Гость
Статьи
плохая хорошая жизнь

плохая хорошая жизнь

оцените мою жизнь.мне 38лет не была замужем.детей нет.все романы с мужиками длились 3месяца.но так и не встретила достойного.всю жизнь не работаю.имею в собственности две квартиры.одна из них подарена подругой.вторую кв сдаю.подруга содержит деньгами.вся мебель в кв новая.шмоток полно.очень много ювелирки все подруга подарила.сплю до обеда.мать меня в быту обслуживает
но вот с мужчинами швах.уже 6лет одна.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с подругой ***? Вот с какого бодуна чужая тетка будет содержать чужую тетку? Только если вы спите сместе. Мама как служанка....Бред какой-то...

Гость
#2

не плохая и не хорошая, какая-то никчемная, паразит и потребитель

Гость
#3
Гость

не плохая и не хорошая, какая-то никчемная, паразит и потребитель

да я паразитка еще и пузо отьела

Гость
#4

Гадость, зачем я это прочла.

Melania
#5

А Вы сами как думаете? если хотите перемен в жизни, нужно "травить" тараканов в голове. я не осуждаю Вас, каждому свое, но подозреваю, что жить Вам скучно и бесцельно(

Ольга
#6

И это ты называешь жизнью...!!!?? Живёшь не пойми как... Подруга содержит...точно ***..А мать твоя просто служанка. Не мудрено,что мужика нет .. А образование то хоть есть..?

Гость
#7
Гость

Гадость, зачем я это прочла.

Аналогично.

Гость
#8
Ольга

И это ты называешь жизнью...!!!?? Живёшь не пойми как... Подруга содержит...точно ***..А мать твоя просто служанка. Не мудрено,что мужика нет .. А образование то хоть есть..?

я не хочу работать хочу сидеть дома и ничего не делать

Гость
#9
Гость

я не хочу работать хочу сидеть дома и ничего не делать

как хомячок, радоваться вкусной еде и яркому солнышку) писец, вы как мой кот живете

Гость
#10
Гость

я не хочу работать хочу сидеть дома и ничего не делать

как хомячок, радоваться вкусной еде и яркому солнышку) писец, вы как мой кот живетеда именно я домашняя кошечка

Гость
#11

В коментариях к другой теме вы писали, что вас все устраивает

Привет
#12

Ах-ха-ха-ха)))
Понятно почему у вас такие короткие отношения с мужчинами и вы не были за мужем (хотя уже 38 лет), потому что вы 100%-я ***, а не Би!))))))))
А вы пытаетесь из себя Би сделать!!!)))))

Привет
#13
Гость

да я паразитка еще и пузо отьела

Смотри, а то подруга твоя молодую стройняшку себе найдёт!))))))
Так, что убери пузо)))))

Ольга
#14
Гость

я не хочу работать хочу сидеть дома и ничего не делать

Это вам нравится ?Мне первый раз захотелось это назвать разводкой !!! Просто дебильно сидеть дома. Мать прибирается за ней. Ничего и никого нет . УЖАС просто !!

Гость
#15

Да больная на всю голову тетка.. Содержит подруга, мать в прислугах, а золотая рыбка на посылках. Чушь какая-то.

Елена
#16

Меня тоже содержит моя подруга, на мне правда дом, но все равно чувствую свою жизнь бесцельной

Елена
#17

Не чушь, вполне такое может быть. Иногда одна женщина готова к ногам другой весь мир положить, не только квартиру

Лиза
#18
Гость

Аналогично.

плюсуюсь. Мерзость.

Гость
#19

Я тоже хочу такую подругу, которая бы меня содержала и хату бы мне подарила

Гость
#20

я тоже хочу такую прдругу.Пусть даже Би.Автор,где с такими познакомиться??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: