Гость
Статьи
Разбила зеркало что …

Разбила зеркало что делать

Я разбила зеркало, не знаю что делать.. Я слышала что это очень плохая примета. А что то можно сделать чтобы не случилось ничего плохого?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропылесосить!

Гость
#2

самое плохое при разбитии-порезаться

08082013
#3

В полночь на кладбище раскопать могилу девственника, закопать туда осколки и пять дней носить с собой труп чёрного петуха. Поможет.

Катя
#4
08082013

В полночь на кладбище раскопать могилу девственника, закопать туда осколки и пять дней носить с собой труп чёрного петуха. Поможет.

+1000000000000)0

Гость
#5

Собираешься осколки не глядя в них.

Гость
#6

просто закопать в землю и все не переживайте со мной тоже такое быыло

Гость
#7

Мужика осетина приведи.

Гость
#8

Взять веник и подмести

Пёрдмэн
#9

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ!

Гость
#10

пляяять, вот проблемы у людей!

Гость
#11

Осколки зеркала как следует смести и выбросить. Если уж вы такая суеверная - да хоть Отче наш прочитайте, хуже не будет, а вам морально станет легче, этого достаточно. Или просто забить, глупости все это, и все неприятности от разбитого зеркало - в самой испорченной вещи и риске порезаться об осколки, и не более.

Гость
#12

это к смерти или 7лет несчастий

Гость
#13

это ни к чему. Веничком собрать в совок и выкинуть..

Гость
#14

Осколки зеркала как следует смести и выбросить. Если уж вы такая суеверная - да хоть Отче наш прочитайте, хуже не будет, а вам морально станет легче, этого достаточно. Или просто забить, глупости все это, и все неприятности от разбитого зеркало - в самой испорченной вещи и риске порезаться об осколки, и не более. разбили зеркало купите новое зеркало здесь http://j-mirror.com.ua/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: