Гость
Статьи
Ненавижу холод

Ненавижу холод

Девчата, привет! Кто терпеть не может холод? Я просто физически его не выношу, если мороз -30, готова расплакаться прям на улице. Гулять могу, когда максимум -3. Если холоднее, зарываюсь по выходным в …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101

Я тоже .Так что искренне советую,автор, искать способ для переезда куда-нибудь на экватор!В Израиль не приглашаю,т.к. тут зима хоть короткая ,но ОЧЕНЬ мерзкая!

ЭнКа
#102

Автор!
А (и навеяно п. 69) в какое время года Вы родились? Я родилась в августе и зиму терпеть не могу, кстати, при моей огромной любви к лыжным прогулкам-пробежкам предпочитаю кататься в оттепель, когда аж брызги из-под лыж, а если холоднее -10, ни в жизнь на лыжи не встану - НЕНАВИЖУ холод и НЕНАВИЖУ гололед, что несет зима. А вот сын у меня родился в январе. в крещенские морозы и от холода ничуть не страдает, а вот жару терпеть не может. Если что, мы москвичи. Может, все-таки дата рождения влияет?

Гость
#103
ЭнКа

Автор!
А (и навеяно п. 69) в какое время года Вы родились? Я родилась в августе и зиму терпеть не могу, кстати, при моей огромной любви к лыжным прогулкам-пробежкам предпочитаю кататься в оттепель, когда аж брызги из-под лыж, а если холоднее -10, ни в жизнь на лыжи не встану - НЕНАВИЖУ холод и НЕНАВИЖУ гололед, что несет зима. А вот сын у меня родился в январе. в крещенские морозы и от холода ничуть не страдает, а вот жару терпеть не может. Если что, мы москвичи. Может, все-таки дата рождения влияет?

У меня тоже ДР в августе(22) обычно в такое время года самый пик жары, все уже истомилось от пекла,суши. А мне нравится!!! я летом выйду на солнце-оно смалит, все косточки прогревает а мне хорошо.Как гадючка греюсь на солнышке, запасаюсь теплом.Зимой не могу, умираю без солнца. К тому же в последние 2 года вылезла аллергия на холод(((

А
#104

Долбаное лето!Всю жизнь любила лето,марафоны бегала в +30,морозы тоже не переносила.Лет к 30 начались проблемы с щитовидной и все,лето и жара мои худшие враги.Не хватает воздуха,от духоты сердце выскакивает,голова кружится,иногда,кажется,что все,сейчас концы отдам.К тому же я не понимаю,какое нахрен лето,когда три месяца тащишься через весь город в невыносимом транспорте,особенно вечером:раскалённые автобусы и маршрутки,и думаешь:Все,не доеду.Возможности взять полноценный отпуск нет:некому подменять и куча работы всегда,беру днями в течении года.Ааа,ещё забыла:живу в старом доме,пятый этаж,окна на одну сторону,летом-ад,без преувеличения,на кондиционер денег нет.Плюс из-за щитовидки худею,и сетки венозные на ногах поперли,не хочется оголяться.И уже несколько лет чем ближе лето,тем сильнее депрессия.А осень-зиму полюбила всей душой,и рада,что живу в Сибири,мерзну тоже,но это ничто в сравнении с летним кошмаром,спасают синтепоновые вещи.Я зимой могу ДЫШАТЬ,свежий воздух для меня это ВСЕ!Зимние прогулки обожаю,нагуляюсь пешком,напитаюсь кислородом и жить хочется,настроение поднимается).Хотя мерзлячая,в принципе,хоть и сибирячка,но для меня зима это жизнь,а лето-преисподняя.К тому же в холод всегда можно согреться теплыми вещами,а вот спастись от адской жары нет вариантов.Хотела бы лето +18-20,без ветров и влажности-идеальная погода

'':гостья
#105

тож не люблю.но летом отдыхала в Израиле,а там жара ацкая)))) и теперь думаю да гу на,лучше холод потерпеть чем такую жарищу

Кактус
#106
Гость

Нужна подходящая одежда. В смысле, одежда по погоде, а не по моде. И, автор, чем себя жалеть, зарывшись в одеяло, начните закаляться. Не полюбите, но начнете лучше переносить холод. При холодовой аллергии закалка - первое средство. Только не резко, а то прямо сейчас выключите комп и к проруби побежите, так не надо.)))

Гость открою тебе Америку: есть немало людей,которым закалка ПРОТИВОПОКАЗАНА.Правда для них есть альтернативная система - но она слабовата,; и лучше всего им сменить место жительства.

Гость
#108

Климат явился для меня самым главным фактором для переезда. Можно адаптироваться ко многим жизненным условиям, но не когда большую часть года приходиться проводить в холоде и тьме, - это критические условия для любого человека, уж так организм устроен, природу не переделаешь. Если температура опускается нуже нуля (даже ночью), лучше не рисковать своим здоровьем, а поискать нормальное место жительство.

Nighttime
#109

ФУ! каждое время года по своему хорошо!

Nighttime
#110
Nighttime

ФУ! каждое время года по своему хорошо!

RUSLAN
#111
Гость

Автор, купи уже красивую теплую шубу и выходи из дома.

#112

какая шуба! нужен космический скафандр.

#113

какая шуба! нужен космический скафандр

Гость
#113

Автор как я вас понимаю, я тоже не люблю зиму, хотя и живу на юге. Эта слякоть и дождь со снегом фууу.

Гость Маргарита
#114

Холод не то что ненавижу, а жалею, что он неодушевлённый-убила бы.. Вот май месяц, а на улице всего +7... Два дня проклятущего холода, лежу под тёплым одеялом, вся простывшая! Когда же придёт любимая жара!

Гость
#115
Гость

А я ненавижу жару. Переехала наоборот из тепла в холод несколько лет назад и рада.

***,потеющая в три ручья или старуха как ты НИКОГДА не поймет худеньких молодых,любящих тепло.Что ж поделать...

Гость
#116
Гость

Ненавижу жару, просто НЕНАВИЖУ!! до трясучки, лето для меня- каторга. Практически все время дома сижу под кондиционерами. Живу в Питере, и когда здесь летом бывает по 30 и выше, вообще не выхожу из дома. Для меня вообще температура максимальная (комфортна) +20, не выше!!!
А холод обожаю, люблю зиму, снежную, морозную, что бы каждая веточка на деревья была в снегу. Синее небо, и облака барашками)))
Отдыхать езжу только в горы. Упаси Бог не на море!!!!!!

Ещё одна старая ***,кто так часто потеет в жару!!!

Гость
#119
хох

Эээ не надо. Я никогда не хочу, чтоб зима заканчивалась. И лучше, чтоб она была как можно больше самая что ни на есть зимняя и настоящая. Солнце ненавижу.

Ну и ДУРА- ААААА! ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ДУРА!

Гость
#120
Гость

Я тоже ненавижу холод. Родные всегда относились к этому как к капризу. Типа потерпишь, ничего не случится. А недавно выявили проблемы с сосудами головы. Оказывается, холод сужает сосуды и увеличивает внутричерепное давление. И мне от этого реально плохо! Может, у вас тоже с организмом не все хорошо?

на холоде всегда бошка болит особенно если влажность высокая

Гость
#121
Гость

Я тоже ненавижу холод, поэтому переехала жить на юг из сибири. В октябре было до +25. Почти всю зиму 0. Кайф.

Я тоже на юг переехала, но хочу еще теплее 😁

Гость
#122
Гость

автор, я точно также ненавижу холод, потому 5 лет назад переехала в тёплую тропическую страну и теперь проблем не знаю. К холоду вы никогда не привыкнете, это просто невозможно, с каждым годом просто будет всё хуже и хуже. Почему вы не вылезаете из под одеяла? Наверное, у вас ещё и в квартире дубак полный? Обогреватели сейчас стоят очень недорого, электричество тоже - что мешает вам поставить по всей квартире обогревателей и хоть дома вести нормальный образ жизни в холода? Ну а на улицу зимой - зачем вам это надо? До работы добежать или до магазина (ну или кино, театра и тд) - уж как-нибудь, да можно, используя максимум самой тёплой одежды. Ну а минус 30 - это вообще аццкий холод, если в вашем городе это нормальная температура зимой, то я вас не понимаю. Переезд - это ПЕРВОЕ, что надо рассматривать в вашем случае. Это ненормальная для человеческой жизнедеятельности температура. Я при такой не то, что плакала, я дышать не могла, холод просто обжигал болью лёгкие.

Тоже мечтаю о тропиках, хотя уже переехала на юг страны, всё равно не то, надо еще теплее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: