Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно снятся плохие сны

Опишу все подробно.
Мне 19 лет, живу отдельно от родителей, учусь, работаю, не имею вредных привычек. Моя жизнь очень размеряна и я чувствую себя вполне счастливой. У меня есть любимый человек, с которым живем вместе, у нас все хорошо, даже более чем.

Однако недавно моему покою пришел конец: постоянно снятся плохие сны, начались проблемы у моих близких, ссоры с ллюбимым человком, чувствую себя вечно сонной и уставшей. Боюсь даже засыпать, так мне нехорошо.

Еще и ухажер из моей прошлой жизни обЪявился, постоянно звонит и пишет, хотя я абсолютно не хочу, чтобы он имел ко мне хотя бы какое-то отношение. Человек этот занимается магией и неоднократно намекал о своем вмешательстве.

Подскажите, что делать?

Ответы (6) Ответить
  • порча

• Реклама

• Тоже в основном плохие сны снятся. Может переживаете за что-то. Какую-то ситуацию не можете решить. Частый стресс.

• На вас порчу наводят, очиститесь

• Гость

На вас порчу наводят, очиститесь

Почему сразу порчу? С чего ты это взяла?

• Плохие сны из-за переживаний, у меня такое было, в детстве было много операций, каждый месяц ходил к стоматологу, часто кошмары снились связанные с операциями, так же проблемы с учебой, стали переходить в ночные кошмары и т.д. Никакой порчи нету, это все бабушкины сказки, чтобы с лохов деньги содрать, неужели еще кто-то ведется на эту ерунду.

• Детям снятся плахие сни не мучейте детей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь