Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, очень прошу

Переезджаю на новую квартиру, все меня устраивает , но вот женщина (арендатор) очень уж любопытна. Не хочу натянутых отношений , но как ответить на вопрос (мило, но чтобы больше не спрашивала )"почему нету парня? Почему замуж не идеш? Когда детей рожать ?......" Вообще все достали этим и распросами. Ну мне конечно, 26 (

Ответы (6) Ответить
  • Молодая еще, рано мне. 26 лет это реально рано.....

• Реклама

• Как только, так сразу!

• Сказали бы,что хочу для себя пожить и всё.Зачем чужой бабе знать,что у вас там на душе.

• Вот как только найду нормального мужика, так сразу и начну рожать. Не подскажите, где тут у вас мужики нормальные ?

• Мож, не в любопытстве дело, а в том, что вы щас заселитесь, начнете мужиков водить, потом осядет один, дети пойдут и капец ремонту... Или найдете себе с квартирой и съедете, а ей снова жильцов искать.
    Прям ей интересно, что у вас в трусах, не обольщайтесь.

• Она прописку дает вам в этой квартире?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь