Гость
Статьи
он сказал что я никто …

он сказал что я никто в их доме

Здравствуйте, мне 26 лет
2года назад я развелась, есть дочка 2,5 года. Мужа я очень любила, в то время когда мы начали встречаться так получилось что я перестала общаться со всеми подругами, точнее он запретил, он всегда был рядом, отвозил в институт потом обратно домой, вообщем за все годы что мы были вместе не отпускал не на шаг, я уверенно могу сказать что была жорошой женой, он диабетик, перенес туберкулёз, были очень серьёзные проблемы с деньгами, я всегда была рядом и помогала, но после рождения дочери он сказал что я никто в их доме и что мне ещё очень много надо сделать чтоб стать частью их семьи, и это был конец для меня, я вернулась к маме вместе с дочерью, было очень больно, любовь стала разочарованием, подруг нет было чтоб выплакаться, хороших знакомых много но не каждому можешь душу открыть, да и загружать своими проблемами не правильно, просто хочется выговорится, как то одиноко и грустно...

Луиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин,Луиза! На кой *****/рен он тебе нужен,ты здоровая,молодая женщина,зачем тебе нужна эта развалина больная с диабетом и тубиком.Сходи в церковь и свечку поставь что избавилась от такого,счастья своего не понимаешь ! Жизнь длинная,все наладится,не переживай,пусть он переживает,что хорошую женщину потерял

Гость
#2

Зачем вы связались с заведомо больным неудачником. Он нищеброд и не умеет самореализоваться , и ясно , что самоутверждаются такие за счет женщин своих и детей. А удачливый успешный мужчина холит и лелеет всою женщину и своих детей. Диабетики -злые люди с нездоровой психикой. Уравновешенных диабетиков не бывает. Вы подобрали заведомо бракованного самца. И у диабетиков неизбежны проблемы с потенцией, которые год от года будут обострятся. Отдрачивать свои комплексы он будет на вас и ребенке. ,Поэтому радуйтесь , что избавились от этого говнеца и больше в такое не вляпывайтесь. Цените и любите себя , и еще и ребенок у вас, любите ребенка, кроме вас у него никого нет, он зависит от вас, а вы ему хреновейшего папашу выбрали.

А из негодяя выбивайте алимент ы по максимому- это ваш долг перед ребенком. На засранцамужика плюньте и забейте, он теперь только дойная корова из которой нужно выбивать алименты, а так он шлак отработанный для вас, не стоящий ваших эмоций. К произошедшему отнеситесь как к уроку жизни и делайте выводы на будущее. Никаких неудачников инвалидов , которые не могут вас любить, уважать, уенить и лелеять не должно быть в вашей жизни.

Луиза
#3

Спасибо за поддержку!
Любви к нему точно нет и уже давно, просто за испоганенные годы обидно и что рядом подруг нет настоящих, а так иногда хочется выговорится и всё забыть, и всё это из за моей глупости-любила видите ли, не могла бедного бросить ...

Гость
#4

а почему он так сказал-то? как обычно у оборзевших невесток - требовала долю в недвижке его мамы?

Мария
#5

Даже не верится, что такое возможно... Я не о том, что любить надо только здоровых и богатых... Но если у его нет чувства благодарности к вам, то он вас не любит, а может и не любил никогда. В любом случае, не стоит себя жалеть и даже осуждать его не стоит. Вы были с ним потому, что сами этого хотели. Кто уж тут виноват? А сейчас время идти дальше. Не возвращайтесь к нему. А то, что он позовет, не сомневайтесь. Решите заранее, как поступите. Но потом, чур, не жалуйтесь.

Гость
#6

У его родителей ничего не было чтоб требовать, и я не так вопитана, я не от кого никогда ничего не требую, славо Богу у меня все что мне нужно и до него было и есть сейчас

#7

У его родителей ничего не было чтоб требовать, и я не так вопитана, я не от кого никогда ничего не требую, славо Богу у меня все что мне нужно и до него было и есть сейчас

Гость
#9

Вы, похоже, нарвались на абьюзера. Он все сделал чтобы привязать вас к себе, отвадил подруг, внушил вам комплекс неполноценности. И еще и издевался видимо морально. Он готовил из вас домашнюю рабыню и одновременно девочку для битья (пусть и морального). Погуглите в инете про абьюз. Ужиться с абьюзером нельзя, можно только разорвать все отношения... Другого пути нет. Да, беда в том, что абьюзер внушает женщине чувство неполноценности, убеждение что она никому не нужна. И женщина еще и благодарна ему, что он с ней, такой никчемной, живет.
Восстановиться трудно, но всегда можно. Главное прекратить контакты, только по делу и то минимально. Иначе абьюзер вас сожрет. Вы поступили абсолютно правильно, что ушли от него. Сейчас для вас главное не поддаться на его уговоры и не вернуться. Потому что это будет конец. Счастья вам. Кстати, жизнь показывает, что женщины справившиеся с абьюзом, создают потом очень замечательные семьи. Удачи вам и счастья

Каналья
#10

Опять РСПшка прос.ра.ла свою семью и пришла плакаться, какая она бедная несчастная. Автор, теперь ты никому не нужный неликвид, привыкай к новому статусу

Каналья
#11
Луиза

Спасибо за поддержку!
Любви к нему точно нет и уже давно, просто за испоганенные годы обидно и что рядом подруг нет настоящих, а так иногда хочется выговорится и всё забыть, и всё это из за моей глупости-любила видите ли, не могла бедного бросить ...

Все вокруг гав.но, она одна каралевишна, бугага. Корона-то не жмет?

Каналья
#12
Гость

Кстати, жизнь показывает, что женщины справившиеся с абьюзом, создают потом очень замечательные семьи.

Только в интернете. А в жищни в лучшем случае какого-нибудь таджика для потрахушек находят, и все на этом)

Гость
#13

Какак вы прелесть, доброта так и льеться из вас

Гость
#14

Немного жмёт, но не надо за меня так беспокоится, хотя по любому спасибо )

Каналья
#15
Гость

Немного жмёт, но не надо за меня так беспокоится, хотя по любому спасибо )

Тогда заведи себе кота. Будешь ему плакаться и им командовать. Потому что жена, которая сваливает от мужа, когда ребенку полгода-это фуфуфу. Не нужны ей нормальные мужчины.

Ek
#16

Автор... вы такая молодая, ребёнок есть, где жить есть, кому присмотреть есть.... только все начинается...... и у вас все хорошо.... зачем вам инвалид, да ещё такой злобный. Вы по молодости пока не понимаете от какого тяжёлого груза вы избавились...., больной человек в доме- это вечно издёрганные нервы, отсутствие денег м прочие неприятности. Так что у вас все хорошо. Следите только за ребёнком. Будьте бдительны и крайне внимательны. Хорошо что из той семьи ушли. Туберкулёз опасная болезнь. Не проходит и передаётся по наследству

Гость
#17

Да вы просто семейний психолог! Запишите меня к себе на прием, я уверена у вас в жизни все прекрасно благодаря вашему чудному характеру

Гость
#18

Да да спасибо , вроде отвечать и читать это я вам ни командовала

Гость
#19

Да вы правы, славо Богу ребёнок здоров, а возвращаться я не собираюсь, уже 2 года прошло и чувств кроме разочарования нет

Гость
#20
Каналья

Гость
Кстати, жизнь показывает, что женщины справившиеся с абьюзом, создают потом очень замечательные семьи.
Только в интернете. А в жищни в лучшем случае какого-нибудь таджика для потрахушек находят, и все на этом)

*****, тебе никто не дает и ты из дурки тут на женском сайте пасешься. Пшел вон!

Каналья
#21
Гость

*****, тебе никто не дает и ты из дурки тут на женском сайте пасешься. Пшел вон!

Когда мне будет интересно твое мнение-я его спрошу. А пока посиди, помолчи, может, за умную сойдешь)

Каналья
#22
Гость

Да вы просто семейний психолог! Запишите меня к себе на прием, я уверена у вас в жизни все прекрасно благодаря вашему чудному характеру

А чего там такого? РСПшки все одинаковы-просирают семьи, живут на алименты, не дают отцам с детьми общаться и воспитывать. Лучшие годы уже прос.ра.ны, теперь это бачок для спермослива

Каналья
#24
Людмила

, пусть плачут те кому мы не досталиь

Какая забавная форумная мантра РСПшек. В жизни-то они не плачут, они радуются, что ЭТО проплыло мимо)

Гость
#25

Ты мне реально настроение поднимаешь)))
прелесть такая 😂

Гость
#26

Какой опытный человек ты, кто же тебя так сильно обидел, ну по любому и тебе всего хорошего!

Гость
#27

Спасибо большое, я зла не держу, с дочерью он видеться, отношения у нас ровные, а обида я думаю с годами пройдёт. За дочку безмерно благодарна, она чудо просто)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: