Гость
Статьи
Бывают ли …

Бывают ли женоненавистники высокого роста

Я встрачала много женофобов все среднего роста ,а вот не встречала высокого неуверенного закомлексованного женофоба ,есть среди высоких обиженные на женщин ?

Июль
42 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Июль

Бывают ли женоненавистники высокого роста

.
Все мужчины женоненавистники, не зависимо от роста.
.
Да и тетки все тоже тетконенавистники.
.
_

Гость
#2

Да нищебрроды и мелкописечники все женоненавистники

Гость
#3

Конечно. И маньяки высокого роста тоже бывают)

#4

Мой бывший самый настоящий женоненавистник. Рост 1 80. Но, все таки дело не в росте. Женоненавистники- это чаще всего нищие неудачники, ну и кто в сексе "не очень".

Гость
#5
Катя Мраморная

Но, все таки дело не в росте. Женоненавистники- это чаще всего нищие неудачники, ну и кто в сексе "не очень".

то же самое с тетками

Гость
#6

красивая молодая
))))
тебе это не грозит кошелка!! так что сиди вяжи носки внучкам........ой!! прости откуда внучкам то взяться то!!! если пихарей всю свою жизнь выбирала)) что не заметила как у самой срок годности подошёл к концу!!!

Гость
#7

дело не в росте, весе, а в комплексах. я высокая, складная, так на ***** исходили и толстые, и низкие. от пола не зависит. Однако ,у меня вполне деловые и дружеские отношения с весьма тучным молодым человеком, есть низенькие подружки (прям реально низкие 160 с каблуками), есть полненькие друзья-подружки ,но у них нет комплексов по поводу внешности. Да, есть еще высокие девушки, которые хейтят низких или тех высоких, которые не стесняются носить каблуки. комплексы. что про женоненавистников... да, большинство хейта о том, что девушкам только деньги нужны, от тех ,кто мало зарабатывает. хочу заметить, что я еще достаточно молода и в нашем возрасте мало кто зарабатывает ну очень хорошо. просто кто-то стремится к большему, развивается, а кого-то работа продавца вполне устраивает. ка то встречалась с таким парнем, после двух свиданий откровенно сказала ,что нам не по пути. столько грязи о себе услышала, что я голдиггерша, *****, минетчица и ищу себе папика, а по факту я тогда зарабатывала больше, чем он в три раза (60 тр), у меня амбиции и цели были и есть и желание зарабатывать больше, самореализовываться, а его вполне его положение устраивало (а что, все же так живут). дело даже не в уровне заработка, а втом, что человек остановился в развитии в 22 года. никому не нужен камень на шее, это и девушек касается, которые перспективного парня ищут, но кроме своей промежности ничего не могут ему дать, потом удивляются, от чего их попользовали и бросили. А что с ними еще делать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Катя Мраморная

Мой бывший самый настоящий женоненавистник. Рост 1 80. Но, все таки дело не в росте. Женоненавистники- это чаще всего нищие неудачники, ну и кто в сексе "не очень".

.
Все миллиардеры их форбс женоненавистники. Иначе как же они стали миллиардерами?
.
_

Лаура
#9

Женоненавистник - это не качество роста, а качество психологии конкретного мужчины. Когда мужчинам в процессе воспитания вкладывают в голову те или иные понятия о жизни, они все маленькие, без разбора... это только после 14-16 лет они вырастают, а мозг-то остаётся тем же - его не меняют в зависимости от роста.

мари
#10

при чем тут рост,если проблемы с головой?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Лаура

Женоненавистник - это не качество роста, а качество психологии конкретного мужчины. Когда мужчинам в процессе воспитания вкладывают в голову те или иные понятия о жизни, они все маленькие, без разбора... это только после 14-16 лет они вырастают, а мозг-то остаётся тем же - его не меняют в зависимости от роста.

.
Все наоборот, в детстве закладываются ***** мысли, о том, что надо там всяких теток уважать, маленьких не обижать и прочая чушь, а взрослые осмысленные люди уже понимают, что надо быть женоненавистниками и тогда придет успех в жизни.
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все наоборот, в детстве закладываются ***** мысли, о том, что надо там всяких теток уважать, маленьких не обижать и прочая чушь, а взрослые осмысленные люди уже понимают, что надо быть женоненавистниками и тогда придет успех в жизни.
.
_

ты нищий неудачник и поэтому дрочишь на женском сайте, тебе никто не дает

Гость
#13
Гость

красивая молодая
))))
тебе это не грозит кошелка!! так что сиди вяжи носки внучкам........ой!! прости откуда внучкам то взяться то!!! если пихарей всю свою жизнь выбирала)) что не заметила как у самой срок годности подошёл к концу!!!

ой, про срок годности особенно понравилось!!!!!

Гость
#14

Я полно красивых пидоров видела ростом 183, 184, 193 ...и т.д. все ненавидят молодых, красивых девушек

Гость
#15

Все прибеднялы - женоненавистники. Рост и банан не имеют значения, а только
характер, заложенный с детства.

Гость
#16
Гость

Я полно красивых пидоров видела ростом 183, 184, 193 ...и т.д. все ненавидят молодых, красивых девушек

- эх, тяжела жизнь красотки!
- а ты то откуда знаешь!!!!

Гость
#17
Июль

Я встрачала много женофобов все среднего роста ,а вот не встречала высокого неуверенного закомлексованного женофоба ,есть среди высоких обиженные на женщин ?

особенно мальчики-с пальчики этим отличаются))) комплексы заели)))
Короче, чем закомплексованнее мужик - по тому или иному поводу ( особенно по тому самому, определенному))) - тем больше у него претензий и придирок к женщине. Мужчина, у которого все на месте и такое, как надо, этой хкренью не страдает)))

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все миллиардеры их форбс женоненавистники. Иначе как же они стали миллиардерами?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все наоборот, в детстве закладываются ***** мысли, о том, что надо там всяких теток уважать, маленьких не обижать и прочая чушь, а взрослые осмысленные люди уже понимают, что надо быть женоненавистниками и тогда придет успех в жизни.
.
_

это "взрослые люди",обиженные женщинами))))) старые мальчики, которые так и не смогли повзрослеть))))

Гость
#19
Гость

Я встрачала много женофобов все среднего роста ,а вот не встречала высокого неуверенного закомлексованного женофоба ,есть среди высоких обиженные на женщин ?

особенно мальчики-с пальчики этим отличаются))) комплексы заели)))
Короче, чем закомплексованнее мужик - по тому или иному поводу ( особенно по тому самому, определенному))) - тем больше у него претензий и придирок к женщине. Мужчина, у которого все на месте и такое, как надо, этой хкренью не страдает)))
а бабы которые за ними бегают, опускаются на днище, значит вообще ниже плинтуса ???
как остальным теткам в глаза смотрят непонятно, особенно замужним

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все мужчины женоненавистники, не зависимо от роста.
.
Да и тетки все тоже тетконенавистники.
.
_

ну тeтки понятно, тут чувство соперничества.
А мужик ненавидит женщин, если женщины его по жизни обижают.
А обижают обычно недомужиков, у которых что-то не так))))
Вот он и самоутверждается.
Успешный у женщин мужчина добродушен и щедр))))

Гость
#21
Гость

особенно мальчики-с пальчики этим отличаются))) комплексы заели)))
Короче, чем закомплексованнее мужик - по тому или иному поводу ( особенно по тому самому, определенному))) - тем больше у него претензий и придирок к женщине. Мужчина, у которого все на месте и такое, как надо, этой хкренью не страдает)))
_______________________________________________________________________
а бабы которые за ними бегают, опускаются на днище, значит вообще ниже плинтуса ???
как остальным теткам в глаза смотрят непонятно, особенно замужним

не знаю, не встречала таких. наверное, ниже плинтуса)))

Лаура
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все наоборот, в детстве закладываются ***** мысли, о том, что надо там всяких теток уважать, маленьких не обижать и прочая чушь, а взрослые осмысленные люди уже понимают, что надо быть женоненавистниками и тогда придет успех в жизни.
_

Так в том-то и дело, КАК это закладывается и закладывается ли вообще!
Если мальчика воспитывают очень строго, бьют и т.д., он не видит гармоничного отношения матери к себе или видит отношение отца к матери, то откуда там взяться любви к женщинам? Более того, этот мальчик в соответствии со своей проблемной психологией находит таких же проблемных девушек, которые раз за разом подтверждают, что "все бабы стервы". Может быть и такое, что встретит нормальную девушку, а строить умеет только проблемные отношения.

Гость
#23

Обычно за закомплексованными недомужчинКами женщины, мягко говоря, в очередь не становятся. Скорее, обходят стороной. Вот они желчью и брызгают на женских сайтах)))

Лаура
#24
Гость

Обычно за закомплексованными недомужчинКами женщины, мягко говоря, в очередь не становятся. Скорее, обходят стороной. Вот они желчью и брызгают на женских сайтах)))

У них есть свои спецсайты, где они пишут таакие трактаты по поводу "ущербности" женщин, что закачаешься! Причём позиционируют себя как мачо. И читают это какие-нибудь парни, принимающие за чистую монету и за опыт мачо - а на самом деле там всё это писал обозлённый инвалид либо реальный *****-жёноненавистник - у реального мачо нет времени ненавидеть женщин. )

Гость
#25

По моему опыту от роста не зависит. Бывают и высокие парни-неуклюжие крючки, бывают и невысокого роста ладно сложенные, позитивные и успешные молодые люди. Думаю зависит от того, кого мама любила в детстве, а кого на бабушек-делушек спихивала, не целовала, не хвалила.

#26

Женоненавистничество - когда женщина обидела мужчину, и мужчина проецирует это на всех женщин в принципе. А обидеть можно любого мужчину - и высокого, у которого все хорошо с внешностью

Гость
#27

У меня бывший был слегка женоненавистник, на самом деле -это ерунда,что там писали,что это из-за обиды на девушку и т.д. Просто он работал свадебным фотографом,клиентки женщины ему мозг выносили,вот у него иногда и бывали всплески,аля все бабы дуры. Но мне где-то было выгодно женоненавистничество ,потому что он ростом 194, симпатичный, не жадный и с сексом нормальный. Девушки к нему подкатывали в соцсетях и моложе намного. А он так не реагировал, ведь женщины раздражали.

Гость
#28
Гость

Обычно за закомплексованными недомужчинКами женщины, мягко говоря, в очередь не становятся. Скорее, обходят стороной. Вот они желчью и брызгают на женских сайтах)))

У подруги муж красивый, так вот иногда так по женщинам пройдётся. Ведь женщины сами женщин не особо друг друга любят, а мужчинам так за что их любить? С утра я бы сама половину женщин, да и некоторых мужчин бы поубивала. Так что примитивно думать,что всё дело в том,что тебя не любят. А,если к тебе привяжется с любовью, какая дура? Вот к мужу подруги какая-то дама пристала, писала ему в ок, заблокировал, нарыла телефон, звонила, потом у работы караулили. Подруга уходила от него на время, но он клялся,что ничего не было с этой бабой, да она сама потом подтвердила. Сказать,что она сумасшедшая мне сложно, у неё свой небольшой магазин, я с ней раньше общалась и ничего такого не замечала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

.
Вот давайте реальный пример.
.
Вот например, общепризнанный женоненавистник Дональд Трамп, против него даже было много маршей теток и разных прочих инсинуаций.
.
Вот почему он тетконенавистник, а потому, что он богатый миллиардер, вот почему.
.
Потому, что все успешные мужики и все остальные, и все успешные тетки и все остальные тетки тоже и вообще все люди тетконенавистники. Потому, что есть же за что вас ненавидеть. Есть, есть, есть.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

ну тeтки понятно, тут чувство соперничества.
А мужик ненавидит женщин, если женщины его по жизни обижают.
А обижают обычно недомужиков, у которых что-то не так))))
Вот он и самоутверждается.
Успешный у женщин мужчина добродушен и щедр))))

.
Где написано, что тетконенавистников тетки обижают?
.
Вовсе нет, ненависть к теткам это продукт исключительно интеллектуальной сферы деятельности, а не эмоциональной и тем более уж не ответная реакция на обиду каких-то там мифических теток, которые кого-то там по вашему обижали.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

это "взрослые люди",обиженные женщинами))))) старые мальчики, которые так и не смогли повзрослеть))))

.
Мужчины и не должны взрослеть. Мужчина и так самодостаточная личность, ему взрослеть не надо.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Лаура

Так в том-то и дело, КАК это закладывается и закладывается ли вообще!
Если мальчика воспитывают очень строго, бьют и т.д., он не видит гармоничного отношения матери к себе или видит отношение отца к матери, то откуда там взяться любви к женщинам? Более того, этот мальчик в соответствии со своей проблемной психологией находит таких же проблемных девушек, которые раз за разом подтверждают, что "все бабы стервы". Может быть и такое, что встретит нормальную девушку, а строить умеет только проблемные отношения.

.
Бла, бла, бла, нелепый лепет, нелепый лепет, нелепый лепет.
.
Тетконенавистничество = успех!!! Фсё - закон для всех мужчин.
.
Это как "посадить дерево, построить дом, вырастить сына" - то есть, вещи вообще мужикам не нужные.
.
Или как когда говорят, что мужчина должен нести там какую-то ответственность.
ХаХаХа. Любой дурак знает, что те мужчины, которые ответственность максимально и умело делегируют другим людям, а не несут её и становятся самыми успешными в жизни.
.
_

Гость
#33
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Все наоборот, в детстве закладываются ***** мысли, о том, что надо там всяких теток уважать, маленьких не обижать и прочая чушь, а взрослые осмысленные люди уже понимают, что надо быть женоненавистниками и тогда придет успех в жизни.
.
_
ты нищий неудачник и поэтому дрочишь на женском сайте, тебе никто не дает

кусок целюлитного сала давно шмоньку не оттопыривала за банку пива??

Лаура
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЛаураТак в том-то и дело, КАК это закладывается и закладывается ли вообще!
Если мальчика воспитывают очень строго, бьют и т.д., он не видит гармоничного отношения матери к себе или видит отношение отца к матери, то откуда там взяться любви к женщинам? Более того, этот мальчик в соответствии со своей проблемной психологией находит таких же проблемных девушек, которые раз за разом подтверждают, что "все бабы стервы". Может быть и такое, что встретит нормальную девушку, а строить умеет только проблемные отношения.
.
Бла, бла, бла, нелепый лепет, нелепый лепет, нелепый лепет.
.
Тетконенавистничество = успех!!! Фсё - закон для всех мужчин.
.
Это как "посадить дерево, построить дом, вырастить сына" - то есть, вещи вообще мужикам не нужные.
.
Или как когда говорят, что мужчина должен нести там какую-то ответственность.
ХаХаХа. Любой дурак знает, что те мужчины, которые ответственность максимально и умело делегируют другим людям, а не несут её и становятся самыми успешными в жизни.
.
_

Вы, кажется, перечитали биографий парочки людей. Как раз они из-за ответственности не спали днями и ночами. И они свою ответственность умеют так организовывать, что в этом им помогают и другие люди. Безответственный человек просто промотает все деньги.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Лаура

Вы, кажется, перечитали биографий парочки людей. Как раз они из-за ответственности не спали днями и ночами. И они свою ответственность умеют так организовывать, что в этом им помогают и другие люди. Безответственный человек просто промотает все деньги.

.
Ща они те правду напишут, уши развешивай.
.
А в правду было так как я говорю, я врать не буду, мне то зачем про них врать.
.
_

Лаура
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ща они те правду напишут, уши развешивай.
.
А в правду было так как я говорю, я врать не буду, мне то зачем про них врать.
.
_

Лень спорить. )

Гость
#37

Большинство латентные *** или обижены на собственную мать. Рост тут не причём.

Гость
#39

Что такое женоненавистник? Если который с топором на женщин кидается , то таких мало ) Часто женоненавистниками навеваются мужчин , которые просто ставят на первое место себя и свой комфорт , интересы, а женщин на второй план. Например , я не считаю , что что то должен женщинам за секс . Или что регулярный секс обязывает к "отношениям" и женитьбе. Не признаю понятие совместно нажитого имущества . Считаю , что мужчины хоть в среднем и не умнее женщин , но среди них гораздо больше талантливых, ярких личностей . Рост 190 см ) Член норм, одинок никогда не был , женщинам всегда нравился , травм психологических не получал серьёзных

Гость
#40

Я знаю парочку высоких красивых, обаятельных, состоявшихся в карьере женоненавистников. Это глубокие психические расстройства, которые можно увидеть при очень близком рассмотрении и знании вопроса.

Летти Ортис
#42

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#43
Гость

красивая молодая
))))
тебе это не грозит кошелка!! так что сиди вяжи носки внучкам........ой!! прости откуда внучкам то взяться то!!! если пихарей всю свою жизнь выбирала)) что не заметила как у самой срок годности подошёл к концу!!!

Знатно тебя поносит 🤣 Бедный уродился уже никому не нужным и обвисшим.

Гость
#44
Гость

Что такое женоненавистник? Если который с топором на женщин кидается , то таких мало ) Часто женоненавистниками навеваются мужчин , которые просто ставят на первое место себя и свой комфорт , интересы, а женщин на второй план. Например , я не считаю , что что то должен женщинам за секс . Или что регулярный секс обязывает к "отношениям" и женитьбе. Не признаю понятие совместно нажитого имущества . Считаю , что мужчины хоть в среднем и не умнее женщин , но среди них гораздо больше талантливых, ярких личностей . Рост 190 см ) Член норм, одинок никогда не был , женщинам всегда нравился , травм психологических не получал серьёзных

Да, да и именно поэтому ты сидишь на женский форумах и что-то пытаешься доказать, расписывая сочинения 🤣 Тем старее мужик, тем влажнее фантазии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: