Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

первый поцелуй

мой первый поцелуй был .. ну скажем так не обычный
мы ехали с парнями в детский лагерь, они были старше нас, и позвали поиграть в "пылесос"(передаете ртом карту от девочки к мальчику и по порядку, карта падает- вы целуетесь) согласилась потому, что там был парень который мне нравится))
ощущения мне показались странными...
делитесь своими историями и ощущениями хахах))

Ответы (1) Ответить
  • а мой первый поцелуй был в 18 лет,на втором свидании,но мой парень знал что до него у меня никого не было.Он сначала обнял меня,поцеловал в шею,подбородок,и все выше и выше,дошел до губ но я резко отвернулась,ну он понял что мне стало неловко.Но потом я расслабила губы,и все пошло как то само собой,природа сделала свое дело)потом он сказал дай мне свой язык,и просто засосал его!Боже это было что то!!! но кому то нравятся поцелуи с языком кому то нет,но лично мне это безумно понравилось.Поцелуй с языком символизирует страсть и жажду,а поцелуй без языка это очень нежный поцелуй.Вот так вот произошел мой первый поцелуй,столько нежности было)))Тут главное чтобы парень тебе нравился,делать это нужно с любимым человеком.Первый поцелуй навсегда в моей памяти,мы вспоминаем этот день до сих пор,мы счастливы,скоро поженимся)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь