Гость
Статьи
я устала от депрессии

я устала от депрессии

Всем доброго вечера...Крик души!!!Устала...устала...устала...Все люди кажутся злобными...корыстными и меркантильными...Попробую объяснить...Родственники приходят и звонят когда им что то нужно от меня...Подруги стараются залесть в постель к мужу...Напарница по работе ищет повода напакостить,хотя сама бестолковая до смехоты...элементарно кассовую книгу заполнить не умеет...Оглядываюсь вокруг себя и поражаюсь...на что наша жизнь стала похожа?!Деньги...деньги...деньги...подлость и беспредел...Люди скажите - я одна такая???

белла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь, мир скоро сильно изменится. Недолго уже осталось, потерпите немного.

Гость
#2

Нет. Есть у людей много разных проблем. Посмотрите интервью американца, зовут его Ник Вуйчич. Он родился без рук и без ног. Или почитайте его книгу "Жизнь без границ". Там он пишет, ЧТО он прошел. Нам и не снилось! Сегодня он женат, имеет 2 здоровых сыновей! Посмотрите на его жизнь и на его путь и поймете: в сравнении с ним у Вас все прекрасно! Благодарите Бога!

Гость
#3
Гость

Не беспокойтесь, мир скоро сильно изменится. Недолго уже осталось, потерпите немного.

Что Вы имеете ввиду?

Гость
#4
Гость


Не беспокойтесь, мир скоро сильно изменится. Недолго уже осталось, потерпите немного.

Что Вы имеете ввиду?конэц света

Гость
#5
белла

Всем доброго вечера...Крик души!!!Устала...устала...устала...Все люди кажутся злобными...корыстными и меркантильными...Попробую объяснить...Родственники приходят и звонят когда им что то нужно от меня...Подруги стараются залесть в постель к мужу...Напарница по работе ищет повода напакостить,хотя сама бестолковая до смехоты...элементарно кассовую книгу заполнить не умеет...Оглядываюсь вокруг себя и поражаюсь...на что наша жизнь стала похожа?!Деньги...деньги...деньги...подлость и беспредел...Люди скажите - я одна такая???

Нет. Всё так и есть. Берегите свою семью и родных, больше никому вы не нужны.

банана
#6

Вы просто чувствительная и у вас прекрасные родители. Сходите к психотерапевту, вас научат не принимать близко к сердцу то,что вас не касается. Это нормально, когда становишься старше - фильтруешь окружение и остаются только родители и семья. Родите детей - вообще переживать про посторонних перестанете.

Гость
#8
Гость

Нет. Есть у людей много разных проблем. Посмотрите интервью американца, зовут его Ник Вуйчич. Он родился без рук и без ног. Или почитайте его книгу "Жизнь без границ". Там он пишет, ЧТО он прошел. Нам и не снилось! Сегодня он женат, имеет 2 здоровых сыновей! Посмотрите на его жизнь и на его путь и поймете: в сравнении с ним у Вас все прекрасно! Благодарите Бога!

Да когда вспоминаешь этого человека становится стыдно за свое нытье.

Гость
#9

Жизнь априори тяжела и трудна ,а сейчас везде культ оптимизма и успеха и когда этого нет начинаются депрессии или назовем просто переживания. Но и тут вам не дадут покоя начнут втирать, что из депрессии надо выходить ,нужен позитив, избавьте свою жизнь от негатива и прочее. Что за маразм? Если жизнь состоит из переживаний и трудностей, зачем вычеркивать их из своей жизни и делать из себя оптимистичного дурочка, который всегда на позитиве. Ответ прост-таким легче управлять и обманывать,это как с мужчинами,им веселых женщин подавай...

Гостья
#10
Гость

Не беспокойтесь, мир скоро сильно изменится. Недолго уже осталось, потерпите немного.

Это пишут уже который год подряд. В эти пугалки уже никто не верит

Гостья
#11

Автор вот вы реально что ноете? Здоровы есть работа. Радуйтесь. Я вон заболела за стаканом воды на кухню не могла дойти, усилиями выкарабкалась. А сейчас без работы сижу. А вы тут ноете.

Гость
#12

не знаю. Вокруг меня тоже много людей далеко не первой категории, но и хороших и добрых полно. Это мои друзья, семья, близкие знакомые. отчасти то, как к нам относится окружение, отражает наше отношение к ним. Призадумайтесь.. Может и в вас дело тоже? А вообще, меньше загоняйтесь такими мыслями и мир будет смотреться ярче)) мой совет: афобазольчик для нервного и душевного равновесия, побольше времени уделяйте тому, что вам приносит удовольствие и радость. ну и "фильтруйте" людей, по возможности старайтесь избегать тех, кто вам неприятен