Разбила зеркало что делать Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбила зеркало что делать

Я разбила зеркало, не знаю что делать.. Я слышала что это очень плохая примета. А что то можно сделать чтобы не случилось ничего плохого?

Ответы (14) Ответить
  • Пропылесосить!

• Реклама

• самое плохое при разбитии-порезаться

• В полночь на кладбище раскопать могилу девственника, закопать туда осколки и пять дней носить с собой труп чёрного петуха. Поможет.

• 08082013

В полночь на кладбище раскопать могилу девственника, закопать туда осколки и пять дней носить с собой труп чёрного петуха. Поможет.

+1000000000000)0

• Собираешься осколки не глядя в них.

• просто закопать в землю и все не переживайте со мной тоже такое быыло

• пляяять, вот проблемы у людей!

• Осколки зеркала как следует смести и выбросить. Если уж вы такая суеверная - да хоть Отче наш прочитайте, хуже не будет, а вам морально станет легче, этого достаточно. Или просто забить, глупости все это, и все неприятности от разбитого зеркало - в самой испорченной вещи и риске порезаться об осколки, и не более.

• это к смерти или 7лет несчастий

• это ни к чему. Веничком собрать в совок и выкинуть..

• Осколки зеркала как следует смести и выбросить. Если уж вы такая суеверная - да хоть Отче наш прочитайте, хуже не будет, а вам морально станет легче, этого достаточно. Или просто забить, глупости все это, и все неприятности от разбитого зеркало - в самой испорченной вещи и риске порезаться об осколки, и не более. разбили зеркало купите новое зеркало здесь http://j-mirror.com.ua/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь