повторяю судьбу бабушки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

повторяю судьбу бабушки

Осталась одна без родных и близких,вышла от безысходности замуж за хорошего человека,его не люблю,детей нет,живём 6 лет.замуж вышла так как со здоровьем проблемы и работать не могу.Точно так же жила и моя бабушка все тоже самое.Как же это прекратить?одна я не смогу родных нет

Ответы (8) Ответить
  • Сиди тихо.Ищи работу удаленно из дома.Станешь зарабатывать тогда и думай

• Реклама

• Я бы за такую сам не вышел. Нафиг мне такая, что не любит меня?!

• Мысли в голове перетряхни. Иначе тебе жизнь даст, что положено. Вернее, тому хорошему человеку, за которым ты замужем, которого не любишь и живешь с ним только потому, что сама работать не можешь (почему, кстати? инвалид?).
    Поаккуратней с такими вещами (мыслями, словами).
    Кстати, автор этого всего даже не замечает, ее волнует только что она "судьбу повторит".

• Иди в интернат, мужу не порти жизнь, раз он человек хороший.

• радуйся и цени, что хоть кто-то принял тебя больную, даже работать не можешь. сказка про принца и любовь до гроба не про тебя.

• Гость

радуйся и цени, что хоть кто-то принял тебя больную, даже работать не можешь. сказка про принца и любовь до гроба не про тебя.

явно не про нее хаха.жесть начнется когда ее муж под зад пнет

• какого результата вы хотите в итоге? Вам не нравится так жить, опишите, автор, как бы вас устроило

• Человек любит и заботится о тебе, мне кажется живешь ты как у Христа за пазухой. Не разбивай ему сердце, если любви нет, тогда изначально не надо было выходить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь