у неё... Авось поймёт... Удачи!!!

Не поймет. Нужно прямым текстом сказать. Но доброжелательно. Ей будет конечно неприятно, но что поделаешь. Сами люди этого не замечают и не догадываются. Так что она Вам благодарна должна быть.

Гость
#3

Я вас умоляю...некоторые не то что не понимают прямого текста, а и понимать не хотят. Мы предложили начальству раздать всем бумажки с текстом о введении штрафов за причиненные окружающим людям неудобства. Почему куча народу вокруг должна терпеть одну ...звезду..немытую. Впрочем это и мальчиков касается, считают возможным вообще не мыться, а зачем...и правда..от него же якобы РАЗИТ мужиком...*****...пот - это оказывается для кого то синоним мужественности (девушек видимо при этом никто не опрашивал).

Гость
#4

давно таких разводок не было)))

Нонна
#5

Автор, вы подражатель Майонезика?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: