Гость
Статьи
Он изменил

Он изменил

Расстались на неделю с молодым человеком(бывает когда поругались на негативных эмоциях приняли решение разойтись)! За эту неделю он пригласил к себе домой девушку с которой как он сказал ничего не было и он вернул меня! После чего встретили вместе Новый год, познакомил с мамой и родственниками и началась идиллия которой не было раньше! Вчера вечером пришла девушка(с которой у него якобы не получилось во время нашего расставания) и оказалось что во время нашей той самой идилии которая началась он с ней мне изменил! Он говорит, что ездил с ней все расставить и как то так получилось что переспал с ней! Про меня ей ничего не рассказал, просто писал что ничего не будет, но она типо не понимала и поэтому поехал к ней...она говорит, что это было неоднократно, он отрицает...не верю никому...встречаемся год...вопрос: почему я не могу уйти и прощал ли кто нибудь измены?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Мартышка с гранатой
#1

потому что ты коврик половой обыкновенный. сапиенс. коврик сапиенс.

гость
#3

***** где гордость ваша девушки??? Точно коврик.

Аврик
#4

Раз вы расстались, то могли делать что угодно.
Не верьте девушке, она может хотеть вас таким образом рассорить.
Поговорите с любимым по душам. И если доверяете ему, то успехов вам в отношениях!

Гость
#6

Как можно за неделю изменить?! Никогда этого не понимала. Все бабы через неделю дают что-ли теперь?

Екатерина
#7

Если любите то простите!А если нет, измените тоже делов то!!

Гость
#8

Дыма без огня не бывает☝совсем себя не любите.девушки...аааа

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема