Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смена имени влияние на судьбу

Кто изменил имя, и изменилась ли судьба???в какую сторону?

Ответы (9) Ответить
  • Мне шаман менял. По показаниям здоровья. Помогло на какое-то время.

• Реклама

• поменяла имя.изменилась сама и жизнь в лучшую сторону.но надо точно знать подходящее имя

• Раньше у меня имя/фамилия были длинные - 17 букв, а сейчас 9. Могу сказать, что моя жизнь перешла на другой уровень. Например раньше я отдыхала в деревне у родственников пару недель, а сейчас на итальянской ривьере - месяц.

• знакомая меняла. Говорит, ей очень помогло.

• Автор,если вас зовут Ефросинья Мошонкина,то естесственно при смене такого имени и фамилии,жизнь изменится к лучшему.

• Гость

Раньше у меня имя/фамилия были длинные - 17 букв, а сейчас 9. Могу сказать, что моя жизнь перешла на другой уровень. Например раньше я отдыхала в деревне у родственников пару недель, а сейчас на итальянской ривьере - месяц.

а у меня и без смены имени так

• Гость

поменяла имя.изменилась сама и жизнь в лучшую сторону.но надо точно знать подходящее имя

А как это сделать? Вот хочу поменять с Ольги, на Василису! Но боюсь...

• Есть какие то конкретные приметы? Мне кажется если я сменю у меня будет не очень в жизни) хотя имя обожаю которое хочу поменять! Как вообще узнают в какую сторону изменится? Высчитывают же как то?

• Смена имени влияет на судьбу! Сколько жидов их поменяло! И их мимикрия принесла им всё, чем должен обладать богоизбранные!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь