Гость
Статьи
Смена имени влияние на …

Смена имени влияние на судьбу

Кто изменил имя, и изменилась ли судьба???в какую сторону?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне шаман менял. По показаниям здоровья. Помогло на какое-то время.

Гость
#2

поменяла имя.изменилась сама и жизнь в лучшую сторону.но надо точно знать подходящее имя

Гость
#3

Раньше у меня имя/фамилия были длинные - 17 букв, а сейчас 9. Могу сказать, что моя жизнь перешла на другой уровень. Например раньше я отдыхала в деревне у родственников пару недель, а сейчас на итальянской ривьере - месяц.

Гость
#4

знакомая меняла. Говорит, ей очень помогло.

Гость
#5

Автор,если вас зовут Ефросинья Мошонкина,то естесственно при смене такого имени и фамилии,жизнь изменится к лучшему.

Гость
#6
Гость

Раньше у меня имя/фамилия были длинные - 17 букв, а сейчас 9. Могу сказать, что моя жизнь перешла на другой уровень. Например раньше я отдыхала в деревне у родственников пару недель, а сейчас на итальянской ривьере - месяц.

а у меня и без смены имени так

Гость
#7
Гость

поменяла имя.изменилась сама и жизнь в лучшую сторону.но надо точно знать подходящее имя

А как это сделать? Вот хочу поменять с Ольги, на Василису! Но боюсь...

Гость
#8

Есть какие то конкретные приметы? Мне кажется если я сменю у меня будет не очень в жизни) хотя имя обожаю которое хочу поменять! Как вообще узнают в какую сторону изменится? Высчитывают же как то?

Элла
#9

Смена имени влияет на судьбу! Сколько жидов их поменяло! И их мимикрия принесла им всё, чем должен обладать богоизбранные!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: