Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомый периодически признается в любви

Периодически звонит один знакомый, заводит разговор по делу, что-то спрашивает, а потом признается в любви или намекает на свое чувство. Сначала я думала, что он прикалывается, потому как он говорит об этом напрямую, в лоб, не стесняясь. Я все-таки думала, что когда влюблен, то как-то смущаешься, краснеешь и т.д. А он вроде как ничего не стесняется, а прямо говорит, что влюблен безумно и давай быть вместе, говорит с напором даже. А мы - всего лишь знакомые по работе. После каждого его звонка мне плохо и колбасит потом полдня. Вроде как и приятно, что кто-то проявил внимание и признался в любви, но почему же мне тогда так плохо? Меня аж трясет потом, чувствую себя выбитой из колеи. Обижать человека не хочу, отшивать тоже, все-таки я хорошо к нему отношусь. Отшучиваюсь, перевожу разговор на другую тему. Как вы думаете, почему я после его разговоров так плохо себя чувствую? Были и раньше такие признания от других парней, но всегда все было спокойно, а тут меня прям колотит.

Ответы (1) Ответить
  • Вас колотит и трясёт наверное потому что Вы тоже в него влюблены, но ещё не поняли этого. Приведу пример, мой любимый когда мне в любви признался, я вообще дар речи потеряла, у меня внутри так всё заколотило и так мне плохо стало, я думала в обморок упаду. И дальше второе третье его признание сопровождалось такими же симптомами. Честно, я очень сильно была влюблена в него тайно. Я даже не ожидала от него таких признаний. А вот когда кто-то признавался мне из тех, к кому я была равнодушна, ничего такого не происходило, потому что мне на них было наплевать.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь